Арбитраж K Vor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perf

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
21/11/16
Сообщения
7
Репутация
-145
Реакции
1
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемая АГ, прошу принять меры к данному персонажу
Или у вас на форуме, все кто имеет отличную от большинства малолеток точку зрения сразу смерти желают
Что я хочу: извинения и бан данного персонажа либо лишения его права давать репутацию
Ответчик уведомлен посредством ЛС
Заранее спасибо!
 
RF -50 балл(ов) Иди на форум для обиженок и брошенок, думаю там тебя поддержат! Ну или к Анальному)))
Abrisk -25 балл(ов) к анальному однозначно)
Оформите арбитраж в соответствии с правилами!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да вы что увавжаемый, все по по правилам оформлено
По правилам!

1. Создание темы в разделе "Арбитраж" с указанием сути претензии. В теме обязательно должны быть :
а)ссылка на профиль ответчика,
б) ссылка на тему ответчика,
в) описание сложившейся ситуации,
г) обозначены финансовые притязания
д) объявлены итоговые требования истца
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я нигде в тексте не нашел фразы не материальный арбитраж. Уведомите судей и ответчика.
Так на будущее, арбитраж создается не только по денежным вопросам. Хотя АГ данного борда может имеет другую точку зрения
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По правилам!

1. Создание темы в разделе "Арбитраж" с указанием сути претензии. В теме обязательно должны быть :
а)ссылка на профиль ответчика,
б) ссылка на тему ответчика,
в) описание сложившейся ситуации,
г) обозначены финансовые притязания
д) объявлены итоговые требования истца
Благодарю Юни, но не могу отредакториовать. Так что сорри. Надеюсь что вы примете правильное решение. Сделайте как на ввх чтобы репутацию не могли утырки давать.
p.s судя по твоим сообщениям RF ты *********************
 
Так на будущее, арбитраж создается не только по денежным вопросам. Хотя АГ данного борда может имеет другую точку зрения
Вам на это было и указано!
 
  • Нравится
Реакции: RF
Конечно так не говорят, о мертвых или хорошо или никак, но все же слава богу что здох очередной коммунистический Плохой чел, за 50 лет правления страну превратил в зимбабве, жду не дождусь когда же наш чутьвышебога здохнет.
О коммунисты малолетние появились. Вор держи арбитраж, про абриска даже говорить не хочется мало того что хам, так еще обязательства не выполняеет, привет абриск с дарка
Для начала пускай этот недоросль за это ответит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу