Как обращаться с отмычками

Фикса

Новичок
Регистрация
15/10/15
Сообщения
31
Репутация
336
Реакции
192
RUB
0
Друзья! Всегда интересовала эта наука. Может кто полезные статьи или видео выложит, расскажет где купить и с чего начать.
 
Я когда двери и замки выбирал, курил профильные форумы активно...сделал вывод, что там, действительно целая наука. Люди годами овладевают мастерством и совершенствуются постоянно)) Но есть и простые варианты, типа сверта или троса от двери к лифту))
 
Тоже курил форумы. Не каждый замок можно свернуть, хорошие провороты редкость.
 
Настоящее искусство в этом деле, как я думаю, открыть так, чтобы потом закрыть можно было)))
Хотя, при обожании нашим населением китайских глянцевых "занавесок" вместо дверей, сверт рулит))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
С дверями не сталкивался, а вот в машине доводилось ключи забывать. Опытные открывают отмычкой, а у кого руки половчее проволокой или линейкой, но секретами никто не делится, поэтому и берут дорого за свою кропотливую работу.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Я когда двери и замки выбирал, курил профильные форумы активно...сделал вывод, что там, действительно целая наука.
Верно! Я тоже как-то по молодости лет интересовался данным вопросом. И сложилось забавное впечатление, что люди знающие это "искусство" хранят его от посторонних глаз в надежности и сохранности. Прям, как масоны, ей богу. Хотя это и понятно, дело то не совсем в рамках УКРФ.
С другой стороны таких людей нанимают в компании по производству дверных замков, чтобы проконсультироваться. Вот это я понимаю - искусство в массы!
 
Раньше качественный инструмент продавали на взломе. Знакомые ребята там брали инмтрумент для сувальдных замков. Так кстати не плохой форум был на эту тему, но теперь чтоб его читать надо сперва зарегистрироваться. И отмычки убрали с продажи видимо тогда когда ввели поправки к УК в связи с продажей отбычек граббов и т.д. На фрикере инфы придастаточно на эту тему. А вообще кто этим занимается фанатики. Порой зайдешь к такому домой, а он под пивко замок разбирает, смотрит как что устроено, для них самая надежная отмычка вороток эта та которая своими руками сделана либо под своим контролем. И самое главное руки должны от куда надо рости к сожилению не про меня это(((((
 
отмычки на АЛИ можно заказать сразу с разрезом замка и практиковать наблюдать как все устроено.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Кто то же продавал толковые отмычки на форумах лет пять назад. сейчас нет этого приедложения?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Иготовить то наверное что-то простое можно и самому. Думаю для начала надо изучить механику замков по сложонсти.
Вскрыть замок для начала на чемодане)))
И каждую неделю вскрывать по 2-3 замка посложнее. Дорогу осилит идущий)
 
Сверху Снизу