Арбитраж к РомаЖук (4000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arriah

Новичок
Регистрация
5/12/17
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
11
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: arriah
Ответчик: РомаЖук
Контактные данные ответчика: Профиль на форуме
Ник в телеграмм @kemand
Номер телефона для киви 79033542245
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Личные сообщения, телеграмм
Сумма претензии: 4000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Данный человек написал в ЛС и попросил мой ник в телеграмме. Далее все общение состоялось там. Разговор шел о заливе на сбер суммы 60к, ему 40 мне 20. В своей теме, где я искал залив указал что буду работать с ГАРАНТОМ. Он ничего не имел против. Наоборот, дал ссылку на гаранта чтобы написать ему.
Через некоторое время он в телеграмме написал что тоже обратился к гаранту. В этот момент мне в ЛС пришло сообщение от Гарант Сервис. Аватарка была похожа на аватарку harper, что собственно и подкупило. От ника ( ) с аватаркой гаранта пришло сообщение что нужно залить гарант на киви кошелек и указан номер...

Ну а далеьше.. деньги ушли, РомаЖук пропал, уже забанен.

Итоговые требования:
Ну а какие могут быть требования? Сам виноват. Кроме бана РомаЖук ничего не получит, деньги не вернет. Так что наверное только бан.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А он с Башкирии ещё этот мошенник хитренький пойду гляну на кого зареган номерок его выложу в паблик потом , номер из старой серии , может быть зареган на него, отправь почтой Рф кучу собачих какашек к Новому году
 
Ну мой номер тоже из старой серии, аж 901... А какашки, ну я думаю если его в Башкирии вычислят. весело ему не покажется.
 
Полагаю арбитраж можно считать решённым, ромажук отправился в бан за ботоводство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу