Арбитраж к Продюсер (4710 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dart10

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
2/5/17
Сообщения
2
Репутация
25
Реакции
3
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Dart10
Ответчик: Продюсер
Контактные данные ответчика: Телеграм @producer59
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 4710 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Купил карту сбер-банк классик на условии 2ой карты, которая останется у владельца, однако пользоваться ей не смог по соображениям безопасности денег.
К личному кабинету постоянно привязывали телефон (изначально их было 2 левых, отключил, продавец привязал обратно один, я отключил - он опять подключил, в итоге левый телефон и сейчас привязан);
Подключенный автоплатёж на купленную карту (чтобы смотреть, положил ли я уже деньги?);
Вход в личный кабинет (несмотря на то, что я сменил все пароли);
Подключили копилку к этой карте (которая пополняется на 10% от пополнения именно моей карты), причём копилку подключили уже после получения мной карты;
Я это всё отключаю, продавец по новой подключает. Отключал сам дважды, на третий раз сказал, чтобы продавец отключил сам. Он ответил "ок", но ничего не сделал. Больше не отвечает.
Картой я владею 2 недели (с 17.04), но пользоваться так и не смог из-за постоянной деятельности по ней продавца. Считаю, что вся эта деятельность направлена исключительно на получение информации о приходе денег на карту для дальнейшего их хищения путём блокировки карты/увода денег на копилку/оплатой онлайн и другими путями.

Итоговые требования:
Прошу возместить с депозита продавца мои затраты в связи с данной сделкой - 4000р за карту, 610р за пересылку и 100р за пополнение баланса присланной симки, т.к. она была в минусе.

Прошу заблокировать данного пользователя и остановить его торговую деятельность как опасную для покупателя.

Считаю целесообразным внести дропа, на которого была оформлена карта, в чёрный список.
 
Уведомите ответчика и судей.
 
Ссылка на профиль ответчика (забыл указать в деле) -
 
Ответчику 72 часа для ответа по претензии.Логи и чеки мне в личку .
 
В онлике 2 карты, одна у вас, другая у "дропа". К каждой карте был подключен номер (по раздельности). Видеть дроп о ваших поступлениях не мог! Когда отвязали все номера, дроп на измене пошел смотреть онлик (подумав что его карту заблокировали), в тот момент и подключил сим свою, больше не лазил. Автоплатеж Сбербанк ставит автоматом! На счет копилки - ничего сказать не могу. Но! умысла у дропа не было вытягивать ваш "кэш"! Даже если бы - это и произошло, вы смогли бы обратно с копилки перевести! Второй раз "привязка", да тут есть моя оплошность, "дроп" оправдываясь сказал, что сим крепит на свою а не на вашу и нечего не увидит.
Сегодня был разговор и пришли к договоренности что сегодня в первой половине дня, отключит от своей карты сим до 31 июля.

Проверяйте, все отключено!
 
Последнее редактирование модератором:
Истцу возмещен ущерб из депозита ответчика.
Арбитраж стал возможен,потому что покупатель,несмотря на то, что продавец имел право торговать исключительно через Гарант до накопления нужного депозита, сам категорически отказался от Гаранта..)
Устное предупреждение обоим.В следующий раз будет вечный бан.
Арбитраж закрыт,пользуйтесь Гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу