Арбитраж к LiptonGreen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LiptonGreen

Местный
Регистрация
30/11/15
Сообщения
238
Репутация
976
Реакции
679
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Истец РСА -

а)ссылка на профиль ответчика -

б) ссылка на тему ответчика -

в) описание сложившейся ситуации - был оставлен отзыв в теме LiptonGreen от РСА:

ТС, все дополнительные "фишки" для полноценной работы актуальны, вы давно проверяли? Конверсия сильно завышена! Никто толком не работал, все пробуют и бросают.

Вы ошибаетесь, я купил у вас схему, переписка в icq сохранилась)
Вы крайне не общительны по поводу консультаций, на деле я не получил ответов на ключевые вопросы. Есть сомнения, что вы действительно в реале обкатали ваше творение.
Адекватной замены ресурсов вы не предоставили, а основной вообще не работает.
Сама легенда в схеме и основные нюансы вызывают детский смех.
Схема в теории крайне трудозатратная, а на практике почти не работает, т.к. конверсия очень маленькая и не оправдывает за частую затрат.

ТС удостоверился что я непосредственный покупатель его "чуда". В привате человек начал хамить, каким то чудом этот товарищ отвечает оперативно, требует доказательств моей работы. Сообщаю здесь), т.к. одно и то же писать в привате по нескольку раз вне логики), считайте выше описанное моим отзывом как покупателя! И заострю внимание на крайне не уважительном отношении ТС к своим покупателям. Базар окончен, занавес)

В следствие этих сообщений и переписки с пользователем РСА - считаю что должен ответить на его претензию, но так как был оболган - хочу ответить по этому отзыву публично и с привлечением Судей, дабы всем было видно, на основе чего РСА сложил свое мнение не только с моих слов

Раз ко мне есть претензия, то я готов отвечать по правилам форума

г) обозначены финансовые притязания - деловая репутация LiptonGreen

д) объявлены итоговые требования истца: РСА были объявлены следующие претензии:

1. Никто толком не работал, все пробуют и бросают
2. Вы крайне не общительны по поводу консультаций, на деле я не получил ответов на ключевые вопросы.
3. Есть сомнения, что вы действительно в реале обкатали ваше творение.
4. Адекватной замены ресурсов вы не предоставили, а основной вообще не работает.
5. Сама легенда в схеме и основные нюансы вызывают детский смех.
6.Схема в теории крайне трудозатратная, а на практике почти не работает, т.к. конверсия очень маленькая и не оправдывает за частую затрат
7. В привате человек начал хамить, каким то чудом этот товарищ отвечает оперативно, требует доказательств моей работы
8. И заострю внимание на крайне не уважительном отношении ТС к своим покупателям

Прошу пользователей форума не удивляться порядку создания арбитража самого на себя, это не явка с повинной - просто считаю, что нужен независимый взгляд опытного судьи, который уловит за кем истина в этой ситуации

Все наше общение от и до - в переписке ICQ, готов предоставить судье свой аккаунт для прочтения, либо если так удобнее - логи переписки. Сообщения можно удалять, поэтому предлагаю РСА сделать тоже самое - и предоставить переписку судьям, для полной прозрачности нашего общения

В качестве же ответчика готов выступить в установленном правилами порядке.
 
РСА уведомил, Распутина попросил взять арбитраж на рассмотрение
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Принято!
 
1. Никто толком не работал, все пробуют и бросают
подтверждаю, что нет ни одного отзыва об успешной работе. Повторюсь, пробуют и бросают.
Об этом пишет сам Ответчик:
Доброго времени суток! Обрисую ситуацию, раз возникли вполне справедливые вопросы - я сейчас занимаюсь только своей фирмой, ничего общего с серо-чёрной тематикой не имеющей, поэтому отошёл как от этих направлений, так и от форума и контактов с форумчанами. Общаюсь только если нужен по каким-либо вопросам

С исполнителями общался только на начальных этапах, либо если возникали вопросы по теме. Ни у кого не просил отзывов по факту работы, так как уже по сути отошёл от этого и интереса к поддержанию топика не стало, сами же исполнители по своему желанию отзывов не напишут, нужно напоминать и попросить об этом.

Но так как поднялся резонный вопрос - займусь этим в ближайшее время и свяжусь с исполнителями темы
 
2. Вы крайне не общительны по поводу консультаций, на деле я не получил ответов на ключевые вопросы.
4. Адекватной замены ресурсов вы не предоставили, а основной вообще не работает.
Ответчик не общителен, приходилось ждать ответа часами, прерывал беседу, ставил статус "не видимый".
По поводу основного документа с одной записью, Ответчиком не был дан ответ, соответствующий реалиям. Запись не может быть одна-это противоречит политике кредитной организации.
Софт по смене голосовых тембров не удалось настроить, не работает!
Не предоставлено ни одного рабочего сервиса по отправке смс от кредитной организации, не работает!
 
Последнее редактирование:
5. Сама легенда в схеме и основные нюансы вызывают детский смех.
Это про легенду об истеричной бабуле.
6.Схема в теории крайне трудозатратная, а на практике почти не работает, т.к. конверсия очень маленькая и не оправдывает за частую затрат
В октябре 2016 года была обкатана схема в реале.
Т.к. регулярно меняем машины для работы, акки, что просит Ответчик не сохранились. Конверсия очень маленькая и не оправдывает за частую затрат
 
Последнее редактирование:
7. В привате человек начал хамить, каким то чудом этот товарищ отвечает оперативно, требует доказательств моей работы
8. И заострю внимание на крайне не уважительном отношении ТС к своим покупателям
Переписку предоставил Судье.
 
Арбитраж на себя любимого- странный ход.
Как покупатель имею право высказать свое мнение по поводу работоспособности схемы и о самом продавце, запрет "входящих" Ответчик не подключал.
 
Последнее редактирование:
"1. Никто толком не работал, все пробуют и бросают
подтверждаю, что нет ни одного отзыва об успешной работе. Повторюсь, пробуют и бросают."

- Человек отвечает за всех людей! Обратите внимание - он говорит не от своего лица, как ему положено, а обобщает и приписывает сюда других людей. Он считает, что может говорить от их лица, значит и считает что его мнение истино верное, в отличие от мнений Администрации и команды форума, от мнений пользователей. Вы не уважаете мнение этих людей хотите нам всем сказать?

Писать открыто о результатах исполнения преступлений - вещь такая, может и аукнуться когда-нибудь. К тому же, отзыв по результатам есть, от уважаемого Викторовича.

В догонку скажу - а много ли продажных тем на любых теневых форумах, где есть хотя бы один отзыв по результатам? К*рдинг не в счет, там результат сразу можно посмотреть и отписаться.

"2. Вы крайне не общительны по поводу консультаций, на деле я не получил ответов на ключевые вопросы.
По поводу основного документа с одной записью, Ответчиком не был дан ответ, соответствующий реалиям. Запись не может быть одна-это противоречит политике кредитной организации."

- Человек начинает съезжать уже, тот кто стал бы работать по схеме - увидел бы эту деталь, отписался что есть недочет, исправил бы и полетел дальше. Но не вы! Стали обмусоливать это со всех сторон, и за эту деталь теперь мне шлете претензию. Объективно ли негативное мнение по схеме, если его основные претензии - это детали и якобы "хамство", на которое он сам меня провоцировал ежедневно?
И ответ я вам дал на тот вопрос 16 сентября в 20:01

"3. Есть сомнения, что вы действительно в реале обкатали ваше творение."

-Я предоставил доказательства в самом мануале, который был написан после работы по схеме (там есть все - от аккаунтов до скринов и документов). От вас доказательств даже элементарных или косвенных я к сожалению не добился))

"4. Адекватной замены ресурсов вы не предоставили, а основной вообще не работает."

- Лжете, к чему я уже привык на самом деле - замена основному сервису была предоставлена в 11:06 6 сентября (через 2 часа после покупки вами темы), инструкция по использованию была предоставлена уже в 12:47.
7 сентября в 7:35 вы обратились по вопросу еще одного сервиса - на что я вам предоставил аналогичный сервис от уважаемого пользователя данного форума, а также целый раздел с аналогичными предложениями.

"5. Сама легенда в схеме и основные нюансы вызывают детский смех. Это про легенду об истеричной бабуле."

- Если вы считаете какой-то из фрагментов неподходящим для вас - это лишь ваше субъективное мнение, и вы должны осознавать - что если что то вам показалось смешным или еще что-то, это не значит что это не работает. Единственное решение для вас - отредактировать этот фрагмент под себя и под свою работу, так все взрослые люди делают.
Обоснования этого смешного для вас фрагмента я привел в мануале, и все завязано на психологии и СИ.

"Софт по смене голосовых тембров не удалось настроить, не работает!"

-Ответ был дан 16 сентября в 18:10, в пору задуматься что не работает тут только кое-чей котелок раз не смогли с подробнейшими инструкциями справиться))

"Не предоставлено ни одного рабочего сервиса по отправке смс от кредитной организации, не работает!"

-Ну ты вы уж совсем губу раскатали, в РФ никто такого не делает, так как это пресекается со всех сторон, можете задать этот вопрос по всем форумам - опытные люди подтвердят.
Сервис по смс с номера 900 был предоставлен как эксклюзив, и доказательство того, что кое-кто еще может такое исполнить. В основную схему сервис не входил, и был приложен бонусом, как потенциальная возможность расширения.
Плюс у меня все работало - доказательства были в файле.

"7. В привате человек начал хамить, каким то чудом этот товарищ отвечает оперативно, требует доказательств моей работы
8. И заострю внимание на крайне не уважительном отношении ТС к своим покупателям
Ответчик не общителен, приходилось ждать ответа часами, прерывал беседу, ставил статус "не видимый"."

-По поводу общения: я отвечаю всем несколько раз в день, когда захожу в асю. Этот же человек требовал чтобы я был в асе 24 на 7 и отвечал на все его вопросы в ту же секунду как только они у него появятся, отбросив все свои дела. Вот типичное общение (обратите внимание на время):

1.jpg 2.jpg 3.jpg

Остальные подробности общения, и то, что мне реально неприятно было выслушивать - я отправил Судьям и оставлю это на совести РСА, выносить сор из избы не буду, в частности из за того что многие факты касаются подробностей схемы
Все консультации были предоставлены. Другое дело - что за общение с таким хамлом мне стоило бы поставить памятник за сдержанность)) Люди, сами представьте ситуацию, если некто будет с вас постоянно что-то требовать, указывать что делать, хамить - как бы вы сами отреагировали? Да вы вышлите его на**й тут же - а я был вынужден оказывать подобному кадру все консультации и регулярно терпеть выпады в мой адрес, но профессионализм никто не отменял - такая работа

Я подтверждаю что консультации входят в стоимость, и я их оказал в полном объеме - в истории переписки я дал ответы по всем вопросам. На что постоянно получал какие-то подъ*бки и сомнения в моих ответах

Вся история общения была передана Судьям. По возможности, попрошу их уточнить, соблюдались ли требования по оказанию консультации, а также - соблюдал ли я субординацию при общении, и кто из нас двоих выступал катализатором конфликта и постоянно провоцировал на ответное хамство

"6.Схема в теории крайне трудозатратная, а на практике почти не работает, т.к. конверсия очень маленькая и не оправдывает за частую затрат
В октябре 2016 года была обкатана схема в реале.
Т.к. регулярно меняем машины для работы, акки, что просит Ответчик не сохранились. Конверсия очень маленькая и не оправдывает за частую затрат"

Человек по схеме не работал
Если бы что-то не получилось - он мог бы написать и я бы скорректировал работу. Полгода назад (16 сентября) человек написал в последний раз

На все просьбы доказать работу, чтобы я мог понять причину неудачи - полный отказ и нелепые соскоки с разговора. Поэтому на 100% готов ответить - человек по схеме не работал, прочитал схему, ему не понравилось - и все! На основе этого он сделал выводы о неработоспособности - потому что ему не понравилось))

А теперь публично лжет что по схеме работал, и ни одного доказательства (аккаунты от сервисов, от почт, от хостингов, истории звонков, смс, что угодно) не смог представить! Все заявление о неработоспособности - не имеют силы, так как он их не проверял даже.


К тому же, последнее на что обращу внимание - персонаж вместо освоения темы и ее понимания начал задавать элементарнейшие вопросы по каждому абзацу, ответы на которые были даны в самом мануале, либо решались за 30 секунда в гугле. На чем делаю предположение - перед нами не самый интеллектуально одаренный человек, который не может сопоставить А и Б. И под давлением информации из мануала (напомню, там 110+ страниц вордовских файлов), и осознания что ему не то, что исполнить на деле такой массив сложных действий, а даже просто понять на бумаге - невозможно, психанул, затаил на меня злобу не за схему, а за то что я лишний раз напомнил ему на его низкие интеллектуальные способности - и решил мне отомстить.
Не хотел я переходить на личное РСВ, но похоже что тут дело совсем не в теме, иначе я не понимаю с какой целью вы так переврали все факты и публично написали столько лжи.

Нормальный человек на вашем месте - не истерил бы как женщина, а работал!)) Как минимум бы попробовал, и если что то бы не вышло - я бы помог скорректировать процесс. А вы покидали подъ*бов, претензий из ничего как капризный мальчик, нахамили, попытались выставить меня виноватым, и отсеклись поняв что не правы и сами в этом виноваты - а теперь типо "мстите" мне и "восстанавливаете справедливость")) Браво!

РСА отмечу, мне было искренне неприятно писать про вас негативные вещи сейчас с переходом на личное. Это было непрофессионально с моей стороны, однако необходимо для прояснения ситуации.

Со своей позиции я ответил, в любом случае это два предвзятых и субъективных мнения (мое и рса), и считаю что единственно верно - выслушать решение Судей по этому вопросу.
 
Человек отвечает за всех людей! Обратите внимание - он говорит не от своего лица, как ему положено, а обобщает и приписывает сюда других людей. Он считает, что может говорить от их лица, значит и считает что его мнение истино верное, в отличие от мнений Администрации и команды форума, от мнений пользователей. Вы не уважаете мнение этих людей хотите нам всем сказать?
Не вводите судей в заблуждение и косвенно не навязывайте свое мнение! С трактовкой у вас проблемы!
Это отзыв и мое мнение на ваше творение, пишу в пятый раз, отрицательный он или положительный не имеет значение по поводу публикации и не нужно болезненно реагировать на отрицательное мнение.
Читайте внимательно и вникайте, что написано: "подтверждаю, что нет ни одного отзыва об успешной работе. Повторюсь, пробуют и бросают.
отписался что есть недочет, исправил бы и полетел дальше. Но не вы! Стали обмусоливать это со всех сторон, и за эту деталь теперь мне шлете претензию. Объективно ли негативное мнение по схеме, если его основные претензии - это детали и якобы "хамство", на которое он сам меня провоцировал ежедневно?
Бред))), лож! Вам были заданы элементарные вопросы с минимум текста. Про термин хамство обратитесь в Википедию, не к месту вы об этом упомянули.
 
что за общение с таким хамлом мне стоило бы поставить памятник за сдержанность
Ты что себе позволяешь? На чем основаны твои высеры. Доказательства предоставь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
PCA, LiptonGreen, Господа а может быть нам перебраться в более тихое,уютное и без прослушки помещение......?????
 
PCA, LiptonGreen, Господа а может быть нам перебраться в более тихое,уютное и без прослушки помещение......?????
Поддерживаю, но с товарищем просто нет желания вести беседу, когда человек трактует элементарные вещи в свою пользу не смотря на логику + публичное хамство. Липтон затеял срач, сделал его по своей инициативе, с того момента как я опубликовал свой отзыв, имею полное право как покупатель писать свое мнение и не спрашивать разрешение у продавца!
 
Последнее редактирование:
Читаю, удивляюсь наглости товарища.
"Софт по смене голосовых тембров не удалось настроить, не работает!"

-Ответ был дан 16 сентября в 18:10, в пору задуматься что не работает тут только кое-чей котелок раз не смогли с подробнейшими инструкциями справиться))
Пишу не работает, он опять в дебри.
и так по всему тексту, философия о великом Липтоне.
 
Последнее редактирование:
Читаю, удивляюсь наглости товарища.

Пишу не работает, он опять в дебри.
и так по всему тексту, философия о великом Липтоне.

Вы как старая бабка! Которая питается руганью. Вам уважаемые люди уже сказали стянуть варежку, так стяните и ждите что вам скажут дальше
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые участники арбитража, судья вроде уже попросил перенести диалог в другое место и не устраивать здесь балаган.

Арбитраж не место для взаимного кидания камней друг в друга, это можно сделать и в личке, а данная тема не подходит для этого.

Материалы как я понимаю находятся у судей и здесь если нужно будет, то писать только ответы на конкретно поставленные вопросы от судей по существу дела. А не сообщения вида "сам дурак"

Надеюсь повторную просьбу от АГ услышат и прекратят, иначе третьего раза не будет. А будут приняты меры
 
Очень нестандартный арбитраж..)
Изучив все возможные материалы по делу, прихожу к выводу что высказывания РСА в рабочей теме ответчика действительно необъективны и негативно влияют на деловую репутацию LiptonGreen.
Никаких доказательств реальной работы РСА по теме не было представлено ни продавцу на его неоднократные просьбы,ни судьям.
Кроме того,есть и явное передергивание фактов,например о том что ответчик не дал замены сервисам.
Замена была дана,не знаю почему РСА ее посчитал неадекватной.Консультации тоже были в необходимом объеме.Не могу согласиться и с тем что продавец неуважительно относится к клиентам.
Говорить о том что конверсия очень мала,не работав по схеме на практике и не очень разобравшись в теории не очень красиво.Гипотетические выводы РСА,не более того .А вот говорить о том что все пробуют работать по теме и бросают, РСА не имел право.
Это не его дело вообще говорить что-то о работе других людей по чужой схеме..

Если LiptonGreen посчитает нужным,высказывания РСА ,подрывающие деловую репутацию LiptonGreen будут удалены из его рабочей ветки.
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу