Арбитраж к Otelyer (60000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigelow

Новичок
Регистрация
20/2/16
Сообщения
18
Репутация
221
Реакции
82
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: bigelow
Ответчик: Otelyer
Контактные данные ответчика: Профиль тут:
Телеграм: @OtelyerOtelyer
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 60000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Была заказана бронь отеля. Всю оплату произвел.
Сначала никаких проблем небыло, но сейчас продавец перестал выходить на связь и судя по открытому арбитражу, я не первый.
Вся переписка велась через телефограмм, при необходимости могу предоставить подтверждениеп переписки и оплат.

Итоговые требования:
Платил в биткоинах на общую сумму: 0,1235507 = 1026$
Требую вернуть с его депозита сумму.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: bigelow
Ответчик: Otelyer
Контактные данные ответчика: Профиль тут:
Телеграм: @OtelyerOtelyer
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 60000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Была заказана бронь отеля. Всю оплату произвел.
Сначала никаких проблем небыло, но сейчас продавец перестал выходить на связь и судя по открытому арбитражу, я не первый.
Вся переписка велась через телефограмм, при необходимости могу предоставить подтверждениеп переписки и оплат.

Итоговые требования:
Платил в биткоинах на общую сумму: 0,1235507 = 1026$
Требую вернуть с его депозита сумму.

А какого числа вы начали с ним работать то? Открытые абитражи не смутили?) И что он уже в бане?)
 
Нет не смутило.
Оплата ему была 28 октября. Тогда он только очистил своию историю и никто думаю не ожидал, что кинет снова.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет не смутило.
Оплата ему была 28 октября. Тогда он только очистил своию историю и никто думаю не ожидал, что кинет снова.

Первый арбитраж был 8 ноября, если не ошибаюсь. Чего вы ждали две недели? Чудес?
 
Я что-то не могу понять Вашей агрессии?
Я что-то не нашел в правилах, что я обязан заходить и проверять каждый день.
У меня бронь была на 25.12-09.01.18, вот написал ему и параллельно на форуме начал смотреть по нему вопросы. Понял, что они есть, и сразу написал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я что-то не могу понять Вашей агрессии?
Я что-то не нашел в правилах, что я обязан заходить и проверять каждый день.
У меня бронь была на 25.12-09.01.18, вот написал ему и параллельно на форуме начал смотреть по нему вопросы. Понял, что они есть, и сразу написал.

Да агрессии нет, просто обычно люди как то бережнее должны относится к деньгам)
 
Вы абсолютно правы. Еще 8 ноября он был на связи и уверял, что все хорошо.
Да и репутация с выплатой играла ему на руку если честно)
Возмещение из его депозита возможно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А Вы могли бы меня туда добавить? Сейчас меня нет там(
И кому отправлять подтверждения?

Не могу. Арбитражи прерогатива судей. Преждем чем куда то, кого то добавлять, судья должен изучить логи и принять решение по вашему делу. Мало придти и сказать что меня кинул такой то и я тоже хочу пилить его депозит. Ожидайте судью
 
А мне нужно ему написать или он тут сам отпишет?
Какой процесс обычно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
3K
  • Закрыта
Арбитраж к Otelyer (40000 руб.)
Ответы
1
Просмотры
3K
  • Закрыта
Арбитраж к Otelyer (5000 руб.)
Ответы
1
Просмотры
4K
  • Закрыта
Арбитраж к Otelyer (40000 руб.)
Ответы
4
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
3K
Сверху Снизу