Красиво отработали

Pro100Vadim

Эксперт
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
7.985
Репутация
7.726
Реакции
39.116
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
1
Полиция проверяет заявление жительницы Камчатки, которая перевела более 4,5 миллиона рублей мужчине, представившемуся ученым Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН), сообщает краевое УМВД.



50-летняя жительница Петропавловска-Камчатского пояснила полицейским, что познакомилась с гражданином США в социальной сети. Он рассказал, что работает над секретными проектами в ЦЕРНе на острове Аруба. Пара общалась три месяца, за это время новый знакомый получил от россиянки более 4,5 миллиона рублей, пояснили в полиции.
 
Что он ей сказал такого...О_о
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Народ еще ведется на это?Ужас)))
 
Надо ехать на Камчатку, там люди деньгами раскидываются)))
 
Я бы еще понял, еслиб она была с рублёвки, но этож Камчатка :)
 
Ну что сказал , очередную красивую историю видимо , и да женщины любят ушами или глазами )) Что она прекрасно молода и т . д ) А заявление можно любое состряпать после обмана ))
 
Мне интересно и что она напишет в заявлении? Перевела то бабки она добровольно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статья о мошенничестве предусматривает присвоение чужего имущество путем обмана, думаете не достаточно?
 
введение потерпевшего в заблуждение
 
Статья о мошенничестве предусматривает присвоение чужего имущество путем обмана, думаете не достаточно?
Нет,так как это как минимум требуется доказать,а доказать эти моменты при толковом адвокате практически нереально.
Мошенник может сделать каменное лицо и напридумывать различные варианты растрата средств,начиная например от инвестиций,которые не окупились.
 
Alliono4ka, для начала надо найти мошенника) если все через интернет и 4.5 млн, мне не жалко ноут выкинуть)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
4,5кк, я думаю никто не осмелится вынести отказ, попробуют соснуть деньжат с исполнителя, а получмтся или нет - это вопрос конкретной ситуации.
 
RF, тамне лох, с чего взяли, что исполнитель следы не замел?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
RF, тамне лох, с чего взяли, что исполнитель следы не замел?)
Я говорю что заявления достаточно для возбуждения дела, на крайняк свиделя влепить, и что по ситуации в которой фигирирует 4,5кк, отказ в возбуждении врятли вынесут, и что мотивация для того что б оторвать жопу и начать искать в деле есть. А кто там испонительнель и как он предохранялся я естественно не знаю.
 
RF, тогда приношу извенения, за неправильное толкование слов, ссылаюсь на алкоголь в крови)

Как ни как день блюющих бантов, решил поесть мяса и выпить бурбончика)
 
  • Нравится
Реакции: RF
балобастого наверное показал ей своего ))
А вообще у баб вечно чердак рвёт по иностранной романтики. Только нет её там совсем.
 
балобастого наверное показал ей своего ))
А вообще у баб вечно чердак рвёт по иностранной романтики. Только нет её там совсем.
ну может и рвёт у кого,но всех то не надо равнять под одну гребёнку!
 
Разве я написал что у всех? Не у всех но у большинства.
нет не у всех,просто я согласна с Вами что таких куриц полно,но поверьте есть и нормальные,которым нужны наши а не иносранцы!))
 
Сверху Снизу