Арбитраж к LLeon по схеме заработка

  • Автор темы Trial
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Trial

Пользователь не зарегистрирован или пожелал остаться анонимным
Профиль ответчика:
Тема ответчика:
В декабре 2016 года приобрел вышеуказанную схему заработка через гарант форума.
Первые действия по реализации темы были проведены в ближайшие дни и по описанию необходимо было ждать 30 - 40 дней. Ответчик обещал консультировать по каждому малейшему вопросу. За несколько дней до дня "Х" я сообщил об этом автору, чтобы был на связи на всякий случай. В итоге он благополучно исчез и сейчас возникласитуация, которая не описывалась в мануале.
Так же напрягло, что в теме некоторые писали, что это паблик. Я пытался найти, но не нашел (возможно из за того, что я не очень продвинутый пользователь теневых форумов)

В связи с тем, что ответчик потерялся закрались следующие вопросы:
- на самом деле тема паблик или нет? может есть свидетели, которые подтвердят или опровергнут данный вопрос.
- если тема паблик или не рабочая, то как была допущена к продаже? (не в обиду администрации). Конечно я буду стараться довести ее до конца сам и по итогу могу предоставить все документы (если потребуется).

Как я видел у ответчика две сделки через гарант. Может поинтересоваться как обстоят дела у второго покупателя?
Прошу помочь разобраться в данной ситуации. Не очень бы хотелось узнать, что схема заработка в том, чтобы продать красиво описанную не рабочую схему заработка)))
 
Уведомите Судей и конкретизируйте требования!
 
Уведомил.
Основное это хотя бы попытаться установить паблик или нет (у вас же больше возможностей). В случае подтверждения, что паблик претензия по вопросу возврата денег (может ответчик обьявится)
 
fesco -1 балл(ов) л.х
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Претензия принята!
Просьба оповестить Ответчика всеми доступными способами связи.
72 часа ............есть для дачи пояснений!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прощаемся с Ответчиком навсегда!
Неисполнение взятых на себя обязательств.-не есть гуд:(
Всем спасибо!
Арбитраж закрыт!
:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Правильно Алиночка сказала л*х он и есть л?х. Истец гарант сервис для чего создан? Данная тема успешно на ccc_n продается.
Что вам мещало через Харпер сработать?
А насчет паблика курите гугл или попросили бы АГ пробива проверить
 
peroff -5 балл(ов) Между строк не читай глаза разуй или употребляешь что?
nafaniil -5 балл(ов) если эта тема гдето продается ТС, то уведомьте тамошнее АГ что у продавца арбитраж, пусть закрывают тему, сделка здесь здесь была через гарант.
УчисьРаботайУмри -10 балл(ов) ну как,нравится??
Вот так блин купил проверенную тему(((( потратил 50к и на гарант.
В итоге толку от гаранта? (Не в обиду)
Но в таком случае мог любому скинуть деньги за несколько word'овских документов.
В итоге по схеме дальше работать нельзя или на свой страх и риск.
Просто сделал для себя выводы, что даже проверенные схемы не стоит покупать.
Что касается схемы, то я считаю, что она изжила себя и противоположная сторона нашла методы борьбы с такими, кто использует эту схему.
 
Правильно Алиночка сказала л*х он и есть л?х. Истец гарант сервис для чего создан? Данная тема успешно на ccc_n продается.
Что вам мещало через Харпер сработать?
А насчет паблика курите гугл или попросили бы АГ пробива проверить
Вообще то и было сработано через харпер...
 
Щипанул сотку великий деловар леон и деру дал, извиняюсь за флуд а понтов было
 
Не к чему не хочу сказать но хотелось бы услышать комментарии АГ пробива , человек потерял деньги на проверенной теме допущенной к продаже , что бы уже в дальнейшем не было осадка при покупки чего ли бо
 
Правильно Алиночка сказала л*х он и есть л?х. Истец гарант сервис для чего создан? Данная тема успешно на ccc_n продается.
Что вам мещало через Харпер сработать?
А насчет паблика курите гугл или попросили бы АГ пробива проверить
умник читать умеешь????

В декабре 2016 года приобрел вышеуказанную схему заработка через гарант форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нафаня.Серж такое ошушение что вы любите быть кинутыми, минусуйте дальше мне посрать. я уже все проверки в своих темах прошел. попробуйте на ввх так высказаться, не поможет статус на пробиве.
да чекникнете лм, блжкбиз, дарк, центр он в бан уже давно ушел.
Специально для нафани хочешь я проверю его услуги но только через гарант. ненужен такой на этом форуме. а репу модешь дальше минусовать мне пофиг
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
реклама - нафаниилу 1 бесплатный яд кош, сержу 3
 
Сейчас в бан все уйдете за срач в Арбитраже!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не к чему не хочу сказать но хотелось бы услышать комментарии АГ пробива , человек потерял деньги на проверенной теме допущенной к продаже , что бы уже в дальнейшем не было осадка при покупки чего ли бо
1.Тема была куплена в декабре 2016 года через Гарант с холдом. Со стороны Продавца была дана гарантия полного юридического сопровождения и консультационных услуг.
Ничто не мешало Покупателю приступить к реализации темы(пока деньги находились на Гаранте).И отказаться от сделки,если вдруг что-то пошло бы не так,возвратив свои деньги.
2.Тема проверялась год назад и на тот момент не являлась пабликом.Именно поэтому и была допущена к продаже.
А как все знают,Покупатели бывают разные....кто-то просто не захотел работать и тупо пустил ее в продажу на соседних площадках.
Как-то так:hat:
если есть вопросы попрошу переместиться в Галдежник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу