Арбитраж к PAYPAL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sepultura

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/3/15
Сообщения
42
Репутация
203
Реакции
122
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Претензия к пользователю PAYPAL он же Alex Denishenko, его профиль:
его тема:

4 апреля 2015г. мной ему было переведено 200 000 рублей за обучение.
В силу определённых причин (не буду говорить каких т.к. это не имеет отношение к данному иску) у нас с ним не сложилось, в связи с чем
25 мая 2015г. он уверил меня что сделает мне возврат денег т.е. манибек, при первой же возможности.
Всё это время надеясь на его честность и порядочность я терпеливо ждал.
В результате 29 июня 2015г. он заявил что манибек делать отказывается.
(необходимые логи и доказательства будут переданы АГ)

В связи с вышеизложенным, требую чтобы человек держал свои слова и вернул мне деньги.
 
  • Нравится
Реакции: ramirez
jony 1 балл(ов) Без комментариев
ramirez 10 балл(ов) Жаль раньше гн увидел
Дело взял, все логи и переписки просьба в ЛС.
Ответчика уведомите, что создан арбитраж.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня.
По поводу данного арбитража от sepultura могу сказать следующее:
1. Человек обучился еще по старой теме связанной с СС.
2. Изначально сложилось так что работа протекала долго, хоть и обучение прошло сразу после оплаты целиком. У меня были дела, у ТС были дела семейного характера, поэтому все это затянулось.
3. Касаемо самого обучения, материал был дан в полном объеме который подразумевает собой сам ключ к работе.
3. Изначальные заливы которые мы делали когда еще оба были на связи не пролезли. Я думаю ни для кого не секрет что такое картон со своими чаржами. Тем более из самого материала мы сделали не так то и много, что бы заявлять на верняка.
4. Когда общались и начинали работать с ТС, у меня не было возможности проверить данную тему Еще раз От и До. Хотя ученики которые по ней работали заявляли что все у всех хорошо.
5. С моей стороны было сказано следующее: Если что-то пойдет не так, или тема умерла, я сделаю манибек без проблем.
6. + ТС обманул, заявляя то что купил мою тему в одного, а на деле оказывается была небольшая складчина. Логи разговора есть, где он сначала отрицает, а потом соглашается с этим.
7. ТС ведет себя крайне не стабильно, по другому не знаю как это назвать. Я думал разные варианты, сделать манибек и забыть о данном человеке на всегда, дать другие темы в работу, продвинуть в другое направление и т.д. Но спустя время, я увидел стандартный ход многих покупателей. Получили тему (рабочую!), толком по ней не поработали и начали требовать манибек ссылаясь на то что что-то не работает. Мои темы могут не работать только у людей которые далеки от кардинга, либо у криворуких, либо у дураков.

Это была небольшая предыстория по пунктам. Моё мнение такого:
Была предоставлена тема под ключ можно сказать. Было сказано и показано (в скайпе или ТВ) как подготавливать материал для работы, где брать информацию, как лучше искать информацию.
За работоспособность темы которая была продана ТС я ручаюсь. Могу пройти новую проверку легко.
Так же ТСу было предложено следующее: что бы не получалось так что тема рабочая, а он требует деньги обратно, решил довести его до профита саморучно. Но он все равно начал кричать, возмущаться и хотеть манибек.
Я не знаю конечно какое мнение сложиться у людей или АГ, но для меня в данном случае все очевидно. Человек получил рабочую тему и требует манибек .... <_< Ссылаться на то что не пролезли первые заливы глупо. Это то же самое что и говорить за ПП. Где-то лимит, где-то чарж, где-то еще что-то. В итоге из 5 палов остается 2. С СС так же, а то и сложнее, но и оборот по суммам другой.

Говорю еще раз: легко пройду проверку данной темы с АГ, либо доведу ТС до удачно-заливного состояния.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, есть такая тенденция у клиентов. Сначала платят деньги, чтоб посмотреть, что за секреты скрывает продавец, а потом после 1-2 неудачных попыток говорят себе - тема не рабочая. В одно время я подбил товарищей на тему с букмекерскими конторами, составил план действий. Выходило через раз, а то и через два. В итоге из-за неполучения ожидаемой прибыли некоторые от темы отказались и продолжили искать схемы работ дальше. Я продолжил. В итоге смог получить ожидаемую прибыль, пусть и не сразу. Но кроме этого мной был получен бесценный опыт, который мне пришлось обменять на $ и своё дорогостоящее время.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем кто общался с PAYPAL хорошо известно, что он прекрасно владеет навыками СИ, и убедить в чём то человека и повернуть ситуацию в нужное ему русло может очень легко, именно это помогало ему так долго выходить сухим из воды, но я уверен только не в этот раз.
В связи с чем спорить и препираться с ним особого смысла не вижу. А просто в очередной раз скажу ДАЛ СЛОВО- ДЕРЖИ ЕГО, ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ -ВЕРНИ, я не хочу больше общаться с этим человеком, мне мои нервные окончания дороже.
По поводу того что он написал выше могу сказать следующее, по пунктам:

1. Я заплатил ему 200к за схему по его словам модифицированную и приносящую прибыль намного больше и быстрее, а в итоге получил ту которую он продавал за 100к.(видео обуча мною было сделано, могу предоставить в качестве доказательства тем кто проверял тему за 100К (уже чем не кидок), в также есть логи которые подтвердят все мои слова)
2. В этом пункте пайпал врёт,обучение он дал мне только через 12 дней после моей оплаты (уже на первом этапе потрепав мне нервы)
3.Все заливы он делал сам лично, и если уж у него "гуру кардинга" не получалось, что ж говорить обо мне таком бедном неумехе Палочнике у которого кстати из 5 палок 5 и остаётся.
4.Вот это уже вообще не лезет ни в какие ворота, ты взял с меня в 2 раза больше денег за не проверенную тему???
Да как ты вообще можешь брать на себя такую ответственность, берёшь деньги и учишь не проверенным темам , за такие дела ты уже давно должен быть в бане.
Приведи сюда хоть одного своего ученика который получил профит с этой темы, но только не фейка которых ты так любишь.
5.Повторяю ты обещал сделать манибек, каждый день на протяжении месяца, затягивая время тем что кидал мне другие темы которые также не работали.
6.Ну какой же тут обман, ты сам писал что не против складчин если в них не больше двух человек.
7. О какой стабильности говорит этот человек, когда он назначает время и сам же его срывает и так на протяжении всех этих месяцев. мчишься как дурак к компу когда он скажет, бросая все свои дела а его нет, или сидишь целыми днями и ждёшь когда он соизволит ответить, а у него или то не готово или это, и виноват всегда не он а другие люди, например его программист (возможно он сам и есть этот программист) т.к. когда я предлагал ему обратится к другому он отвечал отказом.
Также он подставлял меня перед дроповодами заверял меня что уже всё готово давай дропов, я находил людей а он давал заднюю,
не считая потраченных впустую средств, нервов и моей репы, а чего стоит та история когда он (в момент моего 2-х недельного отсутствия) спиздил у меня шоп, не знаю что он сейчас будет говорить по этому поводу, наверняка что-нибудь придумает, но на тот момент он испугался разоблачения, и пообещал дать мне на следующий день взамен украденного 2 новых шопа, а результате он дал только один и то не раньше чем через неделю, т.к. как обычно у него были уважительные причины для задержки, ещё раз скажу что все простои и проволочки (за исключением одного единственного раза) происходили по его вине.
Если эта тема такая хорошая и рабочая,я могу выложить этот обуч сюда для всеобщего обозрения и пусть каждый желающий попробует выжать из неё не то что заявленные тобой деньги а хоть что-то.
Я думаю все понимают, что если бы это была рабочая тема то я бы ней работал и не предлагал бы слить её в паб.

Ну и последнее, я отказываюсь от дальнейших контактов с истцом, его обещаниями за 3 месяца сыт по горло, в очередной раз доказывать что тема не работает не собираюсь.
МОЁ ТРЕБОВАНИЕ: ПРИНУДИТЬ ИСТЦА СДЕЛАТЬ МАНИБЕК ИЛИ ЗАБАНИТЬ ЗА МОШЕНИЧЕСТВО.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, есть такая тенденция у клиентов. Сначала платят деньги, чтоб посмотреть, что за секреты скрывает продавец, а потом после 1-2 неудачных попыток говорят себе - тема не рабочая. В одно время я подбил товарищей на тему с букмекерскими конторами, составил план действий. Выходило через раз, а то и через два. В итоге из-за неполучения ожидаемой прибыли некоторые от темы отказались и продолжили искать схемы работ дальше. Я продолжил. В итоге смог получить ожидаемую прибыль, пусть и не сразу. Но кроме этого мной был получен бесценный опыт, который мне пришлось обменять на $ и своё дорогостоящее время.
к чему этот пост? зачем вы это здесь написали? к делу не имеет никакого отношения, удалите пожалуйста.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если эта тема такая хорошая и рабочая,я могу выложить этот обуч сюда для всеобщего обозрения и пусть каждый желающий попробует выжать из неё не то что заявленные тобой деньги а хоть что-то.
После подобных слов мне даже противно дискутировать дальше.

например его программист (возможно он сам и есть этот программист) т.к. когда я предлагал ему обратится к другому он отвечал отказом.
Логи с аси:


sepultura (15.05.2015 03:01)
да я не шарю в этом. где разбираться с этим хз. где програмиста найти? мож контакты есть
AL EX (15.05.2015 03:01)
Программиста можно найти на любом сайте фрилансеров
AL EX (15.05.2015 03:01)
например weblancer.net

О какой правде с твоей стороны вообще может идти речь, если ты даже по мелочам нагло врешь.
 
ramirez -10 балл(ов) чмо
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В чём обман то? скидывал бы тогда уж и остальные разговоры.
[DOUBLEPOST=1436101051][/DOUBLEPOST]найду выложу
[DOUBLEPOST=1436101445,1436100982][/DOUBLEPOST]если я чего то не знаю, это не значит что я этого не смогу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в этом отрывке отказ учителя тогда ещё ученику выглядит в форме рекомендации
есть ещё другой (а возможно и не один) но сразу найти не просто т.к. переписки тонны, в 2-х жабах аське и скайпе, в котором совершенно очевидно не желание истца передавать этот фрагмент работы стороннему человеку, ввиду того что он потеряет контроль над кол-вом сделанных аков, а следовательно потеряет контроль над прибылью, а т.к. у него было скрытое условие не заявленное в продажнике!! отдавать ему 10% от прибыли, то тут становится всё предельно ясно, а ему не остаётся ничего другого как запутать всё и попытаться обвинить меня во лжи.
Уважаемый АГ, когда вы примите решение по поводу иска?

п.с. ввиду разницы часовых поясов, меня сегодня уже здесь не будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как жаль что я раньше не видел этой темы:
если ты читаешь эти строки, пжл отпиши сюда: [email protected]
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Арбитраж на ответчика в качестве ликбеза: прошу прощения если нельзя вставлять такие ссылки,
но уж очень метко характеризуют там нашего героя
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в этом отрывке отказ учителя тогда ещё ученику выглядит в форме рекомендации
Это было до того как мы заговорили о стороннем программисте. Это во первых. А во вторых, на тот момент материал уже был заказан у моего программиста. Логики в данном скрине вообще ноль.
Если есть провалы в памяти, советую хотя бы обратить внимание на дату.

Как жаль что я раньше не видел этой темы:
Ставишь под сомнения проверку АГ? Мою тему то Реагент видел, а вот слова Мариоса так и не были подкреплены фактами, за что он и был собственно забанен как балабол.

Арбитраж на ответчика в качестве ликбеза: прошу прощения если нельзя вставлять такие ссылки,
За всю историю работы это один единственный арбитраж, хотя людей обучалось у меня Очень много. К чему здесь данная ссылка вообще не понятно, т.к. на тот момент мы решили все вопросы как с ТС, так и с АГ.

Уже вплоть до смешного. Реально. Ты пойми одну простую истину, если тема не работает, я делаю либо манибек, либо замену темы на более продуктивную, что идет даже сверх бонусом от её себестоимости.
Ты не поработав нормально, начал мне в асе устраивать истерики, говорить что ничего не знаешь, не понимаешь и вообще ты весь какой-то через чур дерганный. Как я описал выше:- не стабильный.
От предложения первых выводов со мной за ручку ТС отказался. Может мне в таком случае тоже повести себя не адекватно? Психануть и послать все далеко и на долго, а там уже сам разбирайся в приобретенной теме.
Причем предложение "за ручку" последовало с моей стороны еще До арбитража. На что ТС все равно потребовал сделать манибек. не знаю, для меня лично здесь все понятно. Купил - не понравилось - толком не попробовал - верните мои деньги.
 
ramirez -10 балл(ов) чмошник
PAYPAL, скидывайте все логи в личку
 
Доброго времени суток .
Человек под именем PayPal так же обучил меня теме за 100к с СС.
Было это в Апреле, работа вся привела к локу всех акков , после чего было очень много рассказов, что делать уже нужно по другому, что компьюторщик уехал и т.д.
По сей день на мой взгляд человек пытается лить в уши , что тем куча всему обучу и при этом пропадает на 2 недели , 1-2 дня отвечает и снова пропадает с обещаниями.
Данный "сенсей" имеет отличный навык обаяния и социальной инженерия на высшем уровне.
Сделка которая была совершена в апреле - мой вердикт, не рабочая . А которые он темы предлогает для изучения ,причем сам показать постоянно не может ( рядом нет компа , занят ) мною расценено как очередная попытка затянуть время.
Так же хочу попросить повлиять модератора на данного человек, для манибека .


Есть логи , все предоставлю модератору по его требованию.
 

Доброго времени суток .
Человек под именем PayPal так же обучил меня теме за 100к с СС.
Было это в Апреле, работа вся привела к локу всех акков , после чего было очень много рассказов, что делать уже нужно по другому, что компьюторщик уехал и т.д.
По сей день на мой взгляд человек пытается лить в уши , что тем куча всему обучу и при этом пропадает на 2 недели , 1-2 дня отвечает и снова пропадает с обещаниями.
Данный "сенсей" имеет отличный навык обаяния и социальной инженерия на высшем уровне.
Сделка которая была совершена в апреле - мой вердикт, не рабочая . А которые он темы предлогает для изучения ,причем сам показать постоянно не может ( рядом нет компа , занят ) мною расценено как очередная попытка затянуть время.
Так же хочу попросить повлиять модератора на данного человек, для манибека .


Есть логи , все предоставлю модератору по его требованию.

Создавайте отдельный арбитраж, в этой ветке флудить не нужно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Логи были отправленные реагенту.

p.s. проверку любой из тем, которые я продаю, без проблем смогу пройти и наглядно показать то что все работает.
 
ramirez -10 балл(ов) чмо
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предлагаю следующее:
Тема которую приобрел ТС работает, но в силу того что у него что-то, где-то, как-то не получается (т.к. человек никогда не работал с картоном) и ситуация дошла до критичной отметки, то я собственно предлагаю сделать замену купленной темы, на равноценную тему (продуктивней и легче) + даже дам бонусом еще кое что.
+ Доведу до профита за ручку. Весь процесс работы будет записан на видео + логи, в качестве доказательства того что человек получил свой выхлоп и я его довел до конца.

Единственное условие с моей стороны: четко выполнять поставленные задачи, без воплей и криков.

При всем уважении, но ни о каком манибеке речи идти не может. Я конкретно знаю то что купленная ТСом тема работает отлично. Либо я веду тебя по СС до профита, либо делаю замену темы и так же веду до профита. Выбирай сам.
 
ramirez -10 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хм, нужно подумать.
для этого ответь мне на следующие вопросы:
1) Какую конкретно тему ты предлагаешь взамен и её стоимость.
2) Сумма профита по теме.
3)Что это за бонус и что будет включать в себя.
4)Сроки обучения, с железным графиком занятий без всяких отмаз типа не успел, устал и люди подвели.

П.С. Если я и соглашусь, то в качестве дополнительных гарантий буду просить АГ чтобы твою тему не открывали до выполнения всех данных тобой обещаний.
 
  • Нравится
Реакции: ramirez
ramirez 10 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1. Тему публично не буду открывать, но могу заверить что на равноценную, для тебя даже в чем то лучше, т.к. тема сама по себе легче.
2. Диапазон заявляемой суммы велик, от 2 до 10к. Будет зависеть от некоторых факторов.
3. 2 темы в 1
4. Если успеем то на этой недели, край следующая неделя, т.к. можно попасть на выходные.

p.s. Вообще без проблем.

Единственное что от тебя будет нужно, это четко выполнять поставленные задачи.
 
ramirez -10 балл(ов) Без комментариев
+ прошу прощения за флуд, так же жду пока PAYPAL даст "новую тему"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу