Арбитраж к Maraviher на 12500

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sim sim

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
3/12/15
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0

С данным тс мы договорились что я даю ему доступ к кошельку киви,после чего он ее востанавливает и мы делим деньги. После того кок он получил доступ,он отписал что мол такой номер ему уже дали и он его сделает с другим человеком.после чего я попросил скинуть данные этого человека,который ему дал номер,для выяснения с ним обстоятельств,на что тс мне отказал,послав меня на хер. логи скину арбитру+скрины киви. там отчетливо видно что через 2 часа после нашей переписки он опустошил мой кошелек.
 
Уведомите ответчика по всем контактам.
Логи переписок отправляйте в ЛС
 
Попросил ссылку на арбитраж у данного школьника, он не дал)
Ситуация такая: Вчера, другой человек дал мне пароль от этого кошелька. Сегодня я зашел в кошель, начал налить и тут это чудо мне пишет - "мтс мск надо востановить". Я - ок. Он дает мне кошель уже который я сижу и налю! Если пробить по замене сим, можно сопоставить время, и увидите что сим-карта была у меня раньше, чем этот клоун мне номер сказал.
Теперь у меня есть 2 человека у которых еще есть пароль от этого коша, и этим людям тоже слил кто то кошель) Паблик.

Арбитр, гоу к тимке подключу покажу логи с телеги)))
 
Вот лог) смотрите ДАТУ!
a338345931fe.png

Теперь логи этого дебила:
Рввшрв Прпчрл (22:40:11 4/12/2015)
Я те репу подосру



Тебе самому то не противно себя так вести?
 
Проверены логи по тимке, у ответчика был заказ раньше от другого человека, чем от истца.

Истцу в претензии отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу