Арбитраж к Loncel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sobolev

Новичок
Продавцы
Регистрация
19/12/16
Сообщения
35
Репутация
250
Реакции
148
RUB
0
Претензия к пользователю Loncel
Профиль:
Тема 1:
Тема 2:

Описание претензии:
Сегодня 20.01.2017 вышел ко мне на связь Loncel с предложение купить аккаунт Paypal с балансом. Уточнив некоторые моменты, я перевел ему на Яндекс Кошелек 410013156975442 - 1000 руб. (скрин перевода во вложении)
После чего человек сразу стал оффлайн.
Через некоторое время он появился в сети. Я задал вопрос, где мой аккаунт. Он сказал, что я ничего не докажу, он мне деньги не вернет, и посмеялся надо мной. Скрин переписок во вложении.

Пробив в поисковике по его данным, я обнаружил, что не только я пострадал от действия этого человека. Вот ссылки:



Итого я потерял на этой сделке 1000 рублей.
Понимаю, что деньги небольшие и что сам виноват, но хотел чтобы другие люди не попадались на его уловки.

Прошу его занести в черный список, а так же все его контакты разместить в индексе.

Спасибо
 

Вложения

  • screenshot234.jpg
    screenshot234.jpg
    24 KB · Просмотры: 18
  • screenshot22.jpg
    screenshot22.jpg
    239.4 KB · Просмотры: 23
  • screenshot24.jpg
    screenshot24.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 20
  • screenshot25.jpg
    screenshot25.jpg
    38.4 KB · Просмотры: 20
Уведомите Судей!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Принято!В ближайшее время будет рассмотрено и вынесено решение
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Материалы по претензии были получены и изучены до создания Арбитража.
Ответчик и не отрицает того,что да-он мелочная кидалка. Амнистии не подлежит!
Всем спасибо!
Арбитраж закрыт
:hat:
 
Данные кидалы для индексации:

Яндекс Кошелек 410013156975442

jabber [email protected]

icq 702409904
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу