Арбитраж к Taxi007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GianT

Интересующийся
Регистрация
14/1/16
Сообщения
56
Репутация
160
Реакции
67
RUB
0
а)
б) темы уже нет. ТС был под ником taxi60rub сейчас поменял на

в) Оплатил, ТС перестал работать в моем городе, запросил возврат, обещал на следующий день сделать, но как оказалось просто поставил в игнор, написал на пробиве в личные сообщения, снова пообещал исполнить обязательства, но так и не исполнил.
г) 130р
д) Возместить и объяснить ситуацию для будующих клиентов.
Скрины переписки готов предоставить.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Логи приняты.Ответчику 72 часа на пояснения.
Известите его об арбитраже всеми доступными способами
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я судорожно извиняюсь, что лезу не в своё дело, позвольте возместить ущерб истцу, качественным алкоголем или деньгами, на его усмотрение, в обмен на обещание в дальнейшем ездить на такси исключительно за свой счёт. Если предложение принято, жду в личке адрес доставки и вкусовые предпочтения, или банально номер киви или что там у Вас.
 
Я судорожно извиняюсь, что лезу не в своё дело, позвольте возместить ущерб истцу, качественным алкоголем или деньгами, на его усмотрение, в обмен на обещание в дальнейшем ездить на такси исключительно за свой счёт. Если предложение принято, жду в личке адрес доставки и вкусовые предпочтения, или банально номер киви или что там у Вас.

> г) 130р
> возместить ущерб истцу, качественным алкоголем

Это будет пузырек 50 cl из Duty Free?
 
ALKONAFT 1 балл(ов) Арбитраж не место место для дискуссий, есть что предложить - предлагайте, можете пролить свет на сложившуюся ситуацию, - пишите, за всем остальным - Welkom в Галдежник.
Истцу возмещен ущерб третьими лицами,привет АлконавТ!), даже с моральным ущербом получился.
Сумма 200 рублей)
Истец претензий не имеет.
Но..
Я жду пояснений ответчика в любом случае.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогие друзья!!! Прошу Вас не экономьте на себе самом!!! Это все равно, что хотеть скушать мяса, но пойти и купить кильку в томате! Всем мира и добра!!!
@Лелик это приступ доброты)))))))))
 
Дело то действительно не в сумме, а в отношении. Пообещал вернуть и тут же ставит в игнор, при этом я плохого абсолютно ничего не писал, ни одной буквы, в логах видно. Можно даже было просто выполнить заказ и в Москве, бываю периодически, раз уж перестал работать в других городах.
ALKONAFT, согласен, на себе конечно экономить не надо, но то же мясо можно купить свежее, а можно с запашком.. и это отчасти зависит от порядочности продавца.
Один знакомый купил на днях бутылку водки в супермаркете, открыл, налил, выпил - а там вода! Хорошо что вода, могли и другого чего нить налить.
Не понял про возмещение, мне ничего не приходило, да и не жду этого. Вот объяснений да - на тс тут уже писали претензию, обещал исправиться...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
GianT, Уважаемый, если дело было не в сумме, то нужно было стоять на своём, на вынесении справедливого решения по арбитражу, а не высылать мне в пол седьмого утра номер своего киви, сам для себя приоритеты расставь, а потом уже выноси в массы.
Я, новорег, пока не заслуживщий репутации и просящий извинения за флуд, но тем не менее, ожидающий для себя уверования в этот ресурс. Прошу извинений, если на ответ ЗДЕСЬ кто я, я не могу аргементировано предъявить свою репутацию.
strannik, Вы наверно в курсе что речь идёт о поездке за чужой счёт? Т.е., если бы воровать было 100% эффективно и безнаказанно, и не было рисков, и отменили УК, то безусловно ваше мнение имело бы место быть. В этой сфере слеты и накладки не избежны. Пользуйтесь чаще и соотношение слетов и неслетов наверняка будет в пользу качественных услуг. И при чем тут вообще репутация форума, слёт у одного продавца ворованной услуги - показатель что ли?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья!Приношу извинения и хочу напомнить,что Правил пока никто не отменял:)))
Погалдеть-в галдежник!:)))
 
ALKONAFT, в том то и дело, что я вам ничего не писал! Проверьте кто вам написал и куда вы что то там отправили.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ALKONAFT, в том то и дело, что я вам ничего не писал! Проверьте кто вам написал и куда вы что то там отправили.
Доброе утро. Без проблем. Ответственно заявляю что впредь буду кататься на такси за свой счет. Мои слова считать официальным заявлением.
киви 79243404639
Благодарю вас.
А кто это писал? Баба Клава?)))))
 
  • Нравится
Реакции: Андарбек и XABA
MISTER "X" 60 балл(ов) А ники не разные у них ? вроде похожие но разные )
fesco 10 балл(ов) Наверное Вас кинули. Держитесь
Андарбек 10 балл(ов) бл•!)))
Очень извиняюсь , что вмешиваюсь в Арбитраж ..
Но получается так что один " умник " воспользовавшись данной ситуацией и добротой..
создает профиль, ставит похожую аватарку и под ником GionT -
воспользавашись в пол седьмого пишет когда человек сонный ..) и мог не обратить на профиль внимания и просит компенсацию )
Надо взор судей обратить на мелкого кидалко - GionT -вот профиль

еще раз извиняйте )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
.15311/ не может быть одинаковое число у 2 разных ников, либо я вас непонял
 
Ок. Ответчик отправляется в бан за неисполнение финансовых обязательств в сумме 130р.:scare:
Арбитраж закрыт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу