Красивый номер билайнКрасивые номера Билайн ,сим

ExitOOO

Интересующийся
Регистрация
28/8/17
Сообщения
64
Репутация
32
Реакции
335
RUB
0
Всем привет, интересует такой вопрос, на форуме есть желающие получить номер Билайн с повторением цифр, например 8939 99999 77 и тд цифры могут быть как в конце так и в начале. Если желающие будут создам отдельно тему. Цены будут зависить от количества повторяющихся цифр. Регион мск и обл
 
То-есть вы можете сделать на заказ какие цифры и какое повторение цифр будет в номере
 
Что может стоить 777777 в конце?
 
С семерками только 4 цифры, 6 циф нету. Пользуются популярностью) есть девятки и пятерки и другие цифры.
 
К примеру
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    73 KB · Просмотры: 38
Всем привет, интересует такой вопрос, на форуме есть желающие получить номер Билайн с повторением цифр, например 8939 99999 77 и тд цифры могут быть как в конце так и в начале. Если желающие будут создам отдельно тему. Цены будут зависить от количества повторяющихся цифр. Регион мск и обл
Приветствую. Интерес есть к номерам из примера выше . Если можно цены в ЛС или сюда.
 
Тариф меняется, так же абонентская плата в месяц за такой номер...
 
Цены будут примерные, вы пишите какие и сколько цифр нужно, оценю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Цены будут примерные, вы пишите какие и сколько цифр нужно, оценю.
Сделайте мне красивый номер, скоро буду в Мск, пригодится. Оформлен на кого ? Юр? Физ? Переоформление возможно ?
 
Оформление на ваши данные, можно и наши, переоформить можно, физ. Телефон заряжу и можно будет сделать оценку а пока можно написать здесь какие вам интересны цифры и сколько в номере. Я посмотрю в наличии, и напишу цену.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тариф меняется, так же абонентская плата в месяц за такой номер...
А что за абонентская плата за номер ?
Если я поставлю свой тариф на него , мне нужно будет ещё платить за то что я сам номер использую отдельно , правильно я понял ?
 
За красивые цифры нужноплатить... Это ведь не симка за 300 р.
 
Восьмерки сколько будут стоить?
Чем их больше будет, тем лучше.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую. За 999999 какая цена?
 
Приветствую. а можно к примеру не повторяющиеся а определенный номер , ну или рядом что-то с ним... пример 415-75-39
обыкновенный без много одних цифирЬ))
 
Сверху Снизу