Арбитраж к secret777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Levron

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
15/1/15
Сообщения
19
Репутация
51
Реакции
106
RUB
0
Сделок через гаранта
7
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1. Профиль ответчика
2. Темы (мои) ,
3. Ответчиком был приобретен доступ в Спарк, первую часть он оплатил, после передачи доступа он пообещал в этот же день оплатить вторую часть (600 руб.) Чуть позже я ему сделал пробив по НБКИ, за который он обещал оплатить тоже в этот же день (200 руб.) На следующий день он еще занял у меня 200 руб. на бензин :lol::lol: Вот такая вот тяжелая ситуация. Кормит завтраками, что скоро оплатит.
4. В итоге сумма претензии 600 + 200 + 200 = 1000 руб.
5. Требования к ответчику: вернуть неоплаченную сумму в размере 1000 руб.

Логи переписки готов представить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Написал Хаве, ей же отправил логи переписки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик деньги вернул, арбитраж прошу закрыть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу