Арбитраж к premer.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арбитражи! Долги!
Запрет коммерческой деятельности!
Andrei77

Andrei77

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Продавцы
Регистрация
31/7/16
Сообщения
84
Репутация
1.621
Реакции
489
RUB
0
Сделок через гаранта
21
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1.
а)
б)
в)15.10.2016 была создана тема,человек искал для залива сбер карты.Я отписал premer по теме,он сказал что актуально.Далее он дал контакт аськи,т.к джаббера у меня нет. После того как он получил номера 2-х карт,было залито по 8к на каждую карту,и его 50% были отправлены на его киви сразу. 17.10.2016 premer написал мне в аську,с предложением купить у него бота за 80к(за которого он отдал 1млн.900т).Я сказал что нала нет,да и как пользоваться им понятия не имею.Спустя немного времени,он предложил одолжить ему 29к для покупки трафика,чтобы сделать нормальный залив на мои карты,и сказал что долг с процентами отдаст.В итоге я ему перевел 21к, 8к не стал переводить,потому что он вызвал подозрение своим поведением.
В итоге случилось то что я ожидал,человек получил 21к и пропал.По контактам не отвечает.Про арбитраж оповестил,реакция О.
г) Сумма - 21000р.
д) Полный возврат средств.
2. ответчик оповещен об арбитраже путем ЛС,по контакту в аську,и смс на номер.
Готов предоставить всю переписку судье.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Andrei77, Приветствую Вас! да, переписку пожалуйста в личные сообщения мне или Судье Хава
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Время вышло!
Очередной мошенник отправляется в бан!
Гарант!Гарант!Гарант!
Я не прошу уж боле
Тем более я не неволю!
Сохранность денег вы хотите?
Тогда к Гаранту вы летите!
Всем спасибо!
Арбитраж закрыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Арбитраж к Robin.
Ответы
10
Просмотры
3K
Сверху Снизу