Арбитраж к Karj

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Everlast

Местный
Старожил
Migalki Club
Регистрация
7/9/16
Сообщения
307
Репутация
2.130
Реакции
1.318
RUB
0
Вчера заказал из темы у продавца с ником Karj ( )
Суть претензий в том что данный продавец кинул ссылку на сайт, и сказал что бы я там ВЫБИРАЛ любой букет, и кинул на него ссылку. Я выбрал, кинул ссылку, оплатил. Сегодня привезли цветы но СОВСЕМ не те что я заказывал. Продавец говорит что возвращать ничего не будет, так как в итоге привезли цветы а не кирпичи. Букет делался для моего друга, а именно для жены.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Everlast, ознакомьтесь, может все же не стоит?)
 
Приветствую. Собственно да, принесли другой букет. У флористов нужной композиции не было, заменили на туже ценовую позицию, дозвонится не могли до меня так как указал номер Бразилии. Принесли вот это
5038241076e987841ba83f83bce6de1e.png

Я как то уже возвращал за подобное деньги, и больше не хочется, я потратил материал и время что бы сделать букет. Истцу предложил 2 решения, порвать букет, сделать фото, и я ему верну всю сумму, раз уж букет никчемный, или верну часть денег 500р, за замену букета. Но истец так не хочет, хочет полный возврат и оставить букет, на такое я пойти не могу, халяву не раздаю, если принесли бы конечно маленький плохой букет , то тогда конечно переделал бы, но тут достойный букет 45 белых роз. В общем теперь решение за арбитрами , как скажите , так и сделаю.
 
RF 50 балл(ов) Какой же ты негодяй, все время пакостничаешь)))))
Zorggi 10 балл(ов) 45 роз, это неслыханно!!! Не букет, а веник какой то!!!!))))))
Pro100Vadim 100 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Everlast, итоговые требования по претензии обозначьте!
 
Был бы этот букет у меня дома, порвал бы без проблем. А когда это букет просил мой "начальник", для своей жены с которой он в ссоре... если он не вернёт, придётся это делать мне. Потому что друг очень остался не доволен

Или полный возврат или как решит арбитр
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
читаю....читаю.....вроде,как Арбитраж,а вроде как и нет.
-Прошу возвратить деньги!
-Нет проблем!Верните товар-получите деньги!
-Так нету меня товара!но деньги все равно хочу!
.............................................................................
Увы,мог бы сейчас сочинить юмореску о цветах и отношении к ним.НО!
Уважаемый Everlast, !Знаете что такое логистика? так вот...эта самая логистика дает иногда сбои,которые называются форс-мажорными обстоятельствами.(это обстоятельства непреодолимой силы). Во всех договорах и контрактах они прописываются.Что имеется ввиду?
Допустим Вам был нужен букет красных роз в день Y час Х. Но вот не прелетели розы из Голландии!снегопад,извержение вулкана,восстание,мятеж,цунами. НУ НЕТ красных. и вот для того,чтобы не упасть в грязь лицом Компания доставляет Вам букет свежих шикарных роз но БЕЛЫХ;'(НО ВОВРЕМЯ!
Нормальный человек конечно почешет в затылке и скажет да и хрен с ними! это же цветы!!!!
Но найдется один...который швырнет этот букет в лицо курьеру и скажет:Да на х они мене?!

И ГЛАВНОЕ! а где мнение ЖЕНЩИНЫ?????????? может она давно закончила жизнь самоубийством путем оргазмирования от этого букета?

Вам предлагались решения. вполне приемлимые.Вы отказались! Верните товар-получите деньги!
А начальнику своему скажите:"Иди забери букет у своей женщины,привезут другой" ....................................................................
У меня все!
Всем Спасибо!
:hat:
 
Сам делаю букеты(Карж научил) ,не на продажу, для близких,вижу что заказывал и что привозят,разница есть,,бывает по разному в основном не хуже чем на фотке в магазине,вообще не считаю критичнм. самое главное привезли,поздравили,а Вам Карж скинул ссылку не магазина за углом,реально ж понимаете что букет собирали в России,а не в Германии..и стоимость букета видели который заказывали...и заплатили как то наверное не 100 евро......... .....равносильно как предъявлять претензию в мак Дональдс,требовать Гамбургер в точности как на фото,
 
Вот у меня сразу идея.
Создаю тему, прохожу проверку.
Закупаюсь розами местными, по 10 руб штука. Выложу кучу крутых букетов, напишу - выбирайте! Делают заказ, отправляю какую нибудь шляпу. Ко мне с вопросами
- а че за херняяя???
- Логистика, сэр!
В целом с таким подходом можно много каких услуг придумать.
...
Посмотрим с другой стороны, у нас 101 роза-4999 руб, просто пошёл в магазин и купил, продавец прислал 45 за 2300. Если бы я знал что придёт такая фигня, то смыл было вообще это заказывать?
 
Вот что заказывали, что пришло фото у Karj. Разница не большая?
 

Вложения

  • IMG_4578.PNG
    IMG_4578.PNG
    638 KB · Просмотры: 56
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот у меня сразу идея.
Создаю тему, прохожу проверку.
Закупаюсь розами местными, по 10 руб штука. Выложу кучу крутых букетов, напишу - выбирайте! Делают заказ, отправляю какую нибудь шляпу. Ко мне с вопросами
- а че за херняяя???
- Логистика, сэр!
В целом с таким подходом можно много каких услуг придумать.
...
Посмотрим с другой стороны, у нас 101 роза-4999 руб, просто пошёл в магазин и купил, продавец прислал 45 за 2300. Если бы я знал что придёт такая фигня, то смыл было вообще это заказывать?

Для разбора полетов прошу переместиться в Галдежник.
Арбитраж закрыт!
:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу