Полезные знания Как испортить чужое имущество

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Профессия скажем так пакостника в криминальной среде достаточно востребована, но мало кто этим промышляет. Чаще всего идут в закладчики работая за копейки и с большим риском уехать отдохнуть и ближайшие 2-3 чемпионата мира по футболу смотреть на маленьком телевизоре. Ну долбаёбы чё с них взять) Промышлял я этим достаточно долго и плотно, сейчас завязал.
Сразу к интересному: Спалить машину стоит от 60.000р; Спалить дом стоит от 120.000р.
Я в месяц выполнял около 4-6заказов, и оплата у меня была больше 60к. Зависит от машины, за какую нибудь камри дадут от 60.000р до 80.000р . А вот за S-class, крузак и т.п от 100.000р .
Есть ещё телесняки, мокруха, слежка, просто проникнуть в жильё и оставить привет (ну там записка или флешка) этим я не занимался.
Те кто подходят к данной профессии с похуизмом, ну типа чё сложного облил тачку бензином и убежал делов то. Быстро паляться, не надо забывать про видеорегистраторы, камеры, свидетелей, следы ну и форсмажор типа патруля. Так же улики, типа спички или бутылки которую выкинули рядом с машиной. Некоторые дибилы ещё и бычки рядом кидают) ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Лучше разбить стекло вылить бензин с маслом в салон и поджечь вместе с бутылкой. Бутылку надо брать из под Nestea, там горлышко широкое.
К делу надо подходить крайне ответственно! Лучше перебдеть.
1) Всегда продумывать пути отхода на случай внезапного патруля. Продумать всё от и до! Найти похожий двор не проблема, у нас все дворы однотипные. Камеры на домах легко обойти кепкой или капюшоном, не надо смотреть в сторону подъездной двери. Я в некоторых случаях просто приезжал в район с собакой и делал вид что гуляю, это ни у кого не вызывает подозрений.
2) Нычка с одеждой, если спалит кто из соседей и позвонить ментам у них будет описание! И поймать в таком случае не сложно, одежду надо менять всю включая обувь! Старую просто выкинуть в мусорный контейнер. Запасная одежда должна кардинально отличаться, если на дело идёшь в тёмной то запаска должна быть яркой. Ведь у ментов будет описание тёмного человека а не радужного)
3) Командировки не редкость, и работать вне своего города даже лучше! Но тоже есть свои ньюансы, менты не тупые и знают что поджечь мог гастролёр. Машины простых людей на заказ никто не жгёт, а значит могут быть связи что бы напречь местных мусорков. Так что сваливать нужно прям в этот же день как выполнил заказ, лучше в ближайший час.
4) Съём жилья, никаких гостиниц! Снимать нужно квартиру посуточно, я ни разу не составлял договор. Надо просто выбирать квартиру где ломать и воровать нечего) Нельзя ничего лапать в квартире голыми руками! Надели обычные ХБ перчатки и всё, хоть квартира и сдаётся постоянно и там много пальчиков не дёргайте судьбу за яйца. Квартира нужна что бы просто подготовится к делу и переночевать пару раз. Кстати о постельном белье, его надо забрать с собой и сжечь к хуям.
Ответы на рядовые вопросы собственников: Приехал к армейскому другу, у меня тут бабушка живёт.
Больше с собственницей мы не встречаемся, просто скидываем СМС мол надо срочно уехать и оставляем ключи в почтовом ящике.
5) Связь, выслеживать естественно никто специально не будет. Но иметь одноразовую трубу и симку надо, после дела опять же выкидываем а лучше сжечь. Нужны они: А-Что бы позвонить и снять жильё. Б-Вызывать такси. В-Интернет.
6) Левая банковская карта, ну тут даже объяснять не буду.
7) В Москве лучше не жить, во первых снимать квартиру дорого а во вторых ментов много. Выбираем любой областной город Мытищи, Химки, Королёв, Долгопрудный, Балашиха а на дело ездим в Москву т.к. основная часть заказов там.
8) Документы, хватит простого переклея что бы показать человеку когда снимаешь квартиру или оформляешь ДКП на автомобиль.
9) Автомобиль, достаточно какой нибудь семёрки что бы использовать её для делов. У меня был паджерик 2, достаточно надёжная бибика и не дорогая.
10) Ну и соответственно безопасность при общение, Linux+Tails+OTR.
 
Прописные истины от Killa

Маленькое уточнение-на Акцию ни одну трубу с собой не берём.ибо биллинг.
Ну и на авто ухода латвийские или там хз какие номера вещаем.ибо камеры.

ВелосЫпЭД в самый раз кстати будет.
Ну или мопЭд
Как вариант ухода.

Ибо,су•а,камеры
 
а сама АКЦИЯ-40сек
Смесь бенз/масло в соотношении 70/30 например
Льётся прям на лобовое,чтобы под стекло затекло.
Ну как работа на 5+ колесо переднее полить.
Ну там спичка охотничья.которая не гаснет.
Через минуту пожарникам уже поздно звонить будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+
 
  • Нравится
Реакции: XABA
  • Нравится
Реакции: XABA
Единственное непонятно где автор брал заказы и откуда цены такие
 
лет 15 назад у нас в городе была целая толпа школьников, которым "заказывали" подпортить 5-ти рублевые столбики (автоматы на пятаках) конкурентов. Но там цены на 2 порядка меньше были. Думаю, что отбитых школьников и студентов и сейчас хватает, которые подпортят что угодно за пару рублей
 
Есть более привлекательные направления в жизни, чем кому-то гадить за фантики))
По факту, сожжет он тачку влиятельному человеку и спалится, а его закроют и как он там жить будет?)
Заставят компенсировать и как быть?)
Надо думать о завтрашнем дне и что может быть.
 
Единственное непонятно где автор брал заказы и откуда цены такие
Когда ты в теме заказы ВСЕГДА есть) и цены реальные, бывает еще дороже для заказчика озвучивают если посредники в теме....
Есть более привлекательные направления в жизни, чем кому-то гадить за фантики))

...не совсем так) в 90% это долговая тема ....озадачили должника, а он к мусорам ломанулся или в прятки начинает играть или бычить начинает - типа получите если сможете! ...вот и приходиться лишать его средства передвижения)
По факту, сожжет он тачку влиятельному человеку
...влиятельному человеку как правило до одного места если ему тачку сжечь (она у него в большинстве случаев не одна и застрахована) по этому смысла нет! ...тут без "грубой физической силы" не обойтись))
 
Когда ты в теме заказы ВСЕГДА есть) и цены реальные, бывает еще дороже для заказчика озвучивают если посредники в теме....


...не совсем так) в 90% это долговая тема ....озадачили должника, а он к мусорам ломанулся или в прятки начинает играть или бычить начинает - типа получите если сможете! ...вот и приходиться лишать его средства передвижения)

...влиятельному человеку как правило до одного места если ему тачку сжечь (она у него в большинстве случаев не одна и застрахована) по этому смысла нет! ...тут без "грубой физической силы" не обойтись))
Хм... По долговой теме, как правило работают чуть иначе, дают сроки возврата долга, сроки кончаются приезжают и забирают имущество, а уже потом терпила мусорит.
Думаю, завысил ты процент, в плане 90%))

У меня знакомый очень хороший, за своё все ещё сидит. Его впринципе и посадили по принципу, сначала он забрал порш и доки и ещё заставил должника отписать дкп)) Тот после уезда, сразу 02, ну и приняли.
На централе говорит, был случай, что сначала они должника «нагрузили» на авто, тот сказал, что «стрелку» забивает, ну и ребят приняли за вымогательство.
Может я тебя не так понял, но понт сжигать должнику тачку, когда эту тачку можно забрать, в честь долга.

Был один знакомый, царство ему небесное конечно, он угонщик был, прям профи. Работал по заказам, в определенных кругах.
Находился должник и срок не отдавал, у него угоняли тачку и накидывали должнику, хочешь машину назад, плати долг иначе на кавказ по запчастям ее отправим и ещё должен останешься.Ну уже с процентами))
 
Может я тебя не так понял, но понт сжигать должнику тачку, когда эту тачку можно забрать, в честь долга.
) всё верно! так всё и было лет 10+- тому назад!)) ...сейчас все "должники" ушлорылые стали, у них транспорт на друга, брата, свата оформлен, а те круглые глаза делают - моя мол тачка! дал ему поездить, что бы он зарабатывал! он ведь и мне торчит! ну и т.д. в разных вариациях)) так что забрать её в счет долга ну никак((
...а по угону прикольно, но это только на тойтах и на "нашинских" срабатывает, на других не умеем....
 
Эта статья уже была на форуме вроде
 
) всё верно! так всё и было лет 10+- тому назад!)) ...сейчас все "должники" ушлорылые стали, у них транспорт на друга, брата, свата оформлен, а те круглые глаза делают - моя мол тачка! дал ему поездить, что бы он зарабатывал! он ведь и мне торчит! ну и т.д. в разных вариациях)) так что забрать её в счет долга ну никак((
...а по угону прикольно, но это только на тойтах и на "нашинских" срабатывает, на других не умеем....
Хитровыепаные у вас должники какие то)) Был подобный случай и чтобы по голове не получать,за то что не у того машину забрали, разыграли спектакль. Подсодили телку, они в ресторан поехали, он там ей уши прочесал, подошёл Вася от нас и говорит чья машина с таким номером? Тот говорит моя, а в чем проблема?
Ну и мы подходим, говорим раз твоя , уезжает сейчас. А говорил не моя, не моя))) Ну и телку забрали с собой)) Тот вообще акуел))
А по поводу, угона и процентов)) Говорю, как знаю))
Мотивация пробуждалась сразу и машина на ком бы не была, сумма в 80% была на столе, а проценты не гигантские, так за суету, чисто символические,ибо много нагнешь, должник гасится начнёт вообще))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорого все. Я просто купил граб и укатил, все что можно было снять снял и продал. Остальное в пепел...
 
  • Нравится
Реакции: Seva
неплохая тема:pleasantry::ok:
 
Номера латвийские и т.д херня - красная тряпка для дпс, легче подобрать от похожей и на магните поверх повесить.
Одежду можно поверх одеть тёмную, а потом скинуть её.
Светлая девятка, не мытая миллион лет - после делюги отмывается и используется дальше.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я как бы дочитывать не стал до конца, но как бы (опять же))) это все будет в тему, по моему)))
Че сюда пдф не прицепляются то, к сообщению)))

:yahoo::lol:
 
Сверху Снизу