Как стыдно жить в России (((:

  • Автор темы pier
  • Дата начала

pier

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/7/15
Сообщения
146
Репутация
2.166
Реакции
1.038
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Власть ... Стыдно !!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Почувствуй разницу ... Россия - Моя Страна , но стыдно ...
 
В Питере машина СМП сама себе дорогу расчищает))
 
У него приказ...кортеж президента,видимо..Думаю ,в Европе тоже не пропустили бы скорую параллельно с президентом..
Увы ,но здесь президент любой страны в приоритете..
Охрана расстреляла бы эту скорую,если бы она шла параллельным курсом..


Помню ,вылет задержали в Краснодаре,было жарко,взяла лучший номер в гостинице рядом..На каждом этаже стояли люди в штатском,очень удивились что меня вообще заселили в этот номер,хотели не пускать,но после пререканий.все же пустили,обыскав багаж...Предупредили окна не открывать на балкон не выходить и и окну вообще не подходить,или меня снимет снайпер..Ах,это Ельцин в последний год президентства прилетал и кортеж ехал этой дорогой..)Проверять меткость снайперов не хотелось,ограничилась душем,да ну его этот балкон и этого Ельцина..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну не смог мимо пройти!!!!!!Стыдно жить в России????Мне-нет!Скорую не пропускают на дорогах?Дык блин тут спорить можно долго,а не рассматривать отдельные видосы!!!:ireful:Кому не нравится,собрали рюкзачки и по шпалам,по шпалам!!!:diablo dobryi:
 
Стыдно жить в России????Мне-нет!Скорую не пропускают на дорогах?Дык блин тут спорить можно долго,а не рассматривать отдельные видосы!!!:ireful:Кому не нравится,собрали рюкзачки и по шпалам,по шпалам!!
Согласен, тут не Россия виновата, а быдло на дорогах (возможно некоторые из нас), зажравшиеся чиновники, хамоватые гос. служащие и т.д.
В общем Мы с Вами )))))))))))
А Россия это природа,реки,леса, озёра. земля, она не виновата в том что её заселяют некоторые индивидуумы........
 
Собака золотые слова сказал !
Реально это так , Россия великая страна ,я сам люблю её со всеми её прелестями , реки , горы , леса , степи.
Был дан приказ ,человек выполнял его , правда каждый при своём мнении , мог и нарушить , но , в первую очередь Закон ,какой издали такому и прислушиваются .
А каждом селе , есть лающая собака....
Обидно , но всё же ....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну не смог мимо пройти!!!!!!Стыдно жить в России????Мне-нет!Скорую не пропускают на дорогах?Дык блин тут спорить можно долго,а не рассматривать отдельные видосы!!!:ireful:Кому не нравится,собрали рюкзачки и по шпалам,по шпалам!!!:diablo dobryi:

Действительно Вы сегодня Добрый , мне видно очень повезло ;)
Нецензурной бранью не обложили :)
Спорить однозначно можно много и долго ... И когда-то я бы не обратил на это видео внимание , но пока Жизнь самого не затронет ...
Меня затронуло , и так получилось , что на многое иначе стал смотреть и стараюсь поступать иначе во многом чем раньше ...
Жизнь идёт , и ценности меняются ...

Никому не навязываю своё личное мнение , но останусь при своём .

Не Президент и его окружение - Слуги Народа , а граждане - вот реальная ценность любой Страны ...

С уважением ко всем ...
 
Друзья, давайте не будем повышать градус накала
Считаю, что Пьер не имел намерения оскорблять страну или нацию.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья, давайте не будем повышать градус накала
Считаю, что Пьер не имел намерения оскорблять страну или нацию.

Однозначно не имел никаких "черных" намерений , а тем более оскорблять Свою Страну и кого-либо из граждан в частности!
Я сам гражданин России и никуда отсюда не уеду , хотя порой хочется :)
Я отец ,и когда я слышу/вижу ,что ребёнку , которому нужна срочная медицинская помощь , не могут её оказать , только потому что какой-то Слуга Народа едет , мне стыдно за свою страну и за себя лично , что такое происходит ...
 
Да...ребята... Россия о.уительная страна, кто бы что не говорил, а дураков везде хватает!!
 
Страна у нас - оху..ная. Народ духовитый, людей хороших много. Государство - гомно.
Президент, получше других вместе взятых.
 
...Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!

Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу.. .
Я Родину свою люблю,
И ненавижу государство!

"Рублёвым" платят по рублю,
Зураб Россией не обижен.. .
Я Родину свою люблю,
А государство - ненавижу!

От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством.. .
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Нам мир навешал столько плюх!
"Спартак" в газетах круче "Барса"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Немцов "курчавит" по Кремлю,
Климентьев, друг его, пострижен.
Ефимыча в упор не вижу,
Поскольку Родину люблю,
А государство ненавижу!

