Арбитраж к nerj3 (500 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шрек

Местный
Регистрация
8/12/15
Сообщения
920
Репутация
3.287
Реакции
3.208
RUB
0
Депозит
3 000 рублей
Сделок через гаранта
10
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Шрек
Ответчик: nerj3
Контактные данные ответчика:
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: База данных рф
Сумма претензии: 500 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Заключил с ответчиком сделку, а именно, решил приобрести базу данных по области, он объявил цену, неделю почти переписывались обговаривали все и сегодня решили провести сделку, так как сумма была не большая, было решено работать без гаранта, итог перевёл ему сумму, далее пошло, что я должен ещё добавить, якобы база стала дороже резко, на мое требование вернуть деньги, начал мне говорить типа дай биткоин, я ему сказал, нет у меня такого кошелька, потом вообще начал говорить, что я вообще ошибся и типа не туда отправил деньги!!!

Итоговые требования:
Отправить в вечный бан!!!!
 
Скрины переписки готов отправить в личку
Ответчик уведомлен
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скрины в ЛС судье XABA . В названии темы: арбитраж к nerj3
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака ты видимо дворняга,если тему заблокировал.ТС (владелец ника) давно это выложил в халяве.
Гнать таких собак:lol: модераторов с форума хорошего.
Аккуант не мой,баньте мне пофиг.
 
Первый раз вижу такого отморозка, который на аг гавкает)))) так быстро думаю ещё ни разу арбитраж не рассматривался)))))
 
Человек рад что обманул на 500 рублей)) Мне даже жалко его стало. Но может хоть купит себе что нить покушать.
 
Человек рад что обманул на 500 рублей)) Мне даже жалко его стало. Но может хоть купит себе что нить покушать.
Скорее всего игрушку для своей задницы))))) он до сих пор телефон не выключил даже)))))) видать денег на новые сим нет у него
 
Не успел с арбитражем ознакомиться, а тут уже развязка произошла. Быстро однако)
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу