Вопрос КИВИ вывод, оплачиваемая услуга!

SharkZ

Местный
Регистрация
16/10/16
Сообщения
220
Репутация
595
Реакции
1.175
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Доброго времени форумчане.

Не хотелось тревожить вопросом всех, но ребята в личке, посоветовали создать тему, говорят что возможно разрешиться общими усилиями. (надежда умирает последней).

Тема такая: Есть мой кошелек КИВИ, там сумма небольшая зависла, вывести не могу так как симка через месяц сдохла. Переводы не могу сделать потому как смс оповещение. Чтобы его снять нужно принять смс, в общем замкнутый круг.

Помощь в разумных пределах готов оплатить!

Будут дополнительные вопросы пишите, кто реально может помочь!

С Уважением Shark
 
счет оплатить не пробовал? или через терем киви перевести? ну если сумма более менее, то через судебный приказ
 
счет оплатить не пробовал? или через терем киви перевести? ну если сумма более менее, то через судебный приказ

Судебный приказ думаю не получиться, сканов пасспорта нет. Данные только на txt. фомате.
пробовал смс оповещение снять, не получается. переводы на другие киви тоже не дают произвести!
 
SharkZ, Можешь забить, за мелкие балики не берутся люди. Хотя опять же я хз сколько для тебя мелкий баланс) Сегодня уже обсуждалось на форуме, меньше 300к не берут.
 
SharkZ, Можешь забить, за мелкие балики не берутся люди. Хотя опять же я хз сколько для тебя мелкий баланс) Сегодня уже обсуждалось на форуме, меньше 300к не берут.

Думаю, Есть другие варианты, не обязательно прямые. Карту привязать, или смс принять, тему создал для тех кто встречался с подобным.
 
Симку восстановить через наших спецов или сделать переадресацию к примеру
 
Симку восстановить через наших спецов или сделать переадресацию к примеру

Ну вот уже ближе к делу, вот такие спецы и нужны, ранее встречал, сейчас не вижу на форуме.
 
Ну вот уже ближе к делу, вот такие спецы и нужны, ранее встречал, сейчас не вижу на форуме.
Было пару спецов у нас тут, которые реально делают, только ники не помню их честно, искать нужно, они помогут и берут разумно
А номер сейчас на отдыхе или уже кто то пользуется?
 
Было пару спецов у нас тут, которые реально делают, только ники не помню их честно, искать нужно, они помогут и берут разумно
А номер сейчас на отдыхе или уже кто то пользуется?

Номер на отдыхе, я думаю он на отдых улетел из за пересечения границы, из России в кз, в роуминге на месяц хватило, потом перестал принимать. МТС был номер (для ясности)
 
Номер на отдыхе, я думаю он на отдых улетел из за пересечения границы, из России в кз, в роуминге на месяц хватило, потом перестал принимать. МТС был номер (для ясности)
Завтра попробую в переписке своей поискать спецов, помню переписывался с ними и делал кое что
Главное напомните завтра мне, если не найдёте!!!
 
Доброго времени форумчане.

Не хотелось тревожить вопросом всех, но ребята в личке, посоветовали создать тему, говорят что возможно разрешиться общими усилиями. (надежда умирает последней).

Тема такая: Есть мой кошелек КИВИ, там сумма небольшая зависла, вывести не могу так как симка через месяц сдохла. Переводы не могу сделать потому как смс оповещение. Чтобы его снять нужно принять смс, в общем замкнутый круг.

Помощь в разумных пределах готов оплатить!

Будут дополнительные вопросы пишите, кто реально может помочь!

С Уважением Shark
Могу восстановить сим
 
Сегодня чел создал тему по вашему вопросу, восстанавливает симки и тд
Советую через гаранта работать!!!
 
Судебный приказ думаю не получиться, сканов пасспорта нет. Данные только на txt. фомате.
У меня ЯД блокнули полный идент... Просили доки и происхождение денежных средств. Данные только были...С горем по полам нашёл страницу в вк, на кого был идент. Нашёл отрисовщика. Отрисовали главную) И всё разблочил
 
Не именную карту привязать может ?или тоже сим надо?
 
Разорвать договор и вывести на банковский счёт. Только такой вижу выход.
 
Регион сим уточни. Да и баланс какой.
Был способ вывода- сам так выводил - (надо пробить на кого оформлена сим), далее на баланс сим с киви шлешь деньги - смс так не требуется -, копируешь чек распечатываешь его, заполняешь онлайн форму мтс заявления об ошибочном платеже, отправляешь им онлайн и прикладываешь чек и пишешь номер сим мтс физ на эти же данные, подконтрольный тебе - через неделю переведут.
Если что в лс пиши, помогу.
 
Дай свои контакты.
 
Сверху Снизу