ПРОДАМ Кредитование ООО и ИП

traga

Интересующийся
Регистрация
18/2/16
Сообщения
59
Репутация
255
Реакции
79
RUB
0
Кредитование юридических лиц под залог недвижимости:
-Сумма – до 200 млн. руб.
-Срок – до 10 лет
-Ставка – от 16% годовых
-Сумма кредита — до 70% от стоимости залога.


Займ на покупку коммерческой недвижимости ( ИПОТЕКА):
-Сумма – до 100 млн. руб.
-Срок – до 10 лет.
-Ставка – от 16% годовых
-Первоначальный взнос: от 20%

Выкуп квартир .
 
Последнее редактирование модератором:
До завершения проверки все сделки проводятся через Гарант-Сервис
 
Тема на практике не проверялось Аг, первая сделка идёт исключительно через гарант за счёт продавца,, с этой сделки идёт пополнение депозита на сумму 10к.Удачи в продажах
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ИП какая сумма максимум?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на ООО есть вариант получить большую сумму?
ООО действующее всё в порядке, большие объемы, гос заказы, обороты
 
на ООО есть вариант получить большую сумму?
ООО действующее всё в порядке, большие объемы, гос заказы, обороты

ИНН для начало пришлите в ЛС после могу сказать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ой 7810176090
 
Под вексель,корпоративный, можно получить займ? Кредит?
 
Актуально
 
Кто нибудь с ними сотрудничал уже?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть ИП только 8 месяцев, обороты не большие.
Проходит?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даже не знаю какой отзыв оставить.
На практике не проверена услуга!
Но по общению........ в плане роста аппетита ОЙ.
Начнём, человек передал контакт для связи так скажем с брокерам. После общения предложили условия скажем не на те что бы расчитывать изначально.
Запрашивали мы сумму одну, нам они сразу ее увеличили в 4 РАЗА
(Хорошая фирма обороты ярдовые гос заказ да и есть что в обеспечение оставить)
Выдачу предложили через МФО под
22%годовых ну да ладно!
и 2% в сторону брокера так как сумма кредита ну прям так довольно большая
Долго наш человек думал взвешевал!
Вчера дали согласие на то чтобы запускать в работу, после неких согласований уточнили нам что еще 8% надо отдать МФО ну по другому не как!
Почему бы вам не объяснять это сразу
а то тогда когда согласились на эти условия, Вы тут же выдали порцию процентов в +.........
Все бы нечего только у них опять помелалось все и сегодня они ХОТЯТ В СВОЮ СТОРОНУ уже 10%(обычно наоборот динамика на снижение но не тут! )
Сам брокер утверждждал что 2%не более так как сумма большая.
А сегодня он вспомнил про посредников которые ему дают контакты.....(странная работа)
То есть теперь за работу надо отдать в районе 50м..
Такое ощущение что специально делают чтобы не обращались к ним за помощью, так как скорей всего не смогут помочь и чтобы избежать непоняток увеличивают процент зная что клиент откажется от этой услуги!
 
Даже не знаю какой отзыв оставить.
На практике не проверена услуга!
Но по общению........ в плане роста аппетита ОЙ.
Начнём, человек передал контакт для связи так скажем с брокерам. После общения предложили условия скажем не на те что бы расчитывать изначально.
Запрашивали мы сумму одну, нам они сразу ее увеличили в 4 РАЗА
(Хорошая фирма обороты ярдовые гос заказ да и есть что в обеспечение оставить)
Выдачу предложили через МФО под
22%годовых ну да ладно!
и 2% в сторону брокера так как сумма кредита ну прям так довольно большая
Долго наш человек думал взвешевал!
Вчера дали согласие на то чтобы запускать в работу, после неких согласований уточнили нам что еще 8% надо отдать МФО ну по другому не как!
Почему бы вам не объяснять это сразу
а то тогда когда согласились на эти условия, Вы тут же выдали порцию процентов в +.........
Все бы нечего только у них опять помелалось все и сегодня они ХОТЯТ В СВОЮ СТОРОНУ уже 10%(обычно наоборот динамика на снижение но не тут! )
Сам брокер утверждждал что 2%не более так как сумма большая.
А сегодня он вспомнил про посредников которые ему дают контакты.....(странная работа)
То есть теперь за работу надо отдать в районе 50м..
Такое ощущение что специально делают чтобы не обращались к ним за помощью, так как скорей всего не смогут помочь и чтобы избежать непоняток увеличивают процент зная что клиент откажется от этой услуги!

Красиво)))))
А что же вы тогда не обращаетесь тем кто делает ,на сайте по моему таких хватает.....
% всегда можно решить при заинтересованности а не строчить сразу......
Одним словом очередной посред с кучей посредов которые хотят урвать)))) Вам пошли на встречу до НГ можно было получить.....


