Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nahcho

Новичок
Регистрация
14/5/16
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
10
RUB
0
Добрый день. Заказал вац ап с Вайбером, получил скриншот с номеров жертв и тестовые сообщения, подтверждающие взлом. Пишу [email protected] - не отвечает 4 сутки. Архив до сих пор не предоставлен. Сроки вышли. Прошу администрацию принять меры, переписка имеется.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nahcho, Прошу ознакомиться с правилами создания Арбитража.
В нем должны присутствовать ссылка на профиль Ответчика
ссылка на тему Ответчика
Суть и сумма претензии.
Скриншоты переписки и подтверждение оплаты можете отправить мне или судье ХАВА на Ваше усмотрение.А так же прошу уведомить Ответчика о создании Арбитража всеми доступными способами и средствами связи.
 
nahcho, Прошу ознакомиться с правилами создания Арбитража.
В нем должны присутствовать ссылка на профиль Ответчика
ссылка на тему Ответчика
Суть и сумма претензии.
Скриншоты переписки и подтверждение оплаты можете отправить мне или судье ХАВА на Ваше усмотрение.А так же прошу уведомить Ответчика о создании Арбитража всеми доступными способами и средствами связи.
Хорошо, спасибо, все сделаю
 
Суть претензии: Заказал вац ап с Вайбером, получил скриншот незначительной части переписки с номеров жертв и тестовые сообщения, подтверждающие взлом. Пишу [email protected] - не отвечает 4 сутки. Архив до сих пор не предоставлен. Сроки вышли. Прошу администрацию принять меры, переписка имеется.
Сумма претензии: 58 тр
Ссылка на профиль ответчика:
Ссылка на тему ответчика:
Самого ответчика в известность об арбитраже поставил.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мдаааа. а Вас не насторожили предупреждения в теме? прошу всю переписку и подтверждение оплаты мне в л/с. Ответчику отводится 72 часа для дачи объяснений
 
Мдаааа. а Вас не насторожили предупреждения в теме? прошу всю переписку и подтверждение оплаты мне в л/с. Ответчику отводится 72 часа для дачи объяснений
Его не пробивал изначально(( так бы конечно через гаранта только переводил ему. Подтверждения оплаты и переписку пришлю вам завтра.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аккуратно, ТС кидала.
Способ прикрыли, собирает последнее бабло с тех, с кем работал.
Начали хорошо, заказы выполнялись. С конца апреля пошли косяки, дырку закрыли, взлом мессенджеров более чем невозможен, собрали последние деньги и в тину. Ссылки на сторонние площадки с жалобами на ТС'а могу скинуть в ЛС.
 
Аккуратно, ТС кидала.
Способ прикрыли, собирает последнее бабло с тех, с кем работал.
Начали хорошо, заказы выполнялись. С конца апреля пошли косяки, дырку закрыли, взлом мессенджеров более чем невозможен, собрали последние деньги и в тину. Ссылки на сторонние площадки с жалобами на ТС'а могу скинуть в ЛС.
Спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Время быстротечно! в пешее путешествие отправляется очередной нехороший человек с клеймом на лбу "Кидала" .Друзья!В очередной раз призываю Всех работать через Гарант!Берегите ваши деньги и нервы.
Каждый вновь созданный Арбитраж бросает тень на наш дом.
Всем спасибо.Арбитраж закрыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
  • Теги
    num00 [email protected] whats app whatsapp вац ап вацап воц ап воцап
  • Сверху Снизу