Полезные знания Как покупать стафф в любой точке мира

Tiltless

Интересующийся
Регистрация
12/11/17
Сообщения
64
Репутация
320
Реакции
188
RUB
0
Раньше вставал вопрос - где взять стафф если ты никого не знаешь и не можешь доверять? Зачем искать себе приключения, да и после успешной сделки где гарантии, что стафф будет именного того качества на который ты рассчитывал?
На помощь приходит даркнет.

Под хайдом личный опыт и пошаговый гайд

[HIDEL="10"]
1. Прежде всего нам нужен TOR браузер, устанавливаем.
2. Переходим по данной ссылке

- Реф

- не Реф.

, это проверенный годами магазин типо e.b.a.y/Hydra, тут продают не только наркотики. Описывать далее не вижу смысла.
3. Регистрируемся, интуитивно выбираем в меню, страну и тип товара.
4. Товары с Escrow - это продукция продавцов которые работают через гаранта сервиса. Да-да. Если, чтото не дойдет есть возможность вернуть деньги! Но не переживайте, все разы я получал доставку в сроки.
5. Пополняете внутренний кошелек BTC в сервисе. Совершаете покупку. При покупке указываете адрес доставки, как правило это ящик арендованного жилья если вы путешествуете. ФИО можете писать любые, дропа, можете и свои, а вдруг доставка доставщиком? Уточняйте у продавца как он будет отправлять.
6. Сопоставьте сроки доставки и ваше время прибытия, чтобы получить посылку на 2-3 день вашего прибытия или когда вам надо...
7. Рекомендую все же избегать работы с сервисом если вы в стране на 2-5 дней. Почта везде почта, можете не успеть получить. Это лишь предостережение.
Приходит обычно в посылках обманках либо в хорошо загерметизированных пакетах внутри конверта.

Хорошего отдыха! [/HIDEL]
 
Сделаю добро, перейду по рефералке:hat:
 
Подскажи, а то я что то разобраться не могу, что значит "доставлять в, и доставлять от"? Вообще не понимаю смысла. И еще вопрос, я выбрал страну(Ships to) а как выбрать город?
 
Подскажи, а то я что то разобраться не могу, что значит "доставлять в, и доставлять от"? Вообще не понимаю смысла. И еще вопрос, я выбрал страну(Ships to) а как выбрать город?

Допустим возьмем Италию, выбираешь пару Italy - Italy , это значит, что селлер вероятнее всего где-то в Италии, и пак ты получишь:
1. Быстрее
2. Вероятнее всего беспалева, т.к. внутреннее письмо никому не нужно

Так же знакомый заказывал в РУ 300 таблеток из Нидерландов на рессел, и он отбитый. Пришло в новой упакованной кукле, с письмом дорогой племяннице к дню рождения.
 
Допустим возьмем Италию, выбираешь пару Italy - Italy , это значит, что селлер вероятнее всего где-то в Италии, и пак ты получишь:
1. Быстрее
2. Вероятнее всего беспалева, т.к. внутреннее письмо никому не нужно

Так же знакомый заказывал в РУ 300 таблеток из Нидерландов на рессел, и он отбитый. Пришло в новой упакованной кукле, с письмом дорогой племяннице к дню рождения.
Ну со страной уже разобрался, а город? Я так понимаю, в любом случае придется внутри страны ехать из одного города в другой что бы забрать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Превращаемся в нарко форум что ли?
 
Ну со страной уже разобрался, а город? Я так понимаю, в любом случае придется внутри страны ехать из одного города в другой что бы забрать
Да нет же) Там во время заказа будет окно типо shipping adress, приходит в почтовый ящик куда скажешь по стране. Никуда ехать не надо
 
Можно ссылку v3 ?
 
Сверху Снизу