Арбитраж к RF (3.250.000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALKONAFT

Профессионал
ЗАБАНЕН
Регистрация
12/12/16
Сообщения
3.131
Репутация
1.630
Реакции
19.145
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: ALKONAFT
Ответчик: RF
Контактные данные ответчика: Телефон, месенджеры
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Обращался за помощью в работе, прикрываясь дружбой
Сумма претензии: 3250000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Я принимал непосредственное участие в заработке этого человека, а точнее на прямую был связан с получением им суммы в размере 6 500 000. Точнее 1 раз 2000 000 с копейками, точной цифры не помню и 2 раз 4500 000 в 2 захода (1-1000000 и 2-3500000) учитывая, что этот человек играл роль друга, я согласился помочь (стать дропом)))))), учитывая недавние печальные события, опять же косавшиеся нас обоих! Подробнее готов изложить при необходимости. Перед работой никаких вопросов по процентному соотношению об оплате за лично мои услуги не поступало! Ах ну да! Мы же друзья. Какие могут быть вопросы?
Соответственно я никакой выгоды на тот момент для себя практически не извлек, а моя помощь и услуги как у всех нормальных людей, стоят денег!!! И беру я за свои услуги от 50%, да да, вот такой я дорогой дроп. Соответственно любой понимающий, рассудит мои слова как объективный взгляд со стороны на всю ситуацию!!! Да и вообще период общения был на столько насыщенным, что писать можно долго обо всем! Но это пока основной момент. Далее перед отъездом домой мы оговаривали некую помощь в определенных моментах. То что пишет истец в своем Арбитраже, о том, что я увез кучу денег не говорит о том, что я взял чужие. Учитывая то, что я человек простой и на тот момент у меня был друг по моему мнению я согласился помочь и заплатил я за эти услуги ровно из своей половины, которую я справедливо заработал!!! а не брал у кого то, что то или сколько то!!! До этого я никому не продавал подобные услуги, и не собирался! Ему согласился помочь только из-за "дружбы". Если я что то не захотел делать это не говорит о кидке, возможно я начал понимать то, чего раньше не замечал! Если нужны дополнительные коментарии, готов ответить в любое время!!!
Учитывая, что арбитраж зависнет на бесконечно! Надеюсь мы не будем вести разговор о предвзятости судей, а коли так рассматривать арбитраж должен Сдяв. В общем с возвращением RF

Итоговые требования:
Взыскать с ответчика оставшуюся сумму за мою работу!!! Если 2 выше изложенных арбитража будут признаны в пользу истцов, то из положенных мне 3 250 000 вычесть предьявленные и обоснованные долги по арбитражам, а остальное вернуть мне!!!
Всем добра!!!
 
ЛОГИ МНЕ В ЛИЧКУ.
РАССМАТРИВАТЬ АРБИТРАЖ БУДУ Я.
СУДЬЯ СДЯВ ДАВНО ОТСУТСТВУЕТ И ТЕБЕ ЭТО ИЗВЕСТНО.
ПРЕДВЗЯТОСТИ ОТ МЕНЯ В СУДЕЙСТВЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ВИДЕЛ, НИ НА ЭТОМ, НИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ.
ТАК ЧТО ,НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЛЕВЫХ ДВИЖЕНИЙ.ОСОБЕННО В МОЮ СТОРОНУ.ЯСНО?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работу???? Ты уехал с сумкой денег и пробухал их. Работник! Может и я тебе за "работу" должна?
Уехал я с 2 150 000. Из них отправил 1 200 000 минимум лично тебе!!! Остальное если должен, пусть вычтут из того , что РФ мне должен
ТАК ЧТО ,НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЛЕВЫХ ДВИЖЕНИЙ.ОСОБЕННО В МОЮ СТОРОНУ.ЯСНО?
даже и не думал об этом!!!
Казалось, что будет самоотвод.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох.. а как прекрасно всё начиналось.. друг за друга стояли даже когда были не правы.. :pleasantry:
Ну я постою в сторонке и понаблюдаю..:hat:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не задевай пожалуйста мою супругу!!! Ты грязи из под ее ногтей не стоишь. Эта святая женщина воспитывает мою дочь и живет честной жизнью, она не судится со своими мужем и не хочет его смерти, она не была замужем много раз, ее 17 лет не имел кто хотел, она не добивалась мужчину постелью, хреновым минетом и вставными сиськами, я сам пришел к ней и не ошибся. мне продолжать??? тебе в принципе никогда не стать даже подобной ей! Я достаточно ясно выразил свою мысль?
И еще!!! Не провоцируй, пожалуйста. Я мстить не буду! Ты ведь только этого и ждешь, чтобы и меня по судам затаскать)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хреновым минетом и вставными сиськами, я сам пришел к ней и не ошибся. мне продолжать??? тебе в принципе никогда не стать даже подобной ей! Я достаточно ясно выразил свою мысль?
И еще!!! Не провоцируй, пожалуйста. Я мстить не буду! Ты ведь только этого и ждешь, чтобы и меня по судам затаскать)))
Ути бозе мой))) ты ж у нас спец по минету! Успехов))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Считаю обсурдным комментировать каждую тут изложенную деталь, считаю достаточно будет того, что б прокомментировать тему претензии:
Обращался за помощью в работе, прикрываясь дружбой
Я в помощниках в своей работе перестал нуждаться ещё в ноябре 2016 года, на что конкретно указывает мой разбег с известным тебе моим коллегой, даже Роме, как он тут высказывался и то это было понятно, что я вполне автономен и в помощи не нуждаюсь! Также как и ещё определенному количеству присутствующих тут пользователей.
Сказал бы лучше спасибо, что я отговорил тебя идти по наследству.
P.S. Что касается того что ты наплёл Грише, по обналу пластика, ты не одну карту в руках не держал, а то что ходил рядом со мной, так я тебя наручниками к себе не пристёгивал и жить у себя не заставлял. Исходя из его логики, точнее из той лапши, что ты ему наплёл, тогда тебе не я один должен, а ещё несколько моих партеров, так как пластик был общий, мой с ними, а ты просто терся рядом.
У меня ВСЁ!
 
Арбитраж высосанный из пальца.Вообще НИ-О-ЧЕМ..
Бредовее по сути и грязнее по содержанию претензий еще не было.
В иске отказано.
Арбитраж закрыт .Оставайтесь людьми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу