Арбитраж к korney (8000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ahmedjan

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
15/3/18
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Ahmedjan
Ответчик: korney
Контактные данные ответчика: Telegram: @korney1probiv
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Диалог в Telegram
Сумма претензии: 8000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Добрый день. Пишу по факту возникновения конфликтной ситуации с исполнителем "Корнеем". Опишу все коротко и по факту, если нужны будут уточнения, то с радостью их внесу. У данного исполнителя была заказанна услуга "Получение выписки передвижения по счету юридического лица с 01.10.18 по 31.12.18", вместо этого была полученна фотография не коим образом не подтверждающая что счет пренадлежит именно той компании, которую запрашивали . После просьбы переделать заказ что бы было подтвержение именно того счета который заказывали исполнитель прислал фото на котором номер счета и данные не относящиеся к передвижениям . На просьбу сделать работу таким же образом как делал ранее, исполнитель спамит сообщением по шаблону что "сервис не несет ответственности за то что наши ожидания не подтвердились". Прошу заметить что по первому заказу у этого исполнителя не было никаких претензий, и он был совершенно в другом формате. И так же хочу обратить внимание что исполнитель предложил решение таким образом, что я перевожу ему 30 т.р. за "другой" вариант пробива и если информация не подтверждается, то он делает компенсацию, считаю данный вариант неприемлимым по причине того что на текущий момент нет доверия к исполнителю, я же со своей стороны всегда исполнял обязательства и переводил 100% предоплату.

Итоговые требования:
Решением вижу, предостовление информации в формате фото такого же образца как в первый раз запроса, либо полный возврат средств. Надеюсь на объективную оценку модератором, и принятием справедливого решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper -

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой обман? Дядь ты о чем? ты меня под микроскопом посмотри не найдешь там обмана ни в прошлом ни в будущем надеюсь


В ЛС арбитру скину пояснение свое и скрины

Если у нас арбитраж это не значит обман какой то присутствует
 
Господа, для начала необходимо попунктно выполнить все действия. А потом приступать к разбирательству.
 
Претензия необоснована. Пошлина не внесена. Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу