Арбитраж к @Таец66 (70000 руб.)

Работать строго через Гарант!
Alcantara

Alcantara

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
9/7/17
Сообщения
4
Репутация
-70
Реакции
4
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Alcantara
Ответчик: @@Таец66
Контактные данные ответчика: Таец66
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Таец66
Сумма претензии: 70000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Сделал данному человеку 1 пробив, его не утроило. Сделал бесплатно 2-ой, то же самое, но уже типа все нормально. Все остальные объяснения в теме

Итоговые требования:
Хотя бы удалить комментарии с моей темы. В лучшем случае, заставить компенсировать ответчика эту сумму, потому что услуга была оказана
 
Ответчика известите. Логи и чеки мне в личку.
Таец66 ,72 часа на ответ по претензии.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не понял ?))) что надо сделать ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Alcantara
Ответчик: @@Таец66
Контактные данные ответчика: Таец66
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Таец66
Сумма претензии: 70000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Сделал данному человеку 1 пробив, его не утроило. Сделал бесплатно 2-ой, то же самое, но уже типа все нормально. Все остальные объяснения в теме

Итоговые требования:
Хотя бы удалить комментарии с моей темы. В лучшем случае, заставить компенсировать ответчика эту сумму, потому что услуга была оказана
у тебя с головой все в порядке ?)))) смотри был уговор на ликвидированную фирму первую что ты дал , таковой не является , вторая была полностью нарисована , я пробил в фнс таких счетов не существует ! очнись а то я переписку скину
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Сверху Снизу