Арбитраж к Телеграм @iz_goroda_na_neve (15000 руб.)

accaunter

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
81
Репутация
935
Реакции
247
RUB
0
Депозит
10 000 рублей
Сделок через гаранта
5
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: accaunter
Ответчик: @Телеграм @iz_goroda_na_neve
Контактные данные ответчика: Телеграм @iz_goroda_na_neve
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: я не знаю предоставляет ли он здесь услуги
Сумма претензии: 15000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Контакт кидалы: Телеграм @iz_goroda_na_neve

Я не знаю сидит ли данный чел на пробиве, он добавился ко мне в телеграм и общение было только там. Но хочется предупредить пользователей чтобы не имели с ним дел.

Возможно, я оформил арбитраж не по правилам, админы поправьте меня, к счастью не часто такое создаю такие темы, правда последнее время лихорадить что-то начало с кидалами)

P.S. На пробиве у меня только тема по пробиву информации( ), но также я занимаюсь и получением доступа к почтовым ящикам.

Итак, @iz_goroda_na_neve
заказал почту gmail у меня, я выполнил заказ и написал ему, что готово, потом был очень занят, а он спрашивал когда проведём сделку и ждал меня.
На следующий день, опять же по нехватке времени и своей неосторожности выдал ему архив скачанный из почты, который нужно было открыть в зебате, он сам не разобрался, дал тимку - я зашел ему всё настроил
но как только дал карту сбера, так оказывается, что денег пока оплатить не может, несколько раз просил продублировать карту, в итоге гасится и не отвечает, ес-но не оплатив
Сумма ущерба 15т.р.

Прошу пользователей быть осторожнее при виде этого наёбщика телеграма: @iz_goroda_na_neve
особенно тем, кто предоставляет услуги взлома
Интересуется взломом почты и взломом whats app

Я понимаю, что он сменит телеграм и дальше будет ждать халявы, но всё же если кому-то моя инфа поможет обезопасить себя от работы с кидалой, уже будет не напрасно

скрины переписки:


















Итоговые требования:
15 т.р.
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!
Сверху Снизу