Арбитраж к PayPal

  • Автор темы just
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

just

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
6/7/15
Сообщения
2
Репутация
10
Реакции
3
RUB
0
Доброго времени суток .
Человек под именем PayPal так же обучил меня теме за 100к с СС.
Было это в Апреле, работа вся привела к локу всех акков , после чего было очень много рассказов, что делать уже нужно по другому, что компьюторщик уехал и т.д.
По сей день на мой взгляд человек пытается лить в уши , что тем куча всему обучу и при этом пропадает на 2 недели , 1-2 дня отвечает и снова пропадает с обещаниями.
Данный "сенсей" имеет отличный навык обаяния и социальной инженерия на высшем уровне.
Сделка которая была совершена в апреле - мой вердикт, не рабочая . А которые он темы предлогает для изучения ,причем сам показать постоянно не может ( рядом нет компа , занят ) мною расценено как очередная попытка затянуть время.
Так же хочу попросить повлиять модератора на данного человек, для манибека .


Есть логи , все предоставлю модератору по его требованию.
 
Все логи предоставьте в ЛС.
Сразу говорю, повлиять на выплату PayPal*а мы не можем, тем более сделка была не через форум и не через гарант. Единственное решение будет: блокировка или не блокировка аккаунта ответчика. И плюс занесение в черный список и оповещение на других форумах.
Ответчик, также присылайте логи по данной сделке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А тема то начинает набирать обороты :)
Логи сегодня все сделаю Реагент.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предлагаю следующее:
Тема которую приобрел ТС работает, но в силу того что у него что-то, где-то, как-то не получается (т.к. человек никогда не работал с картоном) и ситуация дошла до критичной отметки, то я собственно предлагаю сделать замену купленной темы, на равноценную тему (продуктивней и легче) + даже дам бонусом еще кое что.
+ Доведу до профита за ручку. Весь процесс работы будет записан на видео + логи, в качестве доказательства того что человек получил свой выхлоп и я его довел до конца.

Единственное условие с моей стороны: четко выполнять поставленные задачи, без воплей и криков.

При всем уважении, но ни о каком манибеке речи идти не может. Я конкретно знаю то что купленная ТСом тема работает отлично. Либо я веду тебя по СС до профита, либо делаю замену темы и так же веду до профита. Выбирай сам.
 
По поводу предложения PAYPAL, прошу отписать истца о желании пойти на мировую и пройти до профита ???
 
PAYPAL: отговорки, и сейчас не выходит на связь.

Вывод: человек не отвечает за свои слова, деньги ответчикам также не вернул.

Итог: Аккаунт PAYPAL блокируется навсегда! Разблокировка возможна только в случае возврата всех средств истцам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу