Арбитраж к Распутин (205000+795000 руб.)

Девочки!.. Опоздали ))
Serggik00

Serggik00

Мигалки
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
1/4/15
Сообщения
2.889
Репутация
5.760
Реакции
18.177
RUB
0
Депозит
54 400 рублей
Сделок через гаранта
5
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Serggik00
Ответчик: Распутин
Контактные данные ответчика: Лс, телефон
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Лс, телефон
Сумма претензии: 205000+795000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Дошлр

Итоговые требования:
Претензия к товарищу Распутину 24 июля взял на себя гарантии и получил от меня сумму 205000₽ сроком на три недели, до истечения срока попросил о личной встрече, по приезду он сказал что не уложится в срок три недели, и попросил продлить ещё на три недели сроком до 4 сентября, поставив на кон свою честь и достоинство серьёзного человека пообещав 4 сентября выплату 1.000.000р! Я пошёл на встречу продлив срок! До истечения срока позвонил его ,,Компаньон,, и начал рассказывать какие то басни и сказки, о чем получил ответ мой, что желания с ним продолжать разговор нету, ибо ответственный за деньги Распутин! Товарищ Распутин вышел на связь 7 сентября и попросил не поднимать шумихи на форуме и что он ровно через неделю мне позвонит и скажет о сроках возврата, на что получил ответ, что я жду неделю, а далее в зависимости от срока дам ответ буду я ждать или нет! Увы более я данного человека не слышал! Времени прошло достаточно прошу разобрать арбитраж судью XABA которая в курсе этой истории, и видела логи из ЛС! Не будет возврата в ближайжешее время и если он не выйдет на связь для решения вопроса прошу забанить! Самое печальное в этой ситуации что человек тупо не выходит на связь и не пробует решить проблему!
 
:mamba:
Чудны дела твои,Господи..
Логи приняты.
Господину Распутину 72 традиционных часа для ответа по претензии.
 
Что это такое ? Почему всегда забываем о правилах ? Почему всегда Арбитраж превращается не знаю во что , воздержусь от слов . Давайте не забывать о правилах . Следующие кто не имеет отношения к арбитражу отпишутся в ветке , увижу , уйдут в 7 дневний бан. На этом всё уважайте правила Арбитража . )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

RF, есть что то смешное в словах Совета Форума и непонятно что тут нельзя отписываться? Мистера нет, а я исполню обещанное. Правила арбитража и форума едины для всех. Ничего личного, но что пишут АГ надо уважать.
 
По просьбе представителя ответчика- Алконафта ,озвученной истцу Сержико,арбитраж приостанавливается на 2 недели..Сам Распутин на связь не выходит.
В течение этого срока обязуются, якобы, вернуть часть долга в 205 к.
Вместо 3 недель получается 10, как минимум.Вместо 1кк всего 205к..Но хоть так.)
Арбитраж временно закрыт, до 8 октября 2017г.
 
Ничего никто не прислал!
 
Как это ни прискорбно..
Распутин так и не вышел на связь..
У меня нет выбора.Это неисполнение финансовых обязательств!

Распутин должен был отдать долги 7 недель назад..
Сначала просил отсрочки.Потом и вовсе пропал..
Я не верю в форсмажорные обстоятельства в данном случае.
Тем не менее,если Распутин о них заявит и докажет,то сможет связаться с АГ и погасить долги перед истцом.
А пока Распутин отправляется в бан как кидала.(

Как показывает практика,никакая репутация не сможет гарантировать вам честность в делах.
Мужское слово котируется ниже плинтуса ! Не устаю этому поражаться!
Не верьте словам.Ничьим..
Только Гарант !
Всем добра.
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!
Сверху Снизу