В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу,
Но очень Родину люблю!
...бобра всем!Любите Родину!
P.S. Розенбаум Саша (c)
 
pier, в любой стране мира(Европа, Америка и т.д.) никогда и никто непропустит никакую скорую если едит кортедж с первым лицом(никаких предположений, все из жизни). Ты утверждаешь что любишь свою страну и являешся патриотом, так вот-распространяя такие видео ты становишся инструментом в руках уродов которые хотят развалить твою страну
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
pier, в любой стране мира(Европа, Америка и т.д.) никогда и никто непропустит никакую скорую если едит кортедж с первым лицом(никаких предположений, все из жизни). Ты утверждаешь что любишь свою страну и являешся патриотом, так вот-распространяя такие видео ты становишся инструментом в руках уродов которые хотят развалить твою страну

Приветствую!
У каждого своё мнение ... Я услышал Ваше , спасибо !
Я гражданин своей страны и знаю , что никогда не уеду даже из своего города , где родился и живу . Патриот ? Все относительно , я думаю , что вряд ли :) , но при этом , Душой и Сердцем я люблю свою Страну, свой город ! Я скучаю по своему родному городу когда приходится уезжать куда-либо и радуюсь когда возвращаюсь !
Я понимаю , что Вы многое видите того что не вижу я , в силу территориальности ... Но отправив это видео своим родственникам в небольшую Европейскую страну - оно их "убило" , люди живут там уже поколения и их менталитет далек от нашего - Российского ...
У меня растут дети , когда одному из них было 2 месяца , ночью нас госпитализировали на скорой помощи из одного конца города в другой , водитель скорой оказался опытным водителем и он не ехал , он летел (поклон ему ) , потому что врач сказал ,что нужно срочно оказаться в больнице ... В моем городе и ночью бывают пробки , так вот на нашем пути не оказалось сотрудника ДПС , который перекрвл нам движение из-за какого-то кортеджа и мы очень быстро долетели до больницы !
А если бы оказался , то я бы сейчас отбывал наказание ...
Распространяя это видео , я не являюсь инструментом ни в чьих руках , я его выложил здесь и на Форуме где Вы состоите в АГ Форума ( и я к Вам очень Уважительно отношусь по ряду объективных причин ) где меня сегодня отправили в бан , только потому что когда я увидел этот сюжет у меня сжалось все внутри от злости , стыда , что такое имеет место быть в стране где я живу .
Мы - Государство, а не Власть и Слуги Народа.
А дети , которым нужна экстренная мед.помощь пусть стоят в пробках , которые создали из-за кого-то , пусть даже и Президента ...

ПОТАПЫЧ , вот Вы ответьте , Вы считаете так должны жить в Государстве ? Дети должны стоять в очереди на скорой помощи в пробке пропуская каких-то .... ???

Да , и из моей жизни , я видел как скорую помощь пропускают там где идёт перекрытие для первого лица ... на федеральной трассе ...

С уважением ...
 
pier, я наверно повторюсь) Я живу в Европе, могу тебя заверить в том что когда едут первые лица никто, никогда непропустит никакую скорую)
п.с. Ненадо сейчас передергивать по поводу бана), к слову сказать там досталось всем невзирая на статусы. Вы нарушили правила, Админ Вас предупредил, вся Ваша компания неуслышала и продолжили дальше, как следствие-бан.
 
Последнее редактирование:
Мне горько и обидно,например за то,что дети с онкологией не могут получить бесплатную помощь у нас в стране и родители идут по миру с протянутой рукой,чтобы спасти свое дитя,распродав до этого все,включая жилье,и в то же время зажравшиеся чиновники, сосущие кровь из страны купают своих дитяток в немыслимой ,просто варварской роскоши...Мне много от чего бывает стыдно...Но,все же надо быть объективным,и признать что в в данном конкретном случае,нет вины человека исполнявшего приказ,мир жесток и нет в нем гармонии и высшей справедливости,в любой стране мира,интересы и безопасность президента охраняются выше чем жизнь ребенка..
Вспомните недавний случай,как в Америке расстреляли автомобиль потерявший управление и въехавший на территорию рядом с Белым домом,его просто изрешетили...женщина,сидевшая за рулем погибла на месте,ее годовалая дочь в салоне чудом осталась жива..И Обамы не было даже вблизи,что случилось бы со скорой, в подобном случае тоже понятно...
 
Прочитала комменты, посмотрела видео, написала что думаю по этому поводу... Остыл мой гнев, все стерла, и теперь спокойным голосом сказала бы что "это прискорбно..."
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
pier, я наверно повторюсь) Я живу в Европе, могу тебя заверить в том что когда едут первые лица никто, никогда непропустит никакую скорую)
п.с. Ненадо сейчас передергивать по поводу бана), к слову сказать там досталось всем невзирая на статусы. Вы нарушили правила, Админ Вас предупредил, вся Ваша компания неуслышала и продолжили дальше, как следствие-бан.

ПОТАПЫЧ , я нарушил Правила и был наказан - все верно , никаких вопросов касаемо этого нет у меня и обсуждать Правила АГ любого Форума не в моих Правилах , я гость и должен и стараюсь уважать Правила Дома где нахожусь ...
 
Сверху Снизу