Арбитраж к Status Quo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Universal_Man

Гуру проекта
ЗАБАНЕН
Регистрация
1/10/15
Сообщения
10.309
Репутация
14.790
Реакции
52.093
RUB
0
Сделок через гаранта
13
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик - Status Quo
Ссылка на профиль -
Сумма претензии - 5.000 рублей
Суть претензии - Занял в личке до 01.03.2015 указанную сумму. Переводя деньги на 90% был уверен, что не вернёт. Решил проверить чуйку и человека на вшивость)
Всякое бывает, я три раза принимал перенос даты возврата, но всему есть предел.

ХАВА была подключена к переписке, осведомлена полностью.
Status, мне надоело ждать... Возможность появится вернуть - пиши!
 
На киви ........0019?:-)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У кого ещё есть претензии к данной личности, а я знаю что есть, думаю можете так же здесь отписать и предоставить ХАВЕ доказательства.

Только не флудите! Очень прошу)
 
У меня просьба пометить его такой авой, деньги мне уже никакие не нужны от него, когда он у меня попросил помощь, я этому человеку выслал последние 5к по человечески, вошёл в его ситуацию, реально на тот момент последнее ему отдал, что было при себе... Доказательства где-то валяются, мож под диваном, за племянником не уследил) Юни в курсе за меня!скачанные файлы (3).jpg
 
Добрый вечер. Я тоже присоединяюсь к Вашей компании доверчивых и сердобольных. Status Quo у меня тоже занял до 01.03.16 сумму в размере 3000 рублей. Но до сих пор все отдает, обещания слышала уже несколько раз. Очень просил, ситуации в жизни бывают разные, помогла...
 
Добрый вечер. Я тоже присоединяюсь к Вашей компании доверчивых и сердобольных. Status Quo у меня тоже занял до 01.03.16 сумму в размере 3000 рублей. Но до сих пор все отдает, обещания слышала уже несколько раз. Очень просил, ситуации в жизни бывают разные, помогла...
Иришку то за что? Я может на ней жениться собирался! Иди маленькая ко мне восполним пробел!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Иришку то за что? Я может на ней жениться собирался! Иди маленькая ко мне восполним пробел!
Занята она!:pardon:Ну,а если по теме,то какого писюна в долг-то давали?Кому?:mosking: Ребзя!Давайте не будем в арбитраже флудить,накажут блин.
 
Оказывается не одна я тут такая! И это здорово!
Я думаю смысла в арбитраже нет.
Здорово, что есть люди готовые придти на помощь!,
 
О, я вспомнил, он у меня тоже же просил в лс, сперва тему создал, потом закрыли топик, он по лс пошел, что меня удивило, я с ним не общался даже. Наверное рассылку всем сделал.
a397a081b9224f1bc80cf772d50d975c.png
 
Знаю что бессмысленно..Он уже в личке лично мне обещал вернуть долг Юни к определенному числу и ,конечно, не вернул..
Но все же..Последний шанс ответчику...Долги должны быть возвращены до 19 часов 21.03.2016,иначе бан как кидале-попрошайке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знаю что бессмысленно..Он уже в личке лично мне обещал вернуть долг Юни к определенному числу и ,конечно, не вернул..
Но все же..Последний шанс ответчику...Долги должны быть возвращены до 19 часов 21.03.2016,иначе бан как кидале-попрошайке.

XABA при всем уважении к вам и участникам форума,у кого одолжил денежные средства,не успеваю ни по времени ни по возможности вернуть в указанное вами время.Максимально сколько понадобиться времени это до 19.00 23.03.2016 года. Не оттягиваю время.Просто реальные проблемы были и есть неоконченные вопросы.Ну было бы у кого пере занять,сделал бы это уже давно.Все бывает в жизни.Не знаешь где упадешь.Кидать ни кого не собираюсь и возвраты произведу в полном объеме.
Если есть такая возможность,буду признателен.

Юни,Худоблудный и Ксения прошу отписать реквизиты по возврату в ЛС.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Status Quo, как будешь готов закинуть, тогда дам реквизиты.
 
Ок.Человек не отказывается от долга.Действительно, ситуации в жизни бывают разные..
Срок по просьбе ответчика продлевается до 23.00 23.03 .2016
 
Да, поверишь вот так человеку, войдешь в положение, а тут вон как.... У меня он тоже занял, в январе еще, до сих пор отдает... сумма не большая, но тем не менее... Ну что же, подождем до 23-го))) а так реальную аву чуть выше выложили, она как раз для таких людей.
 
Не надо сроки обещать, сказалбы отдам в ближайшее время, акцент на даты не делалбы, такой кипиш ни ктобы не поднял
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени суток.Уважаемые форумчане,чуточку терпения,закрываю вопрос со своими поступлениями для отправки.
Допускаю вариант что к 23.00 могу не успеть,прошу не вносить в бан лист,а дождаться возврата. Со всеми на связи,контакты у всех есть,вопрос разрешим.Ни куда пропадать не собираюсь.
Благодарю за понимание.
 
Status Quo, добрый вечер. Хотелось бы поинтересоваться, вы про нас не забыли? Или принцип вашего жития: я не забываю о долгах, я только забываю их отдавать?
 
Доброе утро! Всем привет от Status Quo
фото.PNG Не здравствуйте Вам, не до свидания, только бла-бла-бла...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус Кво! Вежливые люди себя так не ведут!
Не соответствует сказанное сделанному...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу