Арбитраж к Yagpanzer (2500 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TaxiCassius

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
4/9/17
Сообщения
16
Репутация
-111
Реакции
17
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: TaxiCassius
Ответчик: TRIADA
Контактные данные ответчика: TRIADA
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 2500 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
При изначальной переписке с ответчиком (скрин диалога прилагается) была обговорена сумма за обучение и что входит в эту сумму (мануал + фейки). Перед непосредственно переводом было обговорено что входит в мануал (скрины диалога также прилагаются). После получения от меня денег, ответчик решил изменить условия сделки и требует доп. плату за фейки, объясняя это тем, что он скинул мне ссылку на новые цены

Итоговые требования:
фейки, либо 2500 обратно
 
)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скрины диалогов
Изначальный (за несколько дней до покупки):
Непосредственно перед покупкой:
Что происходит после покупки:
 
Я запутался пока читал. но ты же вроде и хотел только мануал

WYK1BEbFSQa5VcC78VS8xA.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я запутался пока читал. но ты же вроде и хотел только мануал

WYK1BEbFSQa5VcC78VS8xA.png
Мануал в комплекте с фейками хотел я, перед переводом суммы обговорили что будет в мануале, скрин также есть. А вы простите кто? и в чем вы запутались? в простыне? Термин "Мануал", после слов автора, рассматривался как руководство по взлому вк с фейками и описанием как ими пользоваться. Отдельно вордовский файл нафиг не нужен, им вк не взломаешь
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скрин с самого мануала
 
Соглашусь, что изначально человеку продавал мануал с фейками за энную сумму. Но информация о товаре/услуге не может быть актуальной всегда и отталкиваться от этого не есть правильно.
Через неделю до совершения сделки я озвучил, что цены изменились и указал ссылку на пост, где я об этом проинформировал.
Я сделал исключение и уступил 500 рублей на мануал.
После перевода средств за мануал, он просит фейки, которые не оплатил по действующему прайсу.
Он не то что просит, а шантажирует меня. Он на всех форумах в моих темах написал, что идет арбитраж на меня, что я кидок. Дальнейшие его действия он уже сказал - это выкладывание мануала в паблик.
Что ему от меня надо, я действительно не могу понять, поэтому попрошу XABA разобраться в сложившейся ситуации как можно скорее, так как его деяния полностью направлены навредить моей деятельности.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Соглашусь, что изначально человеку продавал мануал с фейками за энную сумму. Но информация о товаре/услуге не может быть актуальной всегда и отталкиваться от этого не есть правильно.
Через неделю до совершения сделки я озвучил, что цены изменились и указал ссылку на пост, где я об этом проинформировал.
Я сделал исключение и уступил 500 рублей на мануал.
После перевода средств за мануал, он просит фейки, которые не оплатил по действующему прайсу.
Он не то что просит, а шантажирует меня. Он на всех форумах в моих темах написал, что идет арбитраж на меня, что я кидок. Дальнейшие его действия он уже сказал - это выкладывание мануала в паблик.
Что ему от меня надо, я действительно не могу понять, поэтому попрошу XABA разобраться в сложившейся ситуации как можно скорее, так как его деяния полностью направлены навредить моей деятельности.
Непосредственно перед покупкой мы обсуждали что будет "внутри" покупаемого мной материала (вот скрин ). Про паблик это крайняя мера, я тоже не дурак, надеюсь до этого не дойдет. (кстати ты сам предложил это сделать вот скрин ) И никто тебе навредить не хочет, отдай что обещал и разойдемся.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Непосредственно перед покупкой мы обсуждали что будет "внутри" покупаемого мной материала (2-й скриншот). Про паблик это крайняя мера, я тоже не дурак, надеюсь до этого не дойдет. (кстати ты сам предложил это сделать вот скрин ) И никто тебе навредить не хочет, отдай что обещал и разойдемся.

Скидывайте все доказательства и логи в личку судье. Арбитраж будет рассмотрен и вынесено решение. А вот слова выкинуть в паблик, если решение не будет в вашу пользу недальновидно. Арбитраж на то и создан, чтобы понять кто прав, а кто виноват.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скидывайте все доказательства и логи в личку судье. Арбитраж будет рассмотрен и вынесено решение. А вот слова выкинуть в паблик, если решение не будет в вашу пользу недальновидно. Арбитраж на то и создан, чтобы понять кто прав, а кто виноват.
собственно логи уже здесь на всеобщем обозрении, или нужно всю переписку с матами перематами? А в паблик я могу выкинуть этот мануал если даже в мою пользу будет решение арбитража, т.к. я заплатил за него деньги и волен распоряжаться на свое усмотрение.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: VIL
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
собственно логи уже здесь на всеобщем обозрении, или нужно всю переписку с матами перематами? А в паблик я могу выкинуть этот мануал если даже в мою пользу будет решение арбитража, т.к. я заплатил за него деньги и волен распоряжаться на свое усмотрение.
Это в теории, еще раз повторяю я не идиот, по крайней мере не совсем.
 
  • Нравится
Реакции: VIL
и к чему твои скриншоты, к тому что я угрожал? и что? это дело не меняет, ты обещал одно, после перевода денег начал вилять хвостом. Это мое дело как я общаюсь с кидками.
Припаянная голова, ты купил мануал. Ты платил за фейки, чтобы я тебе их давал ?
1) Ты написал, что сделаешь слив мануала в паблик.
2)

Снимок экрана от 2017-09-10 12-38-59.png
 
собственно логи уже здесь на всеобщем обозрении, или нужно всю переписку с матами перематами? А в паблик я могу выкинуть этот мануал если даже в мою пользу будет решение арбитража, т.к. я заплатил за него деньги и волен распоряжаться на свое усмотрение.
Нет.По общему правилу мануалы только для собственного использования.Без передачи кому-либо или в паблик.
Иначе,любое платное обучение теряет смысл.
Заканчиваем базар.Все разбирательство в личке.
За злоупотребление репкой истец уходит в блок до 11.09.17.
 
Поскольку у судьи завал, считаю что могу открыть темы продавца на основании отсутствия претензий со стороны истца.

 
Стороны самостоятельно урегулировали вопрос.
Арбитраж закрыт.
Пользуйтесь Гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
  • Закрыта
Тема закрыта Претензия к SALE
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу