Арбитраж к Mockingbird (20000 руб руб.)

perexvat

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
24/12/16
Сообщения
65
Репутация
151
Реакции
78
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: perexvat
Ответчик: Mockingbird
Контактные данные ответчика: ICQ - 683049357
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: ICQ
Сумма претензии: 20000 руб руб.

Описание ситуации (суть претензии):
покупал я у него доступ к трём СК , в итоге в течении недели у меня пропали доступы ко всем СК " пароли сменили " хочу заметить я в них ни одного полиса не забил . на мой вопрос к ТС " у меня пропал доступ " сначала он стал претензии в мой адрес слать что это из за меня доступ пропал , но я точно знал что не от меня ноги растут , да и зайдя в СК можно было увидеть какие полиса были забиты . он мне предложил за некую сумму предоставить пароль от одной СК я согласился но и в этот раз доступ в СК долго не продержался .

Итоговые требования:
изначальная суть вопроса была Е-осаго он меня уверил что Е-осаго я смогу вносить в страховых компаниях РЕСО и Альфа, но когда я зашел в эти аккаунты функции Е-осаго там не было . пускай предоставит доступ к Е-осаго РЕСО, Альфа или Росгосстрах
 
Ответчику 72 часа для ответа по претензии.
Истец,Логи мне в личку
ОТВЕТЧИКА НЕ ЗАБУДЬТЕ УВЕДОМИТЬ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую. И опять враньё друзья мои. Господин истец, вы из-за собственной неосторожности в течение нескольких дней потеряли доступ к привязанной к Ресо почте. Я вам не без усилий этот доступ вернул. Вам изначально объяснили что продолжительность доступа будет зависеть только от вас. И вот в чём главное, после того как я вернул доступ к почте и Истец привязал почту к своим контактам, удалив контакты хозяина этого всего, он исчез. Никаких претензий и тому подобного не было, тишина.
Всё дело в том что человек попользовался акками, а теперь когда он увидел что появились новые аккаунты, в том числе так нужный ему РГС, он решил таким способом получить его. Друг мой, прекращай это цирк, аккаунт ты не получишь. Само собой предоставлю Администрации и Арбитрам все логи переписки, если этот человек решит что-то скрыть. Спасибо за внимание
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скрывать я не чего не пытаюсь переписку от начала до конца отправил судье. По поводу не осторожности в первый раз когда у меня был доступ к почте и СК я ни каких изминений не делал и письма не в скрывал кроме письма для входа в личный кабинет Ресо после я это письмо удалял да не быть замеченым. Заходил я в лк пару раз, хотел ознакомится с функциями и найти Е-ОСАГО каторую уверял ТС что она там есть "это видно по переписке" , но как оказалось её там нет и в других СК тоже отсутствовала. Получается ТС изначально зная что не возможно в бить в базу Е-ОСАГО прдадал мне. Как пропал доступ к Ресо я отписал ТС он как и выше стал меня винить в этом, вот именно после этого я понял что он меня развел. Он мне предлодил повторно дать доступ к Ресо за определённую сумму я согласился, он посоветовал мне в почте доьавить номер телефона, так я и поступил. На утро доступа не было и телефона моего тоже. После чего я не стал писать ТС что бы не повестись на его дальнейший развод. Время захода на СК осуществлялся в ночное время по мкс как мне посоветовал ТС.
ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ ПОДТВЕРЖДАЕТ ВИДЕО ПЕРЕПИСКИ.
А взамен я впинцепе ни чего не хотел, я только хотел предупредить формучан что бы не наступили на те грабли на каторые наступил я.
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!
Сверху Снизу