Как я получил военный билет в 2021 году

Marat_1162

Стаж на ФС с 2014 г
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат💰️
Регистрация
25/3/16
Сообщения
4.642
Репутация
9.166
Реакции
22.700
RUB
0
Депозит
3 500 рублей
Сделок через гаранта
4

История о том, как я получил военник в 2021!​

90D4EA50-9073-4C07-93DC-5E1071A832AC.png
Статья носит образовательный характер, мы ни к чему не призываем и не обязываем. Информация представлена исключительно в ознакомительных целях.
Начало

ШАГ 1.​

Нам нужно определиться со здоровьем, найти какую-нибудь зацепку, а именно чтобы она соответствовала списку заболеваний , прогуглить можно и найти, если у вас есть болезнь реальная, то отлично, если нет, то рассматриваем олдовский способ полученные военного билета, а именно ГИПЕРТОНИЯ. Да-Да, вам придется имитировать высокое давление в военкомате, скажу сразу у меня давление 120/70, грамотным подходом делал в военкомате под 150/90.

Как имитировать высокое давление?

  • Ноги в пол давите незаметно от всех, а так же пьете кофе и энергетосы перед посещением врача, показатели должны быть 140/90 .

ШАГ 2​

И так начну самое важное, почему так сложно получить военный билет? Да, ребят врачи знают, что вы косите и будут все время вам кидать палки в колеса. Парни которые со мной проходили мед комиссию, тоже пытались косить, проходят эту комиссию уже лет 5 и им не отдают военный билет, даже многим моим знакомым не отдавали. Каждый раз ставили Г категорию и направляли обратно на следующий призыв. В этой статье я вам расскажу как можно легко получить категорию В и уйти в запас. Вы должны прикладывать разные заявление в разных частях ВОЕНКОМАТА !

Допустим вы с области и решили учится в городе, сняли квартиру, а военкомат говорит вам, езжайте в область и там проходите, лучше решайте все в городе этот вопрос, очень сложно и долго работать если вы с какого-нибудь поселка. -СКАЧИВАЙТЕ ВОТ ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРИКЛАДЫВАЙТЕ В ОБЛАСТНОМ ВОЕКНОМАТЕ -

Готово! Личное дело уже в вашем городе и вы стали на учет!

Шаг 3.​

Перед призывом идем в любую частную клинику. Делаем там СМАД, короче вешают прибор который измеряем целый день давления, вы ходите пьете энергетосы перед каждым замером ноги в пол, а далее снимаете его и получаете результат. Если все нормально, поставили диагноз, должны прийти к терепавту и встать на учет. Получили бумажку, что вы теперь стоите на учете, отлично!

Документы собраны можно идти в военкомат !

Шаг 4.​

Так ну пришли вы в военкомат, перед этим сдаете анализы, терапевт на вас посмотрел, документы все ему нужно отдать, сказать что типа да болен, направьте меня на обследование. Далее Вам выписывают направление и вы и идете в ту больницу, где вы сдавали анализы, на вас опять надевают СМАД (раз в 10 минут измеряет давление) и потом уже как только день пройдет, врач кардиолог выписывает вам диагноз и вы относите его к терапевту. ТЕРЕРАПЕВТ ставит вам категорию Г. Поздравляем! (Временная отсрочка) Вам ставят временно не годен, имеют права ставить ее по закону! Но только один раз, вот считайте каждый призыв так охота делать? Парни до 27 лет так бегают и не понимают, что военкомат нарушает закон!

ШАГ 4​

НАЧАЛСЯ ПРИЗЫВ.

  • Сдаете анализы
  • Документы собираете (СМАД)
  • Справка об учете, что вы состоите на учете у терапевта.
Приходите в военкомат, говорите, что больны проходили СМАД и просите выписать новое направление, а именно вас должны будут положить в госпиталь на 2 дня примерно и 3 дня отмечаться туда ходить. Да, вам придется 2 дня лежать в больнице , так же на вас СМАД поставят и будут смотреть результаты, после того как вам выписали диагноз, мы идем к терапевту и отдам этот листочек где вы больны. Люди которые не шарят уйдут домой и будут бегать по больницам и ждать военник до 27 лет, а умный идет в атаку.

Терапевт ставит категорию вам опять Г, вы говорите, что будете жаловаться и то, что вы не имеете никого права. Короче можно с ними конфликтовать. Что бы не бегать до 27 лет и не обследоваться каждые полгода, мы делаем следующее.

ЖАЛОБА НА ВОЕНКОМАТ.​

Оказывается если написать Жалобу на решение призывной комиссию, то можно получить военный билет. Начальство приезжает и проверяет их и каждое заявление они проверяют.

  • ЖАЛОБА НА РЕШЕНИЕ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СКАЧАТЬ-
ПЕЧАТАЕМ В ДВУХ ЭКЗЕМЛЯРАХ, ОТДАЕМ! ПРИЕЗЖАЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛИ 2, ТАМ ГДЕ ВСЕХ ЗАБИРАЮТ В АРМЕЙКУ И ГОТОВИМСЯ СЛУШАТЬ КАК ОНИ СКАЖУТ ВАМ, ЧТО ВЫ НЕ ГОДНЫ, УТВЕРДЯТ ВАМ КАТЕГОРИЮ В И ГУЛЯЙТЕ ВАСЯ. КОРОЧЕ, ДАННАЯ ЖБ ПРИГОДИТСЯ ТЕМ, КТО УЖЕ ДАВНО КОСИТ И ТЕМ КТО НАЧИНАЕТ КОСИТЬ, РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ 100% И ВОЕННИК В КАРМАН. ВСЕ В РАМКАХ ЗАКОНА

0b8c17b5880151a6b09d4.png
 
Сверху Снизу