Арбитраж к Robin.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арбитражи! Долги!
Запрет коммерческой деятельности!
Andrei77

Andrei77

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Продавцы
Регистрация
31/7/16
Сообщения
84
Репутация
1.621
Реакции
489
RUB
0
Сделок через гаранта
21
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1.
а)
б)--------------------------------------------------
в)7.12.2016 был заказ по парфюму производства ОАЭ,на 6 позиций.Работали по предоплате,клиент выбрал предоплату сам.8.12.2016 был сформирован заказ.О чем и был уведомлен покупатель.После чего он попросил доложить еще одну позицию парфюма ОАЭ,и сказал что вечером будет оплата.Позицию успели доложить,так как посылка уезжала на следующий день.Итого заказ получился из 7-ми позиций.Посылка уехала 9.12.2016.Когда начались непонятные качели со стороны покупателя касаемо оплаты,я предложил отозвать посылку 10 и 11 числа,т.к она еще была в Ростове.Покупатель не захотел,сказал что оплатит.Я согласился подождать.Оплаты не было...от покупателя тишина.14.12.2016 посылка приехала в Москву.По ошибке работника склада СДЕК,посылку оформили на авиа пересылку.Из за чего ее и задержали.Т.к парфюм по авиа не пускают.О данной задержке мне сообщил сам покупатель.Проблема была решена в течении двух суток,и посылка уехала дальше.Сегодня 18.12.2016 покупатель получил посылку и тут началась "красота". Оплату я до сих пор так и не увидел.Покупатель на протяжении того времени,пока шла посылка поменял свое мнение об оплате 2 раза,то он закинуть должен был после выходных,так как банкомат не работает,то он разозлился и не собирался платить пока не получит,то он сказал ,что закинет на гарант оплату за позицию которую докладывали по его просьбе.Покупатель был в курсе,что парфюм Эмираты имеет отличия от оригинала.
Человек отказывается оплачивать товар.Вместо оплаты предлагает мне получить товар обратно,т.к парфюм имеет отличия и он им недоволен.
Уважаемые судьи,в рабочей теме я специально указал,что парфюм производства ОАЭ не подлежит перепродаже под видом оригиналов,потому что имеет отличия.И эти отличия допускаются.Написал как есть не скрывая,чтобы не вводить в заблуждение клиентов.Заказ был по старым ценам,до того как был открыт склад,и я разместил в теме новые цены на парфюм.
г) Сумма - 2600р
д) Возврат суммы за доложенный парфюм.
2. ответчик оповещен об арбитраже,по контакту в аську.
Готов предоставить всю переписку судьям.
 
Andrei77, Вы уже опытный участник арбитражных сражений)Логи в личку,любому судье)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заказ был 6.12.2016 перевел ему деньги в размере 13.000 руб за 6 позиций парфюма, после он обещал мне скинуть трек номер, 7-8 числа я спрашивал о трек номере данный ТС говорил что произошла какая то проблема, я ждал и верил ему. 9 числа попросил выслать еще одну позицию, оказалось что посылка которая должна была отправится еще 2-3 дня назад находится у него, он доложил мне еще одну позицию и на сей момент он мне уже действительно ее выслал и скинул трек номер, я остался должен ему перечислить 2600 за доложенную им позицию. После чего начались какие то проблемы в службе доставки сдек, они мне сказали что груз признали опасным и посылка будет в Москве. ТС после решил эту проблему, ну и наконец то сегодня 18 декабря получаю я посылку а там ... 3 позиции молекулы, коробки те что я заказывал, но в коробках бутыльки совсем от другой молекулы, запах отвратительный, на диоре крышки не защелкиваются, ТС требует с меня 2600, я ему говорю что отправлю обратно молекулу в счет долга, так как некуда мне ее деть, потому что она не та что должна быть, да и пахнет она просто эфирными маслами.
видео отчет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, всё скинул вам в виде скринов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да хочу добавить что 9 числа ТС не мог отправить посылку, он мне сказал что самолеты не летают переоформляю землей, а потом снова она оформилась самолетом и застряла в москве, в итоге ТС пишет что духи самолетами не летают а сам вроде не первый раз отправляет и все ровно высылает самолетом. в переписке видно что данный ТС мне уже морочит голову с самого начала! Когда производится передача груза то сразу дается трек номер!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    492.2 KB · Просмотры: 18
  • 2.png
    2.png
    505.2 KB · Просмотры: 17
  • IMG_1597-19-12-16-03-31.png
    IMG_1597-19-12-16-03-31.png
    500.1 KB · Просмотры: 18
  • IMG_1598-19-12-16-03-31.png
    IMG_1598-19-12-16-03-31.png
    510 KB · Просмотры: 17
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Robin, ты че рассказываешь ))) какой дьюти фри??? Ты непосредственно о своем заказе расскажи.Я тебе говорил что твой заказ с дьюти фри??? Крышка у Диор закрывалась нормально перед отправкой.Ты головой подумай,мне зачем тебе отправлять с поломанной крышкой,если я знаю,что в случае какой то непонятки будет арбитраж,и если я не прав,то мне придется возвращать деньги тебе.Получается смысла в моей теме по духам нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если бы молекула была в коробке та которую заказывали, та которая должна быть вопросов бы не было. как я щас отдам людям парфюм если у него коробка одна , а банка другая, к чему тогда он мне если он не нужен. Предложил ТС забрать молекулу обратно в счет долга и оставить все как есть на что он отказался.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
,ты не переживай,скрины всей переписке уже у судьи! Подождем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как она могла закрываться нормально если парфюм был запечатан ? и что я эту крышку по твоему грыз??? или я по твоему 13000 тыс скинул а за 2600 повелся и сижу сказки выдумываю?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
слушай я не пытаюсь тебе со сломанной крышкой отдать обратно, оно останется у меня дома. Я буду в машине брызгать этим парфюмом, я тебе говорю про 2600 те что должен забирай обратно молекулой, левую которую ты мне подсунул
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну с Господа....продолжим!
был заказ по парфюму производства ОАЭ,на 6 позиций.
т.е. это НЕ оригинал!
В коммерческом предложении был выставлен парфюм из дьюти-фри Дубай.
какой дьюти фри??? Ты непосредственно о своем заказе расскажи.Я тебе говорил что твой заказ с дьюти фри???
а откуда?????????????????????????????????????И почему тогда
Вы продали фуфел по цене оригинала????да еще хватило совести создать Арбитраж!!!!!
Крышка у Диор закрывалась нормально перед отправкой.
как Вы могли это определить в запечатанной коробке?.
Я несколько раз исправлял Ваш топик "идя на поводу". :)))))
Я несколько раз давал Вам шанс в приватном разбирательстве быть честным!!!!!!
Я несколько раз Вас спросил "В топике на фото оригинальная продукция?". на что слышал заявления:"конечно! как вы смеете сомневаться?"
Далее все несостыковочки и протворечия я озвучивать не буду.
До последнего тешил себя надеждой,что разум преобладает над жадностью.
Но этого не произошло.Увы!
Доверия к Вам больше нет!
Прощайте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу