Арбитраж к Ralo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andreixxxxx

Новичок
Продавцы
Регистрация
18/10/15
Сообщения
23
Репутация
836
Реакции
163
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Ответчик
Тема ответчика
Сумма претензии 40 деньги с карты+16 за комплект карт.
Суть претензии - перевыпуск карты. По запросу Судьи предоставлю все доказательства, хотя он и неотрицает что дроп мог))).
Ответчика предупредил о созданом арбитраже в ЛС и Асю.
 
  • Нравится
Реакции: SERNYL
SERNYL 3 балл(ов) да уж
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отписал человеку что дропа нашли,денег при нем не было,будем пробовать вязть на него кредит на эту же сумму. И вернуть покупателю.
У человека элементарно нормального телефона нет который сдать можно и хоть какие то деньги вернуть.

P\S: Лично мне нет смысла забирать 40к когда у меня депозит 50к.
А то что дропы такие тут уж не чего не поделаешь,невозможно за всеми следить круглосуточно.
Также прошу предоставить администратора админа мне доступ к теме на одно сообщение, скинуть фамилии друзей этого дропа что бы у остальных людей не возникло проблем.
 
Последнее редактирование модератором:
Взял арбитраж в работу!


Также прошу предоставить администратора админа мне доступ к теме на одно сообщение, скинуть фамилии друзей этого дропа что бы у остальных людей не возникло проблем.
Времени было предостаточно это сделать!
Ответчику дается 48 часов, чтобы прокомментировать данную ситуацию.


Истец, ответчик с вами связывался? Пытался урегулировать вопрос? Какой итог на данный момент? Скиньте подтверждения переписок в ЛС.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забирайте депозит на центре! Смысл что то доказывать если все на стороне покупателя!
Если бы я хотел кинуть то половина форума осталась бы без денег,в том числе и админы. Но как видно я этого не сделал, хоть и более крупные деньги проходили по картам и помогали вытаскивать людям. А 40к это смешно.
 
хоть и более крупные деньги проходили по картам и помогали вытаскивать людям
В чем проблема сейчас вытащить деньги и вернуть истцу???

А 40к это смешно.
Истцу не смешно.

Забирайте депозит на центре!
Тем самым вы подтверждаете, что возвращать не собираетесь?
 
Твой деп на центре-это следующий вопрос, для начала с тобой решим как быть. Ты имел достаточно время решить со мной вопрос, а ты врубил мастыру. Требую немедленно рассчитатся в противном случае статус под стать поступку и с корабля.
 
Ralo - недобросовестный продавец! Кидок!
Истец попробуйте подать жалобу на центре, где будет дележка депозита 50к!
Арбитраж закрыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
26
Просмотры
5K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
14
Просмотры
2K
Сверху Снизу