Катафалк с гробом, набитым черной икрой, задержали под Хабаровском

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.119
Репутация
62.195
Реакции
275.892
RUB
0
Сотрудники ДПС в Хабаровском крае, остановившие автобус ритуального агентства за превышение скорости, нашли полтонны чёрной икры, спрятанной в гробу и прикрытой венками. Об этом LifeNews сообщили в МВД России.
Автобус остановили на 34-м километре трассы Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре.

— Мужчина, управлявший автомобилем, пояснил, что перевозит тело умершей женщины из посёлка Маяк Нанайского района в Хабаровск. В ходе составления административного материала полицейские предложили водителю добровольно открыть салон для осмотра. В сумках под траурными венками инспекторы обнаружили пластиковые контейнеры с икрой, предположительно осетровых видов рыб, — говорится в сообщении.

Тела покойной в салоне не оказалось, а в гробу полицейские нашли запаянные в термоупаковку контейнеры с икрой. Двое работников ритуального агентства были задержаны. Мужчины рассказали, что к ним обратился незнакомец и попросил перевезти из посёлка Маяк к одному из хабаровских моргов тело его умершей родственницы. Гроб в катафалк грузили тоже неизвестные им люди. За поездку водителю и его напарнику пообещали 25 тысяч рублей. Теперь полицейские разыскивают причастных к незаконной добыче и перевозке особо ценных водных биологических ресурсов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего святого! А все равно забавно)))
 
Ничего святого! А все равно забавно))) Именно таким образом из Афгана в "черных тюльпанах"транспортировали героин.Все новое-хорошо забытое старое.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего святого! А все равно забавно))) Именно таким образом из Афгана в "черных тюльпанах"транспортировали героин.Все новое-хорошо забытое старое.
да я думаю,что они так транспортировали не 1 раз, а это просто прецедент который случился по глупостей водил,которые вероятнее всего так же в доле.
 
не верю я в случайность ДПС... к бабке не ходи - знали что искать
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Негритенок работал,сто пудово))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не верю я в случайность ДПС... к бабке не ходи - знали что искать
вот кстати да, опять таки,как узнали содержимое гроба? обыск при привышении скорости? нелепица какая.
 
не верю я в случайность ДПС... к бабке не ходи - знали что искать[/QU Это можно утверждать со 100% уверенностью.Внимательно послушайте интервью ментеныша,как они отключили световой сигнал...
 
потому я и занимаюсь только красной ))) даже страшно подумать, какие убытки теперь у тех ГРУЗЧИКОВ )))
 
Сверху Снизу