Арбитраж Кэмел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuvang

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
5/8/16
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
1) Ответчик
2) Тема ответчика
3) Ответчик не выполнил условия договора, договаривались о скрытом удалении, ТС всё сделал с точностью да наоборот и, понятно, ничего не удалил. На связь больше не выходит, кидок
4) 12 000 руб.
Работал не через гаранта, ТС все темы закрыл, но забанить его не мешало бы...
 
kuvang, У меня только 1 вопрос, Вы видели предупреждение в теме ?
Пользователь закрыл коммерческую деятельность 8 августа.
Готовьте доказательную базу для судьи (кстати выберете его/её)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
kuvang, Приветствую Вас! прошу весь имеющийся материал выслать в л\с мне или судье Хава(на Ваше усмотрение)
Прошу оповестить Ответчика о созданной претензии.
Ответчику отводится 72 часа для дачи пояснений.
 
kuvang, У меня только 1 вопрос, Вы видели предупреждение в теме ?
Пользователь закрыл коммерческую деятельность 8 августа.
Готовьте доказательную базу для судьи (кстати выберете его/её)
Предупреждение уже после появилось.
 
Прошу прощения за флуд,у Кэмела есть рабочая ветка на дарке,с отзывами..может там ответ,пардон
 
Вот и я тоже, почитал отзывы... Уважаемые люди, между прочим, хорошо отзывались.. Подумал, что порядочный человек... А теперь приходится разбираться...
 
  • Нравится
Реакции: Flow
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
время пришло....прощаться с очередным пользователем.
Ответчик отправляется в кругосветное путешествие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу