Арбитраж к Striker кинул на деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hotellook

Новичок
Регистрация
1/12/16
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
10
RUB
0

Договорились сделать сайт.
Я скинул предоплату 50%
Striker долго водил за нос и пропадал
Договорились отыграть и провести через гаранта Lemmy на теньке. Он гаранту мою предоплату кидает, я - оставшуюся сумму.
И вот уже 3-и сутки товарищ вне доступа хотя сюда заходил вчера вечером и в телеграмме периодически online
Striker, @Go2Project, @JeTBoss
 
Конкретизируйте исковые требования и уведомите Судей.
 
Сумму претензии укажите
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Договорились сделать сайт.
Я скинул предоплату 50%
Striker долго водил за нос и пропадал
Договорились отыграть и провести через гаранта Lemmy на теньке. Он гаранту мою предоплату кидает, я - оставшуюся сумму.
И вот уже 3-и сутки товарищ вне доступа хотя сюда заходил вчера вечером и в телеграмме периодически online
Striker, @Go2Project, @JeTBoss
Приветствую Вас!:hat:
не очень понятны некоторые моменты.
Договорились отыграть и провести через гаранта Lemmy на теньке. Он гаранту мою предоплату кидает, я - оставшуюся сумму
например этот
Поясните?
 
  • Нравится
Реакции: RF
Приветствую Вас!:hat:
не очень понятны некоторые моменты.

например этот
Поясните?
Приветствую. Поясняю.

Изначально общались в телеграмм. Заключили сделку, перевел Striker-у на киви предоплату 7000, он приступил к работе. Работал над сайтом, затем начал пропадать на день и не отвечать на сообщения. Я стал нервничать и предъявлять к нему претензии. Решили с ним для моего спокойствия провести сделку через Гарант на форуме tenec.cc. По сделке через Гарант Striker должен был перевести гаранту Lemmy 7000р моей предоплаты, а я должен был перевести гаранту 7000 остальной суммы + вознаграждение гаранта. Когда Striker закончил бы работу - Lemmy перевел бы ему 14000 и сделка бы состоялась. Однако после получения реквизитов на перевод средств гаранту товарищ Striker пропал. Я очень надеюсь, что у него проблемы со связью или иные причины, но в телеграмм он online и на этот форум заходил вчера вечером.
Lemmy посоветовал создать арбитраж на том борде где Striker бывает чаще всего - это этот форум. На данный момент имеем, что я перевел Striker 7000, а от него не получил ни выполненной работы ни подтверждения сделки через гаранта.
Готов ответить на любые вопросы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hotellook, Уважаемый!к великому прискорбию сообщаю Вам,что мы не можем рассматривать претензии и сделки,совершенные вне стен этой площадки!
Со своей стороны приняли к сведению Вашу информацию.Меры последуют после появления и объяснений Ответчика.
Вам отказано в рассмотрении!
:hat:
 
Hotellook, Уважаемый!к великому прискорбию сообщаю Вам,что мы не можем рассматривать претензии и сделки,совершенные вне стен этой площадки!
Со своей стороны приняли к сведению Вашу информацию.Меры последуют после появления и объяснений Ответчика.
Вам отказано в рассмотрении!
:hat:
спасибо! я к тому чтобы кто-то от сюда не попал в мою ситуацию с Striker
Жду его здесь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hotellook, Прошу оповестить Ответчика всеми доступными способами о созданной ЗДЕСЬ претензии
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа!Просьба отписывать в Арбитраже только по делу!(если есть финансовые или иные претензии)
 
Striker вышел на связь. Решили доделывать заказ. Если без подвоха сделает работу - отпишусь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слушай уважаемый истец, а при чем тут пробив, к гаранту совершенно другого сайта. Там арбитраж пишите

Религия не позволяет прочитать всю тему , то бишь слова Распутина и нужно обязательно поумничать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Striker делает работу в час по чайной ложке, проваливая который установленный срок, пропадая периодически. Сливается.
Вам решать!
По моемУ разумению времени было предостаточно для выполнения взятых на себя обязательств.
Мне кажется(судя по предоставленному материалу) там дилетант,которому показалось,что он может заработать денег.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Позвольте закрыть Арбитраж.
Годовая отчетность хромает:)
Всем спасибо!
ГАРАНТ-ваш союзник,защитник,друг и брат!:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
  • Теги
    +79686152643 @go2project @jetboss striker
  • Сверху Снизу