Арбитраж к slim (1130 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГоГи Я

Профессионал
Ветеран пробива
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/10/17
Сообщения
3.924
Репутация
4.093
Реакции
16.900
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: ГоГи Я
Ответчик: slim
Контактные данные ответчика: @Simopt_111
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: @Simopt_111
Сумма претензии: 1130 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
заказал у данного тс сим карты, оплатил стоимость сим карт и доставку, после перевода тс сказал что с утра отправит все, потом с утра начал переобуваться типо суббота у нас сдек не работает))), ну бог с ним, сказал что отправит в понедельник и пропал, сообщения читает но не отвечает.

Итоговые требования:
возврат средств)))))) в бан как кидалу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отпишите по арбитражу судье и ответчику
Требуется обязательное уведомление второй стороны . И естественно Судьи .
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Вот так новости:)
Уважаемый, я сим-картами не занимаюсь уже очень давно, об этом я писал в топике, доступа к телеграмму у меня нету как пару недель, вы прежде чем что-то заказывать хоть читайте что пишут в топиках, в ЛС мне на форуме так же не отписывались по поводу заказа.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот так новости:)
Уважаемый, я сим-картами не занимаюсь уже очень давно, об этом я писал в топике, доступа к телеграмму у меня нету как пару недель, вы прежде чем что-то заказывать хоть читайте что пишут в топиках, в ЛС мне на форуме так же не отписывались по поводу заказа.

У вас в топике висит что неактуально и тема закрыта, а где сообщение о том что нет доступа к телеграмму? Вы писали чтобы предупредить людей?
 
У вас в топике висит что неактуально и тема закрыта, а где сообщение о том что нет доступа к телеграмму? Вы писали чтобы предупредить людей?
К сожалению о том что нету доступа к телеге не писал, так как не посчитал нужным это делать, в теме написано что более не актуальна, и если в телеги пишут что да сим есть, разве это не наводит на плохие мысли? Как минимум нужно было мне в ЛС написать, в таком случае я бы попросил модераторов убрать мои контакты телеги из темы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К сожалению о том что нету доступа к телеге не писал, так как не посчитал нужным это делать, в теме написано что более не актуальна, и если в телеги пишут что да сим есть, разве это не наводит на плохие мысли?

А если я покупал у вас раз семь и без всякой задней мысли написал в телеграмм брать очередную партию?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А если я покупал у вас раз семь и без всякой задней мысли написал в телеграмм брать очередную партию?
Это уже совсем другой вопрос, не относится к данной претензии, два месяца сегодня как я написал что не актуально, здравомыслящий человек поинтересуется в ЛС, актуально предложение или нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это уже совсем другой вопрос, не относится к данной претензии, два месяца сегодня как я написал что не актуально, здравомыслящий человек поинтересуется в ЛС, актуально предложение или нет.
я поинтересовался, только не в ЛС, а по контактам которые были указаны., а дальше вы сами читали......
 
я поинтересовался, только не в ЛС, а по контактам которые были указаны., а дальше вы сами читали......
Вот если честно я когда делаю заказ, даже если первые сообщения пишу в телегу, потом подтверждаю через ЛС форума, как бы это всегда безопасность денежных средств.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот если честно я когда делаю заказ, даже если первые сообщения пишу в телегу, потом подтверждаю через ЛС форума, как бы это всегда безопасность денежных средств.
не спорю так и надо, я так же делаю, но когда забил твою телегу в поиск, там в результатах была одна телега, не ботов не чего больше не было, оно и сейчас так, так что зачем тут что то проверять.
 
не спорю так и надо, я так же делаю, но когда забил твою телегу в поиск, там в результатах была одна телега, не ботов не чего больше не было, оно и сейчас так, так что зачем тут что то проверять.

Сейчас это не так.)То есть, ботов по прежнему нет,но поиск выдает не совсем ту телегу..)
Напишите в нее прямо сейчас..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Куда? Именно в телегу ,которую вы указали в иске,напишите @Simopt_111
)))) сейчас ещё одна Судья Дред появилась и эта же, несколько часов назад буквально не было второй.
 
)))) сейчас ещё одна Судья Дред появилась и эта же, несколько часов назад буквально не было второй.

Еще раз внимательно посмотрите на скрин из телеги, тот что вы прислали в личку и сравните @имена..
Ответчик указывал в своей теме эту телегу @Simopt_111..Она же фигурирует в вашем иске.И сейчас в ней я.Сюрприз.)
А вы общались с кидалой из этой телеги @Simopt_11..Скрин ,подтверждающий это вы прислали мне в личку.

тел.jpg

Видите как легко поменять адрес в телеге.Я поменяла свой адрес телеги на телегу ответчика за минуту, полчаса назад.

У меня нет формальных оснований возлагать ответственность за этот кидок на ответчика..
Вы отправили деньги,общаясь с кидалой в телеге,отличающуюся от той ,что указана в теме ответчика на одну 1.
Более того,его рабочая тема закрыта на форуме 2 месяца назад.

В иске отказано..
Всегда проверяйте контакты в личке!Будьте внимательны при написании контактов!
Пользуйтесь Гарантом.
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу