ПРОДАМ Компрометирующие материалы

DeadEvil

Новичок
Регистрация
11/6/17
Сообщения
23
Репутация
445
Реакции
51
RUB
0
Добрый день, дорогие друзья, хочу предложить вам компрометирующие материалы хорошего качества. К продаже предоставляются ID жертвы в вк, а также фото/видео, которые носят интимный характер. Я предоставляю три ценовые категории:

1) ID жертвы, видео и фото интимного характера,100% видимость лица -1200 рублей.

2) ID жертвы, фото интимного характера, 100% видимость лица - 600 рублей.

3) ID жертвы, фото интимного характера - среднее качество фото - 300 рублей.

В наличии имеются достаточные количества материала, всех позиций. Бесплатно выдам товар позиции №2, одному старичку.
На данный момент связь в лс, позже добавлю ICQ и Telegram.

ВНИМАНИЕ! Я не продаю материалы имеющие отношение к лицам младше 18 лет!
Все страницы проверяются на актуальность и реальность жертвы, продажа заблокированной или недействительной страницы - исключена на 100%.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я понять не могу вы фото по ID с вк вытаскиваете?
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я понять не могу вы фото по ID с вк вытаскиваете?
Есть тема такая, от имени бабы разводят мужиков, узнают за него все. Вк, ок, номер телефона, где работает и т.д.
Потом пишут ему, кидай на карту деньги, или мы сливаем твоей жене, или фото отправим в твою организацию. Короче развод такой.
 
Тс ,а кто там дяди или тети?
И какой вес в обществе занимают?
 
Ещё возможно фото и видео с веб-камеры жертвы
 
Е
Есть тема такая, от имени бабы разводят мужиков, узнают за него все. Вк, ок, номер телефона, где работает и т.д.
Потом пишут ему, кидай на карту деньги, или мы сливаем твоей жене, или фото отправим в твою организацию. Короче развод такой.
Если не знаете, зачем нести бред?
 
Тс ,а кто там дяди или тети?
И какой вес в обществе занимают?
Преимущественно женский пол. Социальные статусы могут быть разные, разумеется это не поголовно миллионеры, но и нищих тоже не наблюдается.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Е

Если не знаете, зачем нести бред?
Я как раз таки знаю куда ваш материал можно "пристроить".
Либо материал ваш, добыт ни тем путем, а сделан за деньги.
Удачи в продаже.
 
Я как раз таки знаю куда ваш материал можно "пристроить".
Либо материал ваш, добыт ни тем путем, а сделан за деньги.
Удачи в продаже.
Спасибо за пожелание.
 
На пробу не будет? так сказать заценить качество матерьяльчика))):mosking:
 
Поясните, за товар, то что есть в наличии или на заказ можете развесит заданное айди?
 
Сверху Снизу