Арбитраж к VIL (25000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hack-mails

Новичок
Регистрация
2/9/17
Сообщения
5
Репутация
-10
Реакции
4
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: hack-mails
Ответчик: VIL
Контактные данные ответчика: @VIL777
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: тс написал мне в телеграм, перешлю всю переписку арбитору в телеге
Сумма претензии: 25000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Работаем около месяца с вил, до этого регулярно все свои заказы оплачивал. Но последний выполненный гмайл ящик никак не оплатит, кормит завтраками неделю, со своей стороны я предложил ему снижение стоимости, возможность оплаты частями, на что вил соглашался и говорил что завтра оплатит и так каждый день.

Жду арбитора в лс, скину переписку всю

Итоговые требования:
Оплатить выполненную мной работу в 25.000р

В противном случае заблокировать или подписать во всех его темах, чтобы работали строго через гаранта, т к человек не исполняет своих обязательств. 2.4кк налички он продает, а 25к за свой заказ найти не может даже в рассрочку.
 
Ответчика оповестил
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты зареган только сегодня , с кем ты месяц работаешь?
 


Мой акк и моя тема предыдущие. Акк уведен. Администрация пусть поднимет логи там будет в контактах мой телеграм с которым собственно и была коммуникация с ответчиком.

Ну и вообще я правилах арбитража что-то не вижу, что для его создания у меня должен быть торговый топик на форуме, чтобы предостеречь остальных, что данный пользователь не соблюдает договоренностей и дел иметь с ним не стоит.

Зато вот что вижу:

7.В арбитраже могут участвовать истец,ответчик,судья,свидетели и эксперты,по просьбе сторон или требованию судьи .Высказывания посторонних лиц в арбитраже не допускаются до момента вынесения арбитражного решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени суток.
С иском полностью согласен.

С hack-mails действительно работаем около месяца. Могу сказать только хорошие слова в адрес истца.
Произошла небольшая форс мажерная ситуация по причине которой задерживаю оплату.
В течении недели обязуюсь закрыть заделжность в 25к
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Мой акк и моя тема предыдущие. Акк уведен. Администрация пусть поднимет логи там будет в контактах мой телеграм с которым собственно и была коммуникация с ответчиком.

Ну и вообще я правилах арбитража что-то не вижу, что для его создания у меня должен быть торговый топик на форуме, чтобы предостеречь остальных, что данный пользователь не соблюдает договоренностей и дел иметь с ним не стоит.

Зато вот что вижу:

7.В арбитраже могут участвовать истец,ответчик,судья,свидетели и эксперты,по просьбе сторон или требованию судьи .Высказывания посторонних лиц в арбитраже не допускаются до момента вынесения арбитражного решения.
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей (вся цепочка аккаунтов).
 
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей (вся цепочка аккаунтов).

Кто вы такое? И что от меня хотите?

Займитесь своими делами.
 
Кто вы такое? И что от меня хотите?

Займитесь своими делами.
А что случилось с вашим предыдущим акком?Почему не писали в АГ?
Вам правильно сказали, что это серьезное нарушение.
Логи и объяснения мне в личку.
Ответчика подключу к переписке.
Пока ясно ,что ответчик готов вернуть вам средства в течение недели.Устраивает?
Остальных попрошу не флудить.
А то атата будет)
 
Устраивает, если конечно он начнет возвращать, а не завтраками кормить как и прежде. Сейчас скину все в личку.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Деньги получил, вопрос снят. Всем спасибо.
 
Арбитраж решен мирным путем.
Всем спасибо.Арбитраж закрыт.
Пользуйтесь Гарантом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Тема закрыта Претензия к SALE
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
11
Просмотры
2K
Ответы
6
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
3K
Сверху Снизу