Арбитраж к TonyMontana

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запрет коммерческой деятельности!
Informator01

Informator01

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
9/11/16
Сообщения
117
Репутация
70
Реакции
283
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1.
2.
3.
Моя претензия такова сделал заказ на услугу такси для знакомого, после оплаты (100рублей) .была назначена машина все человек проехался по городе все шло в порядке.
после окончания поездки водитель говорит оплатите поезду в размере 357 рублей.
После всего этого пишу человеку кто делал промо TonyMontana.

4. Прошу ответчика вернуть мои убытки на на общую сумму 457 рублей(100 рублей за промо+ поездка 357)
если бы человек вернул сразу сумму поездки то не вопрос. просил бы я 357 рублей, но человек пропал и игнорирует

 
Последнее редактирование модератором:
Serggik00 -25 балл(ов) Без комментариев
DrugON -10 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
принято! Оповестите Ответчика о созданном Арбитраже
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
уже оповестил везде где он был на связи))
в телеграме и в личку
 
Приветствуем! Как вы знаете, убер по-тихонечку прикрывает эту тему, и сегодня у них произошел сбой, после которого слетели некоторые промо-коды, на том момент, когда это произошло, я был в дороге (в такси) , следовательно сразу завершил поездку, чтобы самому не попасться на эту уловку, так же предупредил остальных , кто в тот момент катался, я воткнул перерыв , после чего трубка села, когда все нормализовалось , я отписал всем клиентам , которые попали в данную ситуацию о дальнейших действиях, и так как эта тема уже давно всем известно, люди понимают , что такое возможно , предепрежден - значит вооружен , я предложил всем клиентам по 2 бесплатные поездки с промо кодом 450 , возражений не возникло ни у кого, не знаю, зачем обвинитель отписал сюда , прежде чем решить вопрос соответствующе , прошу его отписать мне в телеграмм , чтобы мы решили данную проблему , спасибо за понимание!
 
Прошу прощения конечно, но промо умерли только на 600, актуальны пока на 400/450/500 , поэтому я считаю нецелесообразным закрывать мой топик, учитывая , что я проплатил рекламу 9 дней назад, и готов решать проблемы в сторону клиента! Прошу вернуть к жизни топик, либо вернуть депозит и полную стоимость рекламы !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый , скажу вам так после того как вы пропали и куда делись там. я залил конкуренту вашему с этого форума, и промо он сделал 400 и по окончанию поездки тоже слетел.
После чего я ему отписал проблему он мне сразу вернул деньги за промо код и готов оплатить поездку от чего я отказался так как понял ситуацию.
А вы свою очередь сказали мне сейчас отправите скрин и пропали в следствие чего я как дурышка 10 минут ждал с водителем ответа от вас после чего достал деньги и оплатил поездку.
по этому я не хочу входить в данное положение и прошу вернуть мне мои деньги , и пожалуйста продолжайте свою деятельность, но увы не со мной , так как мне сказал человек что промо поумерали и акция накрылась)))

Главное поймите не для себя поездку делал для знакомого , вот в чем вся еще разница и я ему восстановил сумму поездки ему и прочие расходы его из той ситуации что инициативу проявил я)
п.с. в россии инициатива имееет инициатора)
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем спасибо Уважаемый мои Форумчани.
Огромное спасибо Администрации сайта что держут все в чистоте тут)
Проблема решена в личной переписки.
Прошу закрыть арбитраж
 
.. поэтому я считаю нецелесообразным закрывать мой топик, учитывая , что я проплатил рекламу 9 дней назад, и готов решать проблемы в сторону клиента! Прошу вернуть к жизни топик, либо вернуть депозит и полную стоимость рекламы !

Вы можете считать как вам вздумается.Но на время арбитража все торговые топики ответчика,не зависимо от рекламы и депозита закрывались ,закрываются и будут закрываться.Это не обсуждается.
Если вам это не нравится , выход один-работайте так чтобы не было арбитражей.)

Всем спасибо Уважаемый мои Форумчани.
Огромное спасибо Администрации сайта что держут все в чистоте тут)
Проблема решена в личной переписки.
Прошу закрыть арбитраж

Вот и хорошо.)
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу