Арбитраж к vkepke

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fernando

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
7/9/16
Сообщения
14
Репутация
-120
Реакции
0
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ernando
и
vkepke

Ernando оказывает услуги по пробиву завещания. Срок 5-7 часов. Сумма без учета гаранта 7500 р. Оплата киви. Оплата из гаранта после того как я убежусь в достоверности данных. Известно об 1 завещании дата и тп все есть, надо узнать было ли после этого еще завещания.

Вообщем суть такая,человек заказал услугу .В итоге завещание которое первое он вообще не видел в глаза.Попросил время когда было оформление я ответил ему осень(полные данные раскрывать не обязан за такую оплату).А человеку собственно надо было после этого были ли завещание или нет.Я ему дал чёткий ответ после ничего ни кто не писал!
Моя работа выполнена человек увиливает уже.
При том новорег мульт чей то 100%
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть проверки Вы игнорируете, но услуги усердно предлагаете по ЛС и контактам оставленным в топиках?
М-да, товарищ Фернандо, судьба Вашего аккаунта под БОЛЬШИМ вопросом!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть проверки Вы игнорируете, но услуги усердно предлагаете по ЛС и контактам оставленным в топиках?
М-да, товарищ Фернандо, судьба Вашего аккаунта под БОЛЬШИМ вопросом!!!
КАКИЕ ПРОВЕРКИ?
Вы мне в лс написали хоть раз с просьбой о проверке?
Я создал тему по теле2 пробиву до сих пор жду что бы отписали.В чём суть где вы?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
КАКИЕ ПРОВЕРКИ?
Вы мне в лс написали хоть раз с просьбой о проверке?
Я создал тему по теле2 пробиву до сих пор жду что бы отписали.В чём суть где вы?

Вы видимо перепутали что то уважаемый.Вашу суть вам уже отписали в ЛС, так что цирк тут разводить не стоит



У меня например пока все в порядке с памятью.
 
Значит суть такова как он и описал выше! Сказать - "осенью", елки-палки, сколько же надо для этого ума? Давайте так уважаемый Фернандо! Предоставьте мне документально когда, кем, на кого! В любом завещании должен быть указан Нотариус который это все заверял, если вы уважаемый Фернандо "ВАНГУЕТЕ", что это была "ОСЕНЬ", то я вам готова оплатить за ваши усердные старания сумму в размере 3 рубля 99 копеек.
Уважаемая администрация Форума, я считаю сдесь все очевидно, кидок решил нажиться!

Добавлю: Я тут не для того чтобы кого-то кидать, мне нужна информация за которую я готова заплатить. Если Фернандо пишет что ему ненравиться сумма и что такая информация стоит дороже, то надо было так сразу и говорить. Я описала услугу, Вы назвали сумму 7500 рублей, я залила ее в гарант, это Ваши условия были, не мои, я могла заплатить и больше например! Плюс Вы пытались уговорить меня сработать без гаранта, говорили что вы очень надежный человек, это уже наводит на подозрения.
И к тому же я думаю Вы взрослый человек и должны понимать, что любая информация должна чем-то аргументироваться! А то что вы рассказываете, что у вас какая-то приват база, это смешно, чтобы получить такую информацию надо как минимум не 2 часа, а день чтобы подать какието запросы.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Fernando, Вам ОТКАЗАНО в претензии!

Деньги возвращаются Заказчику!
Всем Спасибо!
Арбитраж закрыт!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пи.Си! За утрату доверия со стороны Администрации,Истец отправляется в БАН!Неоднократные попытки оказания услуг с его стороны приводили к полному краху.
для предупреждения мошеннических действий и защиты Пользователей мы приняли это нелегкое решение.
Ничего личного!
Прощай Фернандино!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу