Арбитраж к Sprint_GO (1000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avtodoc

Новичок
Регистрация
14/6/17
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: avtodoc
Ответчик: Sprint_GO
Контактные данные ответчика: Telegram @Easy_Polis
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 1000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Обратились к ТСу за оформлением полиса, переоформляем завтра авто. Быстро в телегу упал файл с СК Чулпан. Цена вопроса 1000р.
Ни чего не подозревая бъю полис по базе и удивляюсь, полиса то нет такого. Ладненько, обращаюсь к ТСу, так и так, что за ерунда.... давайте говорит оформим РГС, я соглашаюсь. В считанные минуты падает файл РГС, XXX0006282013 бъем по базе, а там только номер полиса видно, бъем по кузову....нет такого, по грз - то же нет. Я к ТСу с претензией, он глаголит, мол все нормально, что это норма. Требую возврат денег, т.к. я плачу не за обрисовку полиса с рабочим номером, а за полис с данными авто, тот в тину...ему некогда. Потеряно время, деньги на ветер. ТС два раза развел: первый-подсунул не действующий полис, второй-скинул файл с левым номером полиса.
Предположу что делает ТС: оформляет полис, ему нужен только номер, естественно нужной СК и вставляет его в полиса, на полисах меняет нужные данные, собирает бабки. Короче это обман чистой воды.
Скрины переписки и данные по оплате могу предоставить любому.

Итоговые требования:
Требую возврат 1000руб. + забанить за мошенничество.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скинь логи судье ХАВА, а также уведоми продавца в лс и по всем контактам о начале арбитража
 
так что требуется?
 
всё пробивается... товарищ совершенно не в курсе по каким принципам работает база. не в курсе что есть несколько сервисов РСА и не во всех информация обновляется мгновенно... полис в базе кузов в базе... все в это ситуации счастливы.. кроме товарища
 

Вложения

  • кузов.jpg
    кузов.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 40
1) Почему не пробивается грз ( гос. регистрац. знак) на сделанном вами полисе?
2)По какой причине клиент, САМ пробивая по базе, узнает, что гос. номер вы не вносите? Изначально, именно про ГРЗ я спросил т.к. в нашем регионе пробивают именно по этим данным, плюсом у предоставленного авто нет вина и по факту узнаю от вас, что ГРЗ не внесен сознательно! Вам были предоставлены данные в полном объеме.
3)Где от вас уведомление или информация, что вы выборочно вносите данные авто?
 
Последнее редактирование:
1) Почему не пробивается грз ( гос. регистрац. знак) на сделанном вами полисе?
2)По какой причине клиент, САМ пробивая по базе, узнает, что гос. номер вы не вносите? Изначально, именно про ГРЗ я спросил т.к. в нашем регионе пробивают именно по этим данным, плюсом у предоставленного авто нет вина и по факту узнаю от вас, что ГРЗ не внесен сознательно! Вам были предоставлены данные в полном объеме.
3)Где от вас уведомление или информация, что вы выборочно вносите данные авто?


в работе есть свои особенности, касательно ГРЗ - не у всех компаний в базу попадает ГРЗ... так же как и у согаза например нельзя в базу внести номер кузова или шасси ( в случае если отсутствует вин код ). НО ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ МЕШАЕТ КУЧЕ ЛЮДЕЙ С ЭТОГО ФОРУМА БЛАГОПОЛУЧНО СТАВИТЬ АВТО НА УЧЕТ !!!

Я ДЕЛАЮ ПОЛИСЫ ПОД КОНКРЕТНЫЕ ЦЕЛИ! Я ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ И ЧТО ДЕЛАЮ! ДЛЯ ВСЕХ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ ПОЛИСЫ РАБОТАЮТ!

где вообще судьи? что за детский сад тут происходит? НОВИЧЕК ВЧЕРА ЗАРЕГАЛСЯ И ТЕМУ ЗАКРЫВАЮТ! УЖЕ И РАЗОБРАЛИСЬ ЧТО КУЗОВ В БАЗЕ!

КУЧА НАРОДА ДЕЛАЕТ СТРАХОВКИ - ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СТАВЯТ АВТО НА УЧЕТ - ЭТО ФАКТ!
 
Я изначально писал вам в переписке, что нужен грз, т.к. проверяют у нас именно по нему. Вам были предоставлены все данные. Почему не внесен? Почему не предупредили, почему нет информации и поставили перед фактом? Ваши истерики не к чему. Вашим полисом подтереться можно.
 
Я изначально писал вам в переписке, что нужен грз, т.к. проверяют у нас именно по нему. Вам были предоставлены все данные. Почему не внесен? Почему не предупредили, почему нет информации и поставили перед фактом? Ваши истерики не к чему. Вашим полисом подтереться можно.
за грз ты сказал уже когда полис повторно тебе сделали. не обманывай
 
дилетант ты вот кто ты... ничего не знаешь про эту тему. с пеной у рта доказывал что кузова в базе нет . а что по факту? а по факту ты обоссался. кузов в базе. это не страховка выписанная в компании за полную стоимость дурная ты голова. я гарантирую то что для целей постановки она сгодится. каким она образом выписана тебя не касается. все ставят на учет с моими полисами. только с этого форума уже 500+ машин поставили. а ты своим языком подтирайся
 
Чушь втираешь клиентам, что нельзя внести ГРЗ, можно и нужно, а если не вносишь, то предупреди, что бы не было сюрпризов.
Да кузов нашелся, подними переписку, с чего изначально складывался разговор - ГРЗ нужен!!! Ты мне подсунул не оформленный полис, о чем я уже писал, далее втюхиваешь ргс с не полными данными. На личности не переходи, поспорить нужно еще о твоей грамотности в страховом деле.
 
Чушь втираешь клиентам, что нельзя внести ГРЗ, можно и нужно, а если не вносишь, то предупреди, что бы не было сюрпризов.
Да кузов нашелся, подними переписку, с чего изначально складывался разговор - ГРЗ нужен!!! Ты мне подсунул не оформленный полис, о чем я уже писал, далее втюхиваешь ргс с не полными данными. На личности не переходи, поспорить нужно еще о твоей грамотности в страховом деле.
я ж тебе говорю. 500+ людей ставят на учет, без гос номера в базе. у всех всё хорошо. я же в объявлении пишу - что полис для учёта годится! а ты говоришь ты такой особенный все ставят а именно тебе не поставят... ты знаешь я уже сомневаюсь что тебе машину на учет поставят даже с оригинальным полисом, выписанным в офисе РГС по обычной цене
 
Сделка расторгнута. Истец претензий больше не имеет.
В тему ответчика будут внесены изменения
Арбитраж закрыт.Не забывайте про Гарант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
26
Просмотры
6K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
9
Просмотры
5K
Ответы
9
Просмотры
2K
Сверху Снизу