Арбитраж Kolya4ka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онечка

Новичок
Регистрация
4/12/16
Сообщения
42
Репутация
265
Реакции
78
RUB
0
Депозит
76 800 рублей
Сделок через гаранта
4
1.
2.probiv.biz/threads/debetovaja-karty-megafon-na-vashi-skany.15657/page-3#post-275420
3.
В середине декабря заказали 100шт карты мегафон. Отгрузил 10 шт; после начались приключения. 20 шт потеряны транспортной; потом попросил выплату за 10 для дальшейней работы. после прислал еще 11 шт, из первой десятки одна не работала. Дальнейшую отгрузку сказал не осилит и попросил закрыть сделку. после поступлений на карты первое списание прошло удачно.
4. а вот на втором он лишил меня с 7 карт 194тысячи 800 рублей. сотовый что у меня был не отвечает. телеграмм тоже.
 
Последнее редактирование:
Онечка, Подкоректируйте претензию согласно правилам

И уведомите его по возможным контактам о начале арбитража, подготовьте доказательства сделки и ожидайте судью.
 
Оформите пожалуйста претензию согласно правилам и уведомите Судей.
 
Ему написала в телеграмме, он был онлайн. но ответа нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Претензия принята.Прошу весь имеющийся материал по сделке в виде скринов в личные сообщения мне или судье Хава.
У Ответчика есть 72 часа.
Истец-прошу уведомить Ответчика о Арбитраже всеми доступными способами
 
Последнее редактирование:
Lekxa 11 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик покидает нас навсегда!
Всем спасибо!
Арбитраж закрыт!
Истец попрошу озвучить все имеющиеся контакты и финансовые инструменты кидалы!
ГАРАНТ всем в помощь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу