Арбитраж к OldBoys (22000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cryst4L

Новичок
Регистрация
12/3/17
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
20
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Cryst4L
Ответчик: OldBoys
Контактные данные ответчика: Телеграм @delussso_service @OldBoys_CC
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 22000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
ТСа знал давненько и доверие было выработано. Нужно было выполнить очередной заказ по авиа билетам, работать решил без гаранта на доверии. Ответчик написал, что сможет сделать тикет, но на покупку аккаунта с балами нужно 22к рублей. Я не долго думая перевел ему их на киви, мне было отписано, что он начал свою работу. Я прождал около 4х часов и ответчик отписал, якобы мерч спит и сам уже не может ждать конфирма тикетов, ушел спать. Договорившись на определенное время завтрашнего дня списаться по тикетам, он согласился, но ответил позже договоренного на 3 часа, что сейчас передаст мне тикеты и пропал не отвечая на сообщения.
Предоставлю все скриншоты переписки арбитору.

Итоговые требования:
Требую возврата 22000 рублей.
В случае его не явки, я требую блокировки данного гражданина на всех возможных бордах.
 
Судей уведомите!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нормальный ход. У него сегодня выплата должна была быть с депозита.
Кристал, Вы вовремя :)
 
Ответчик уведомлен?Логи в личку судьям.Ответчику 72 часа для ответа по претензии.
Уведомлен, всё прочитано, но он не отвечает мне как 3 дня.
Скинул всю информацию в ПМ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень интересная ситуэйшн) Я не видел от тебя никаких сообщений, ни тут. Лишний раз клевету не наводи.
 
Очень интересная ситуэйшн) Я не видел от тебя никаких сообщений, ни тут. Лишний раз клевету не наводи.
Я все предоставил судье.
Могу выложить в открытый доступ, если понадобится.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы знаете что я не способен на обман, дайте мне время разобраться с истцом
Последняя переписка 23 апреля, с этого момента ты мне ни слова не написал. О каких разборках может идти речь?
Я требую возврат средств.
 
Я с ответчиком договорился об оказании подобной услуги в мою сторону.
О результах я отпишу.
После положительного результата попрошу закрыть этот арбитраж.
 
Доброго времени суток, уважаемые!
Человек на связь не выходит, в его услугах я больше не нуждаюсь, оказаны они не были.
По поводу возврата, который я просил не раз мне был ответ, что нет возможности и так далее.
Требую блокировки данного гражданина на всех возможных бордах и хочу предупредить пользователей о грязноте ручонок ответчика. Telegram по которым я с ним вёл общение: @OAE_holidays @delussso_service
Благодарю.
XABA
 
Я с ответчиком договорился об оказании подобной услуги в мою сторону.
О результах я отпишу.
После положительного результата попрошу закрыть этот арбитраж.
Жаль, что положительного результата так и не случилось.Ответчик отправляется в бан за неисполнение финансовых обязательств.Арбитраж закрыт.
Пользуйтесь Гарантом,доверчивые вы мои)

Хорошо, что Мистер напомнил про наивность..Добавила)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
3K
  • Закрыта
Тема закрыта к fenix (37500 руб.)
Ответы
11
Просмотры
4K
Ответы
14
Просмотры
5K
Ответы
4
Просмотры
3K
Ответы
11
Просмотры
4K
Сверху Снизу