Ковид фашизм

MaskI

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
28/5/21
Сообщения
3
Репутация
150
Реакции
5
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Всем привет.

Меня с самого начала сильно смущала вся эта история с пандемией. Сегодня, изучав информацию в течении года, послушав независимых ученых, врачей, юристов, специалистов геополитик я совершенно точно понимаю, что вся эта история с вирусом создана искусственно.
Вирус есть, с этим ни кто не спорит, но это вспышка, а не пандемия, такая же вспышка, которая бывает каждый год с гриппом и другими орви. Короче, не собираюсь углубляться в модное сегодня информационное поле связанное со «статистикой», смертностью и тд. Все мы знаем, что такое статистика. И на мой взгляд Любой нормальный человек сегодня понимает все прекрасно.
Говорить сегодня уже нужно не о вирусе, а о той катастрофе к которой все мы идём или нас ведут. Я имею в виду все эти фашистские методы борьбы с вирусом или под предлогом вируса, которые отбирают наши права и свободы (или остатки прав и свобод). Я говорю о неизвестно до сих пор инъекции, которую ввели уже половине популяции.
К чему все это придёт, страшно даже думать.
На мой взгляд пора бы уже начать дискуссию свободных, независимых людей на тему сопротивления.
Нам всем с этим нужно что-то делать.

Сам я не вижу пока путей возможного сопротивления. Имею ввиду организации массового сопротивления мировой элите. А что думаете вы?

А надо ли вообще сопротивляться? Посмотрим на эту ситуацию с другой стороны. В мире 9 ярдов людей. 90% из них био масса. Работа, кредит, машина, сон, на машине на работу. Более 70% из них выпали из технологического прогресса, который уносит нас на сумасшедшей скорости в новую реальность. Климат, экология, экономика, все трещит по швам и сброс 7-8 ярдов людей выглядит в этой ситуации даже разумно. Представьте себе этот мир с 1 ярдом населения и со всей инфраструктурой. Ни каких пробок, очередей в аэропортах, резкий подъем экологии и тд
Вопрос только в том, какое место мы займём в таком мире, в который сегодня все мы идём?

Какая позиция и отношение к сложившейся в мире ситуации вам ближе. И что вы думаете делать или не делать из выбранных вариантов? Расскажите о вашем видении ситуации и будущего.


Все хорошего дня.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В мире 9 ярдов людей. 90% из них био масса.
А к какой "массе" Вы собственно говоря относите себя?)
Сегодня, изучав информацию в течении года, послушав независимых ученых, врачей, юристов, специалистов геополитик я совершенно точно понимаю, что вся эта история с вирусом создана искусственно.
Понравилось, ещё больше понравилось про "совершенно точное понимание"

В общем одобряю, достойно создания отдельной ветки:popcorn:
Нравятся мне темы с подобным ходом мысли и навешиванием популистских ярлыков.
 
Сегодня огромное кол-во ученых, экспертов в вирусологии, иммунологии, эпидемиологии и вакцинологии высказали своё мнение о корона вирусе и методах борьбы с ним.
Как я сказал, я не пойду в современное инфополе созданное СМИ И политиками. Я получаю информацию из проверенных источников, а не из новостей

QUOTE="interpol, post: 908840, member: 42131"]
А к какой "массе" Вы собственно говоря относите себя?)

Понравилось, ещё больше понравилось про "совершенно точное понимание"

В общем одобряю, достойно создания отдельной ветки:popcorn:
Нравятся мне темы с подобным ходом мысли и навешиванием популистских ярлыков.
[/QUOTE]
 
Сопротивление удумали? Бунт? Революция? Это что за бандитские выходки? Потрудитесь объяснить товарищ, с кем это вы сопротивляться собрались : имена, фамилии.

ps А на самом деле, не хочешь прививку, так не делай. Я не делаю, сижу дома, кушаю печеньки, смотрю фильмы, работаю. И никто не заставляет меня делать эту прививку. Езжу на такси, по ресторанам не гуляю, заказываю домой если чего то захотелось или сам готовлю. По клубам и прочим местам не хожу. Веду достойный образ жизни. Не разгульный, вредных привычек не имею, в общении с асоциальными элементами замечен не был :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сопротивление удумали? Бунт? Революция? Это что за бандитские выходки? Потрудитесь объяснить товарищ, с кем это вы сопротивляться собрались : имена, фамилии.

Вся хрень с вакцинацией и прочей ерундой меня не волнует. Меня ни кто не заставляет и не заставит. Я думаю какую сторону занять или вообще не занимать. Что касается сопротивления, есть уже ассоциация ученых с мировым имением, которые договорились создать штаб по организации трибунала над организаторами коронабесия (политиками, чиновниками ВОЗ и тд)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самоуверенно про "ни_кто" не заставит. Предположу лишь что просто официально не работаете и за границу не летаете)

ps мне братюнька бесплатно qr навесил в госуслугах. А вот масочку люблю носить, удобно от камер.

Да и вообще вон, Малышева:


:girl witch:"Чудо-чудесное" "Чудо-вирус" :girl witch:
 
Последнее редактирование:
Самоуверенно про "ни_кто" не заставит. Предположу лишь что просто официально не работаете и за границу не летаете)

ps мне братюнька бесплатно qr навесил в госуслугах. А вот масочку люблю носить, удобно от камер.

Да и вообще вон, Малышева:


:girl witch:"Чудо-чудесное" "Чудо-вирус" :girl witch:


Сертификат и мне сделали без укола. Я говорю с этим проблем нет. Больше интересует цели организованного цирка
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Больше интересует цели организованного цирка
Если для Вас цирком является само существование вируса на планете Земля, то я не разделяю этой точки зрения.
Отнесу себя к 90% биомассе в этом вопросе, пожалуй.

опираясь на заявление из первого поста:
вся эта история с вирусом создана искусственно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу