Арбитраж к Продюсер (4000 руб.)

  • Автор темы PCA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PCA

Интересующийся
Регистрация
20/6/16
Сообщения
72
Репутация
546
Реакции
180
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец:
Ответчик: @https://probiv.cc/members/prodjuser.14842/
Контактные данные ответчика: Телеграмм: @producer59
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 4000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
По предварительной договоренности, оплатил Ответчику за дебетовую карту Тинькофф классик. Получил Тинькофф связной, которая не именная и приравнивается к моментум.

Итоговые требования:
Прошу обязать Ответчика вернуть 3000р за товар не надлежайшего качества и возместить расходы за доставку в размере 1000р. Итоговая сумма- 4000р.
 
Высылайте "дебетовую карту" на зад (отправителю) после проверки комплекта - возмещу запрошенную сумму.
 
Судя по вашим действиям у меня нет ни какого доверия к вам. Только после возмещения затрат я смогу отправить вам товар.
 
Прав Распутин,у продавца есть депозит,истцу ничего не угрожает,сфотографируйте комплект и отправляйте.Или сработайте через Гарант.Ответчик не отказывается от иска,готов сделать возврат.
Помощь судьи пока здесь вряд ли нужна.
Ок.Ждем возврата по сделке,отпишите в арбитраже о результатах.
 
От "истетца" не поступило ни каких действий! Я бы и выслал сумму, но! В прошлый Арбитраж, меня не удосужились оповестить, хотя я и выполнил все обязательства перед "ответчиком" и сняли с депозита 6к. Человек обратно не выслал карту а, использовал под свои нужды. Больше такого я не допущу!!!
 
От "истетца" не поступило ни каких действий! Я бы и выслал сумму, но! В прошлый Арбитраж, меня не удосужились оповестить, хотя я и выполнил все обязательства перед "ответчиком" и сняли с депозита 6к. Человек обратно не выслал карту а, использовал под свои нужды. Больше такого я не допущу!!!
Переводите деньги на Гарант подключайте истца к переписке с Харпер.Оформляйте возврат и ждите обратно свою карту.3 суток на исполнение.
 
Как быть? Прошло 10 дней. Истец не на связи! Смысл мне заливать в гарант? "Я на этой неделе, дропам* на 100к+ выплатил".
Вынесите решение - Судья. Не ужели я, после проверки "возвращенного комплекта" не верну "истецу" 4 000р ?!
 

Вложения

  • Скриншот_05_08_2017_20_09_59.jpg
    Скриншот_05_08_2017_20_09_59.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 61
  • Скриншот_05_08_2017_20_09_59.jpg
    Скриншот_05_08_2017_20_09_59.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 57
Ответчик, заливайте на депозит 4К, делаете отмашку о заливе, отправлю в течении 24 час.
 
Ответчик, заливайте на депозит 4К, делаете отмашку о заливе, отправлю в течении 24 час.
У него есть на депозите сумма в 4 раза больше )
Отправляйте карту.
 
Отправляйте карту.
Карта + весь комплект отправлен Ответчику. Фотоотчет предоставлен Ответчику. Прошу списать с депозита 4000р. в мою пользу и на Ваше усмотрение, вынести наказание за не добросовестную ком. деятельность на борде.
 
Прошу списать 4К с депозита Ответчика, он отказывается делать возврат, ждет курьерки)
 

Вложения

  • 2017-08-10_210722.jpg
    2017-08-10_210722.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 46
Прошу списать 4К с депозита Ответчика, он отказывается делать возврат, ждет курьерки)

Правильно делает,что ждет.Он должен получить карту ,проверить и после этого перевести вам деньги.
Дождитесь и Вы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
18
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу