Арбитраж к Луис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pupkin

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
10/2/16
Сообщения
189
Репутация
120
Реакции
548
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик Луис
Ссылка
Тема
Сумма 50к
Суть: Не исполнение взятых обязательств, кидок.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Cумма 50к.
Причина неисполнение своих обязательств.
По скольку рекомендации были от АГ данного форума, так что я думаю целесообразно подождать реакции АГ.
 
А поподробнее ТС можешь описать суть проблемы и обстоятельства? Может стечение обстоятельств и форсмажора?!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не маленький мальчик.
Пишите по существу в теме ТС это арбитраж, тут за флуд банить должны.
 
Уважаемые друзья , давайте уважать правила форума . В Арбитраже непосредственно принимают участие Истец , Ответчик и Судья . В иных случаях ,когда есть дополнительная информация ,которая поможет делу , это может учитывать Судья , то рекомендую всё же , направлять данные в ЛС Судье .
Давайте уважать правила , независимо от цвета ника и статусов . Не знание правил не спасает от наказания в блокировке от 1 до 3 дней .
 
Ответчику дается 72 часа на возврат средств Истцу! За любое высказывание в теме третьими лицами будет выдаваться бан!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вся суть, есть у Реагента, если этого не достаточно, прошу уведомить в ЛС я пришлю любые пруфы.
Так же предлагаю ребятам, которые тоже пострадали материально от деятельности Луиса, создать отдельную тему, я поддержу.
 
Все что нужно у нас есть, ответчик не отказывается от своего долга, по этому ему дано время на урегулирование конфликта.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчику дается 72 часа на возврат средств Истцу! За любое высказывание в теме третьими лицами будет выдаваться бан!

72 не много? можно и 240, я не против, но просто имейте в виду, что вторая неделя пошла....
Но так то я не настаиваю.
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
по этому ему дано время на урегулирование конфликта.

Да и конфликта никакого нет, я вообще не хотел открывать данный арбитраж....
Если у Вас есть контакт с ответчиком, можно все моменты по телефону решить...мой номер есть у него...
 
Pro100Vadim 5 балл(ов) Без комментариев
72 не много? можно и 240, я не против, но просто имейте в виду, что вторая неделя пошла....
Но так то я не настаиваю.
Не много, всем ответчикам даем 72 часа после открытия Арбитража!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рад этому)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень много приходит в лс жалоб на Луиса...
Люди не создают арбитраж по тому что еще надеются, что он все же воскреснет, я в это не верю. Видно что он не серьезный человек...
Вот хотелось бы комментарии от Хавы услышать, она его рекомендовала...
 
Очень много приходит в лс жалоб на Луиса...
Люди не создают арбитраж по тому что еще надеются, что он все же воскреснет, я в это не верю. Видно что он не серьезный человек...
Вот хотелось бы комментарии от Хавы услышать, она его рекомендовала...

Странно ,что Пупкин стал принимать жалобы на кого-либо.)Кто-то вас уполномочил на это ?
Прошу жалобщиков Пупкину переправить свои претензии к Луису АГ или создать арбитраж по правилам проекта..
Насчет несерьезности Луиса рано делаете выводы ,Пупкин ...Я его знаю несколько лет,он очень обязательный,даже педантичный человек,оччень скурпулезно,я бы сказала дотошно относится к делу,прорабатывает каждую мелочь,и добивается хороших результатов..Но ..У всех,кто что-то реально делает, случаются форсмажорные обстоятельства.Уверена,что только они могли помешать Луису вовремя выполнить свои обязательства ,как вы утверждаете..Луиса нет на форуме с воскресенья,ваш Арбитраж создан во вторник.Думаю,Луису о нем неизвестно и он не имеет возможности связаться с вами и другими по очень серьезной ,независящей от него причине.
Подключите меня к переписке по вашей претензии,покажите пруфы.Возможно ,в порядке исключения,я приму решение погасить задолженность Луиса перед Вами своим средствами.
Возможно.Но не факт.)Меня удивляет ,что отправляя довольно крупные суммы по предоплате Вы не пользовались Гарантом,вроде опытный человек,знаете что всякое бывает на теневых форумах..Люди ,известные,c отличной репутацией вдруг пропадают на пару лет..Работа у них такая..
В очередной раз призываю всех пользоваться Гарантом.Берегите деньги и нервы!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сильно сказали. К переписки подключу.
Только прошу не делать из меня злодея в данном случае
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В данный момент не могу подключить хаву в переписке у реагента все пруфы есть ассистант написал что этого хватит. ЦиФры я свои отправил в лс Хаве...
 
К сожалению, ответчик не может выполнить свои обязательства по независящем от него обстоятельствам.. !!
В связи с этим, решение по данному арбитражу переношу до 15,06,2016г.
 
Луис не имеет возможности связаться с истцом, а так же вообще выйти с кем либо на связь..
В личке с Истцом мы переговорили и договорились о прикрытии временно Арбитража, до появления Луиса..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу