Конкурс копирайтеров

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
привет всем)

Объявляем конкурс копирайтеров

Добавившему интересную статью по теме форума + 20 баллов в репу.
Добавившему 10 статей по 20 баллов за статью и сверху 50 баллов бонусом = 250
это не считая балов которые вам плюсанут форумчане за интересную статью
Статьи можно брать с других тематических форумах и вообще с инета.

Добавившему таким образом 60 интересных статей - статус журналист


К новому году, все добавленные статьи выставляются на общий конкурс. Самые лучшие форумчане, которые к тому времени станут журналистами и добавят больше 80 статей - получат статус Уважаемый

Статьи на полезность оцениваются коллективно, т.е порядок действий такой
1. В соответствующем разделе размещаете статью
2. К статье прикручивайте сразу голосовалку, с возможностью одного выбора ответа и просмотра списка голосовавших
Вопросы для голосования -Интересная статья ; Не интересная статья. Всего два вопроса. Ещё раз, голосовалку прикручивает сам мембр разместивший статью. Проголосуют за статью больше 5 форумчан, статья проходит и мембр получает свою 20ку баллов в репу.
3. Ссылку на статью кидаем в эту ветку указывая название статьи и дату размещения (для удобства счёта результатов)
Ссылку в эту ветку кидаем если статья признана интересной 5тью форумчанами и более!!!

Поехали)..... Итоги посчитаем на новогодних праздниках.
 
Плюсы я думаю очевидны. До НГ чуть меньше 60 дней. Каждый день, неспешно размещаем 2-3 честно спиз..ных (скопированных) статей. Это занимает от силы 10 мин на статью ( найти и разместить). В январе становимся Уважаемыми.. А это - скидосы от продавцов, возможность получения халявы "за отзыв", ох..ная репа и ещё куча всевозможных ништяков и плюшек.
 
Доброго дня)))
В каком разделе публикуются конкурсные статьи?)
 
Доброго дня)))
В каком разделе публикуются конкурсные статьи?)
Раздел Статьи, либо соответствующий теме статьи раздел. Ссылку на статью с названием и датой постинга выкладывать в эту ветку.
 
DavidAshem

Куда спешим ? )))))
3. Ссылку на статью кидаем в эту ветку указывая название статьи и дату размещения (для удобства счёта результатов)
Ссылку в эту ветку кидаем если статья признана интересной 5тью форумчанами и более!!!

Хочу пожелать всем участвующим удачи и интересных статей, можете не беспокоиться, я в конкурсе участия не принимаю, так что у Вас почти нет конкурентов )))
 
DavidAshem

Куда спешим ? )))))


Хочу пожелать всем участвующим удачи и интересных статей, можете не беспокоиться, я в конкурсе участия не принимаю, так что у Вас почти нет конкурентов )))
Уважаемый Собака, с Вами не сравняться все равно))) поэтому новость, что Вы не принимаете участие в конкурсе - позволяет вздохнуть посвободней))))
 
Начало положено. 2 статьи есть. Автор получает 60 баллов репы (бонусом 20 баллов)
 
Продавцы, подключайтесь тоже. Получите статус Уважаемый и сохраним зелёный статус Проверенный продавец
 
Килл капитальный красавчик , импонирует всех ! Просто класс , акции ,фишки, подарки .Никто не сможет противостоять )))
 
Килл капитальный красавчик , импонирует всех ! Просто класс , акции ,фишки, подарки .Никто не сможет противостоять )))
Меня аж трясёт всего, как хочу уважаемого журналиста получить)))
Это будет красиво гармонировать со статусом)))
 
Меня аж трясёт всего, как хочу уважаемого журналиста получить)))
Это будет красиво гармонировать со статусом)))
Эх ,всё мало и мало ,скоро Аву ,твою снесут ,чтобы дописать штук 5 статусов ))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раздел Статьи, либо соответствующий теме статьи раздел. Ссылку на статью с названием и датой постинга выкладывать в эту ветку.
я вам могу просто так разного рода статьи копипастить, чего там сложного то)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
просто не думал,что это приветствуется
 
Последнее редактирование:
Ай-я-яй, ночь, глаза в кучку, не заметил вот это:
Ссылку в эту ветку кидаем если статья признана интересной 5тью форумчанами и более!!!

Пост выше отредактировать уже не могу (мб модеры помогут), чтобы убрать пока что неликвид, поэтому просьба сделать вид, что вы его не видите :D

Надеюсь, будет повод добавить эти ссылки еще раз уже по правилам)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А может подвергать статьи взятые с других ресурсов, хотя бы поверхностному рерайту (или как там правильно это называется), а не копипаст в чистом виде?...Не знаю правда как контролировать это, если статей будет много, только надеяться на совесть разместившего)
 
Сверху Снизу