(Хорошая фирма обороты ярдовые гос заказ да и есть что в обеспечение оставить) - раз на то пошло то публично объясните что же такая крутая фирма сама не может взять кредит то ?
 
Даже не знаю какой отзыв оставить.
На практике не проверена услуга!
Но по общению........ в плане роста аппетита ОЙ.
Начнём, человек передал контакт для связи так скажем с брокерам. После общения предложили условия скажем не на те что бы расчитывать изначально.
Запрашивали мы сумму одну, нам они сразу ее увеличили в 4 РАЗА
(Хорошая фирма обороты ярдовые гос заказ да и есть что в обеспечение оставить)
Выдачу предложили через МФО под
22%годовых ну да ладно!
и 2% в сторону брокера так как сумма кредита ну прям так довольно большая
Долго наш человек думал взвешевал!
Вчера дали согласие на то чтобы запускать в работу, после неких согласований уточнили нам что еще 8% надо отдать МФО ну по другому не как!
Почему бы вам не объяснять это сразу
а то тогда когда согласились на эти условия, Вы тут же выдали порцию процентов в +.........
Все бы нечего только у них опять помелалось все и сегодня они ХОТЯТ В СВОЮ СТОРОНУ уже 10%(обычно наоборот динамика на снижение но не тут! )
Сам брокер утверждждал что 2%не более так как сумма большая.
А сегодня он вспомнил про посредников которые ему дают контакты.....(странная работа)
То есть теперь за работу надо отдать в районе 50м..
Такое ощущение что специально делают чтобы не обращались к ним за помощью, так как скорей всего не смогут помочь и чтобы избежать непоняток увеличивают процент зная что клиент откажется от этой услуги!

Запрашивали мы сумму одну, нам они сразу ее увеличили в 4 РАЗА- запрашивали 100 вам готовы без залога сделать 200 а не 400 и где тут в 4 раза ? И поищите где вам дадут без залога такую сумму )))))

Долго наш человек думал взвешевал! - вы даже тут лукавите,не думал а обращался ко всем и все знают уже про данную фирму....

Вы сами посред и даже понятия не имеете какие проблемы у фирмы и хотите гордиться с данной фирмой.... Без ярдовых оборотов и гос контрактов могут получить приличные суммы.... А не данная ......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну во-первых он не обращался не к кому. Кто знает про эту фирму? а сразу был отдан инн вам на пробив, в течении 5 минут вы сказали что можно грузить 200-300м (По одному ИНН)
А вы не послед если вы не можете между собой договорится, мне говорит Евгений что Александр с вами ой нет со мной, так кто Вы?
Изночально просили 80 а вы уже 200 -300 начали предлагать
Пишите без обеспечения, так какого тогда мне пишут что все ОК у него ЕСТЬ обеспечение.
Сами себе противоречите.....
Проблема в том что вы изначально ввели в заблуждение, и не оговариваете все цифры и подводные камни. Когда согласились на одно у вас тут же выросли аппетиты....
Я не собираюсь вести полемику
ну даже после написанного отзыва тут вы начали снижать проценты и рекомендовать что нам делать....
Вчера одно сегодня другое вы конкретно закрепить прайс за услугами, или при первом общении давайте все цифры....
 
Ну во-первых он не обращался не к кому. Кто знает про эту фирму? а сразу был отдан инн вам на пробив, в течении 5 минут вы сказали что можно грузить 200-300м (По одному ИНН)
А вы не послед если вы не можете между собой договорится, мне говорит Евгений что Александр с вами ой нет со мной, так кто Вы?
Изночально просили 80 а вы уже 200 -300 начали предлагать
Пишите без обеспечения, так какого тогда мне пишут что все ОК у него ЕСТЬ обеспечение.
Сами себе противоречите.....
Проблема в том что вы изначально ввели в заблуждение, и не оговариваете все цифры и подводные камни. Когда согласились на одно у вас тут же выросли аппетиты....
Я не собираюсь вести полемику
ну даже после написанного отзыва тут вы начали снижать проценты и рекомендовать что нам делать....
Вчера одно сегодня другое вы конкретно закрепить прайс за услугами, или при первом общении давайте все цифры....


Полемика ваша мне вообще не интересна ,снизили % так как диалог был и в отличии от вас с кучей посредов умеем между собой договориться....
Удачи с ВТБ ))))
В последующем обращении после ВТБ меньше 10% не будет
Написали вам по ИНН сумму так как в отличии от вас умеем оценивать сумма меняется только после остальных доков....
Вы даже пишете но при этом понятия ничего не имеете ))))))
Вы хоть с диром переговорите или вас близко не подпускают )))))
 
  • Теги
    кредит кредитование физические лица юридические лица
  • Сверху Снизу